перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Поссорился с семьей и ушел: в Перми разыскивают 48-летнего мужчину

30 мая 2017, 16:12
Гость
30 мая 2017, 16:50
Зачем доводить до такого состояния мужика?! А искать то пошли наверно из-за банковской карты, той что с собой взял. А он тоже молодец 48 лет, а ума нет. Пробухается вернётся.
Гость
30 мая 2017, 17:34
Наоборот, ум дал добро избавиться от надоевшей скандальной нелюбимой хамоватой жадной особы
Гость
30 мая 2017, 19:10
Зачем мужчин доводить? Их и так не хватает.
Гость
30 мая 2017, 21:10
Как Вам не стыдно такую гадость писать. Вы совершенно не знаете эту семью. Скорей бы вернулся домой.
Гость
31 мая 2017, 01:23
Да ладно, много нормальных одиноких мужиков с квартирами и машинами, у меня 2 друга на и не с одной хатой а по две и у кого-то по три,только таких к женитьбе тяжело склонить, все обожглись в свое время и больше туда ни ногой.
Гость
31 мая 2017, 07:24
Гость
30 мая 2017, 21:10
Как Вам не стыдно такую гадость писать. Вы совершенно не знаете эту семью. Скорей бы вернулся домой.
А Вы, очевидно, знаете?
Гость
30 мая 2017, 22:00
На фото очень доброжелательный милый человек.
Гость
30 мая 2017, 19:57
мужчин истеричек зато хватает!чуть что бегут где кормят да постелька. грош цена им таким. А дети ,мужчина по факту обязан кормить учить одевать их ,а не только клепать их.Семейного счастья всем,без ссор.
Гость
31 мая 2017, 07:22
Тамара, иди вари борщ своему мужику, а то сбежит.
Гость
31 мая 2017, 08:00
Никто ни кому ничего не должен!, обязанности одинаковы как у мужчины так и у женщины. Родилась ты женщиной, а получилось из тебя обыкновенная - кукушка!
Гость
31 мая 2017, 08:09
конечно, кому вы нафиг такие истерички нужны, женщина должна создавать уют в семье, мужик работать. Если уюта нет, конечно мужик уйдет к той, которая ему этот уют даст. А бабы только и могут манипулировать детьми, ради своих целей, мол детей наделал, а вы простите чем думали? Или один мужик занимается зачатием детей, вы то не несете ответственность за детей а женщины? Конечно проще все на мужика свалить, чем в самой себе блох искать...
Гость
31 мая 2017, 07:49
Живой он .с банковской картой не топятся.малохольные мужики.
Гость
31 мая 2017, 10:25
ОПЯТЬ НЕЗДОРОВЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ У КОММЕНТОВ) УЙМИТЕСЬ ФАНТАЗЕРЫ! САМИ БЕЗ ВАС ТАМ РАЗБЕРУТСЯ..
Гость
31 мая 2017, 11:52
Что за бред пишут в комментариях!? Ужас!!! Если вы не знаете семью и не в курсе ситуации, для чего эти тупые и немыслимые умозаключения, характеризующие лишь ваше воспитание, образ жизни и мировосприятие. В своих семьях разбирайтесь, и не выдвигайте нелепых предположений насчёт чужих семей.
Гость
31 мая 2017, 15:01
чепуху не неси пожалуйста. протрезвей немного
Гость
5 июня 2017, 00:59
Гость
31 мая 2017, 15:01
чепуху не неси пожалуйста. протрезвей немного
Знаю пропавшего лично, очень приличная семья!!! Позавидовать можно! Держитесь дорогие!
Гость
30 мая 2017, 18:42
Вот зачем на таких только женяться? Взяла и вынесла все грязное белье из семьи.. Ну, ушел..Давно уже у другой женщины отсыпается от сканадлов и борщами отъедается.. Вот не понимаю, не нравиться жить - РАЗВЕДИТЕСЬ.. Как малолетки инфантильные себя ведут..
Гость
31 мая 2017, 07:20
Борщ я тоже люблю.
Гость
31 мая 2017, 10:12
Сами то поняли, что пишите? "Отсыпается" - было бы логично, если бы с документами ушел и работу не прогуливал. А так на полное обеспечение ушел, денег лишних много на восстановление документов, да и на работе пусть за прогулы увольняют, избранница прокормит?
Гость
2 июня 2017, 19:08
Гость
31 мая 2017, 10:12
Сами то поняли, что пишите? "Отсыпается" - было бы логично, если бы с документами ушел и работу не прогуливал. А так на полное обеспечение ушел, денег лишних много на восстановление документов, да и на работе пусть за прогулы увольняют, избранница прокормит?
Может ушел к другой, и в другой город Пермского края.Правда без документов странно.
Гость
30 мая 2017, 18:58
Наверняка "брошенка"-жона заголосила! Типа, йа сАма и работать я не могу, и найдите мне моего законного супруга! Кормильца-поильца моёво мне найдите! А если сбежал, гадина, то тогда уж так с него взыщите, чтобы последнюю недвижимость продал, изверхъ! Детей-то на что ткормить?
Гость
31 мая 2017, 15:33
Судя по регулярным статьям про потеряшек, как о мужчинах, так и о женщинах, все потеряшки находятся, только о причинах толкнувших ох на это не сообщается. Это наталкивает на то что люди просто подустали от семьи (надоела девушка) и они отрываются (бухают, уходят в загул с любимой (любимым)). Потом возвращаются и живут мирно и счастливо.
Гость
3 июня 2017, 00:22
а зачем ему документы на рыблке? Пошел понакупил себе снаряжения и сидит щук ловит где-нить..
Гость
3 июня 2017, 00:39
А узнать снимали ли деньги с карты и когда, какую сумму не судьба???
Гость
30 мая 2017, 16:59
если на карте прилично, то покинул страну
Гость
30 мая 2017, 17:36
Без документов то не покинуть Родину-мать! Если только загранпаспорт был.
Гость
30 мая 2017, 22:10
в новостях неизвестного мужчину в Каме нашли. Надо проверить.