перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Перми задержали руководителя предприятия, похищавшего премии у подчиненных

Гость
2 июня 2017, 23:35
В бюджетных организациях премии матпомощи выписывают, чтобы производить закупки на хознужды без конкурсных процедур.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2017, 10:47
Это лучший вариант, чем приходить на работу со своими канцтоварами, туалетной бумагой и мылом. На всё установлены приказами лимиты, под них расходы заложены в бюджет, и, по сути, за перерасход с Вас должны спрашивать, но этого не делают! Так ведь?!
Гость
3 июня 2017, 13:48
Полностью с Вами согласна, сама, работая в КРАЕВОМ бюджетном учреждении, покупала все хозтовары за свой счет. Так и говорили: ПОКУПАЙТЕ, ведь у Вас такая большая зарплата ЦЕЛЫХ 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!
Гость
3 июня 2017, 22:45
Гость
3 июня 2017, 13:48
Полностью с Вами согласна, сама, работая в КРАЕВОМ бюджетном учреждении, покупала все хозтовары за свой счет. Так и говорили: ПОКУПАЙТЕ, ведь у Вас такая большая зарплата ЦЕЛЫХ 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!
У меня на бюджете вообще оклад 6 100! А на премию закупаем на хознужды, и инструменты из дома приносим. Но руководителям под свои задницы закупают при этом Тойоты-Шкоды-Рено, но на хозинвентарь - денег нет.
Гость
2 июня 2017, 21:28
Это норма современной России. Ничего еще не умеет, опыта нет, знания не подтверждены, но "НАЧАЛЬНИК". Единственное, что могут 20-30 летние начальники, за небольшим исключением - это "делать " деньги.
Гость
3 июня 2017, 07:57
Откуда знаешь? Сам то кто, работяга за три копейки?
Гость
2 июня 2017, 17:38
"31-летний начальник" Ничего кроме иронии не вызывает.
Гость
2 июня 2017, 20:40
Согласен с вами , товарищЪ !
Гость
2 июня 2017, 22:09
Наказать по всей строгости! Отыграться за тех неподсудных, кто миллионы тырит (да не за год, а в день)...
Гость
2 июня 2017, 22:39
Да нормальный он парень Подставили грамотно его У нас как всегда битый небитого везет Наши справедливые правоохранители снова ни на того тринадцать статей дела шьют Они бы лучше обратили внимания на того человечка , который его со своей выгодой подставил Там общие размеры незаконно присвоенных денежных средств были в разы больше, тех которых указаны в статье, которые будто бы присвоил себе, неудачливый 31 летний парень
Гость
3 июня 2017, 21:04
Начальничка посадят, организацию закроют и пойдут людишки на биржу труда за грошовым пособием.
Гость
2 июня 2017, 21:55
Да нормальный этот 31 летний парень. Подставили его просто грамотно У нас как всегда правоохранители, лишь бы дело закрыть. Они бы лучше на того кто сдал со своей целью этого 31 летнего парня обратили внимания Как в басне : Битый небитого везет А на кого нужно обратить внимания было, там цифры коррупции в несколько раз выше чем написаны здесь