Город Пермская видеоблогерша получила престижную награду сервиса YouTube

Пермская видеоблогерша получила престижную награду сервиса YouTube

Марина Петрушенко ведет собственный канал о кулинарии.

Пермячка получила престижную награду видеосервиса за 100 тысяч подписчиков

Пермячку Марину Петрушенко, которая ведет на YouTube канал с кулинарными рецептами для мультиварок, видеосервис наградил за привлечение более 100 тысяч подписчиков.

«Серебряную кнопку» сервиса YouTube бесплатно получают пользователи, которые привлекают 100 тысяч подписчиков в свои видеоблоги. У Марины уже 129 тысяч зрителей и более 19 млн просмотров. Первые видео пермячка опубликовала в январе 2014 года, сразу выбрав очень специфическую тематику – рецепты для мультиварки.

– Канал выстроен в виде кулинарной книги, на сегодняшний день там более 600 рецептов. Мы пытаемся делать видео более короткими и емкими, следим за качеством и монтажом. Планируем скоро расширить тематику канала – добавить рецепты для духовки и готовки на плите, привлечь большую аудиторию, – поделилась с 59.ru Марина Петрушенко.

Награду в виде кнопки Марина считает приятным бонусом от руководства сервиса. Именной подарок пришел к ней по почте на прошлой неделе, хотя сервис сообщил об отправке четыре месяца назад. Награда сопровождалась благодарственным письмом от руководства сайта.

Марина рассказала, что начать вести видеоблог ей посоветовал муж, а также помог выбрать тематику для канала, учтя кулинарное хобби супруги. Супруги Петрушенко также развивают общий канал – «СЕМЬЯ ПЕТРУШЕНКО VLOG», где выкладывают обзоры на доставки еды и видеоролики о своей жизни.

Чтобы получить следующую награду от YouTube, каналу надо набрать не менее миллиона зрителей.

Фото: Фото предоставлено героем публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем