перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми стартовал фестиваль для детей погибших сотрудников полиции

30 мая 2017, 18:15
Гость
31 мая 2017, 09:51
Господи, о чем вы тут пишите в комментариях!! Бабло, электрики.. Это мероприятие для детей!!! И то что полиция и спортивная организация "Динамо" делают - молодцы!!! Ведь не главное кто больше гибнет, главное кто не забывает детей сотрудников.
Гость
31 мая 2017, 10:57
Это пишут специальные люди- тролли. Их задача- устроить перепалку на ровном месте и нивелировать позитивный эффект от подобных новостей. Мотивы я лично не знаю. Акция замечательная, здорово, что МВД поддерживает семьи своих сотрудников, попавшие в тяжелую ситуацию. Люди погибли, защищая наш покой.
Гость
31 мая 2017, 11:50
Гость
31 мая 2017, 10:57
Это пишут специальные люди- тролли. Их задача- устроить перепалку на ровном месте и нивелировать позитивный эффект от подобных новостей. Мотивы я лично не знаю. Акция замечательная, здорово, что МВД поддерживает семьи своих сотрудников, попавшие в тяжелую ситуацию. Люди погибли, защищая наш покой.
ничего не здорово. это все лишнее
Гость
30 мая 2017, 18:43
А нет ли здесь дискриминации по профессиональному признаку? В МВД наверное думают, что среди например электриков смертность во много раз меньше, чем в их почтенных рядах? Или может быть они думают, что спасатели и МЧС-ники рискуют лишь понорошку?
Гость
30 мая 2017, 20:49
А ты электрик или спасатель? Если да- возьми и организуй такое же мероприятие. Кто запрещает?
Гость
30 мая 2017, 22:36
Гость
30 мая 2017, 20:49
А ты электрик или спасатель? Если да- возьми и организуй такое же мероприятие. Кто запрещает?
А что, можно? На бюджетные деньги?
Гость
31 мая 2017, 00:19
Гость
30 мая 2017, 22:36
А что, можно? На бюджетные деньги?
Нет на свои в свой выходной. А ты как хотел?
Гость
30 мая 2017, 19:13
Жалко детей. Надеюсь, эта акция поможет сделать из жизнь хоть немного, но веселее. И хорошо, что руководство МВД не забывает о семьях своих сотрудников.
Гость
31 мая 2017, 03:56
Символично, что на Динамо, где распилили бабло на реконструкции.
Гость
31 мая 2017, 08:22
У вас есть информация по этому поводу? Подано ли вами соответствующее заявление в правоохранительные органы, чтобы наказать негодяев?
Гость
31 мая 2017, 10:19
кто пилил? Динамо в чьей собственности? из какого бюджета деньги? кто заказчик-подрядчик? при чем здесь МВД ? вопросы к тому, кто под следствием.
Гость
31 мая 2017, 14:31
Почему именами людей, погибших при исполнении не называют улицы? Или власть умеет бороться только с советским прошлым в переименовании улиц?
Гость
31 мая 2017, 15:56
Вранье. "Улица Милиционера Власова микрорайона Балатово Индустриального района города Перми получила свое имя в 1997 году. Сержант Дмитрий Власов был сотрудником ППС Индустриального РОВД . 23 апреля 1995 года Дмитрий Власов в составе экипажа группы быстрого реагирования, патрулируя проспект Декабристов, заметил двух подозрительных мужчин, которые при виде сотрудников милиции пытались скрыться. Преследуя вооруженного преступника, Дмитрий Власов был смертельно ранен. Его имя занесено на мемориал «Вечная Слава» и в «Книгу Памяти сотрудников органов внутренних дел Пермской области, погибших при исполнении служебных обязанностей». Для увековечивания памяти погибшего товарища в здании управления установлена мемориальная доска, на месте его гибели - мемориальный камень."
Гость