перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нехватка мест в детсадах и поборы в школе: пермские родители вышли на пикет за доступное образование

Гость
1 июня 2017, 07:28
Господа флагами и плакатами вы можете махать 365 дней в году и с места ничего не сдвинется. Только иски в суд, прокуратуру сдвинут дело с места.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2017, 08:54
Сейчас уже и это не помогает, они встают на сторону Департамента образования.
Гость
1 июня 2017, 10:14
Тема хорошая, тема правильная, но вот от этой с манту головного мозга отошли бы, а то вдруг заразно
Гость
1 июня 2017, 11:15
Всё верно у неё. Нефиг детям вкалывать всякую химию. Есть уже анализы крови во всем мире применяемые. Только у нас всё по старинке-"всю жизнь так делали и дальше будем " Нафига тогда прогресс и все научные достижения? Пусть будет выбор: кто хочет-может травить своих детей медикаментами. Но и должно быть право на безопасную диагностику
Гость
1 июня 2017, 18:51
Тот кто так боготворит тест Манту просто безграмотен в вопросах туберкулино диагностики ! Этот тест никогда не выявлял заразных туберкулезом , а всего лишь определял и то с большой погрешностью .напряженность иммунитета к вводимой дозе туберкулина. Это косвенный и ни о чем не говорящий показатель нужен фтизиатрам для поставки на учет как можно большего числа детей !
Гость
1 июня 2017, 09:29
Вы держитесь там, хорошего настроения!
Гость
1 июня 2017, 15:06
На ул.Р. Землячки снесли мой любимый детский сад и построили небоскребыш! Тех, кто разрешил это строительство (надо понимать, - не даром)-отправить в "Белый лебедь"!
Гость
1 июня 2017, 15:36
Молодцы! Хоть кто то не молчит и не боится правду вслух произносить
Гость
1 июня 2017, 16:10
Молодцы! Остальные сидят на диванах и ждут, когда за них все сделают. Будете сидеть, ничего не изменится!
Гость
1 июня 2017, 20:35
Так к мамам прислушались, уже же говорят, что будут строить новые школы и прочее, только садов 17 штук вроде.
Гость
1 июня 2017, 22:09
Поддерживаю!!Нужно больше пиарить пикеты такие, а то поздно увидела!Мы с вами, спасибо вам!!
Гость
2 июня 2017, 03:36
Как на парковом вернуть здание , сданное в аренду частному саду Пермячок? Гаджиева сдала "своим людя", а там должна ббыла располагаться начальная школа
Гость
2 июня 2017, 11:37
Митинг полтора ивана, получается проблемы надуманные
Гость
3 июня 2017, 10:06
Нет никакого смысла просить у власти. что-то. Им наплевать.
Гость
1 июня 2017, 09:42
Откуда они взялись? Мы поменяли 2 садика в связи с неудобством. Вообще проблем нет. И до сих пор звонят по старым заявлениям типа "еще вопрос актуален?"
Гость
1 июня 2017, 11:11
Умницы девушки! Смелые! А то недовольных сотни, но на пикет осмелились единицы
Гость
1 июня 2017, 12:51
Потому что время выбрали неудобное, дети спят многие в этовремя, как придти?
Гость
1 июня 2017, 11:55
На зоопарк 2 млд. Деньги есть. Детские садики переполнены. Денег нет. Не нужны ребята, а нужны зверята.
Гость
1 июня 2017, 12:59
ЭТА СРАНА НЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА А ДЛЯ СЫТОГО КОТА