Городские заборы вновь украсят «Длинными историями Перми»
1 июня 2017, 13:40
Гость
1 июня 2017, 14:27
сколько интересно знать разукрашенные заборы стоят для налогоплательщиков?
Гость
1 июня 2017, 16:49
Напишите на заборе слова из 3 букв, их там мало, и росписи администрации за вклад в заборы
Гость
1 июня 2017, 15:47
"и сделать городское пространство более привлекательным и благоустроенным"
Это когда же каля-маля на заборе стало целью благоустройства? Когда это размалеванный забор стал привлекательным зрелищем? Позор властям за разруху, вранье и лицемерие. Пермь деградирует, а власть это еще и как свои успехи превозносит!
Гость
5 июня 2017, 13:42
А Вы видели забор вдоль завода Свердлова (простите, по-старому назвала)? Целая история! С удовольствием смотрела и читала (далеко не калю-малю), пока ехала на автобусе вдоль завода по ул.Куйбышева
Гость
6 июня 2017, 10:50
Гость
5 июня 2017, 13:42
А Вы видели забор вдоль завода Свердлова (простите, по-старому назвала)? Целая история! С удовольствием смотрела и читала (далеко не калю-малю), пока ехала на автобусе вдоль завода по ул.Куйбышева
вот это настоящая каля-маля
Гость
2 июня 2017, 09:24
Предлагаю перенести фестиваль в областную администрацию.
Размалевать приемные губернатора, в кабинетах чиновников устроить конкурсы на настенной живописи современного искусства, в коридорах написать на стенах всякие длинные и короткие слова.
Чтобы организаторы этого бедлама каждый день смотрели на эти бредни, а уставшие пермяки их хвалили.
Гость
4 июля 2017, 12:28
Я думаю, все противники "кали-мали" (так они это называют ) утешатся только репродукциями Шишкина и рогатыми оленями. Ну, Айвазовским, на худой конец . На большее вашего воображения не хватит.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Городские заборы вновь украсят «Длинными историями Перми»