перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Воду отключат на две недели: публикуем график первых опрессовок в Перми

Гость
3 июня 2017, 10:02
Где остальные районы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2017, 18:53
Все ваши данные устарели. У нас горячую воду оключили еще 25 мая.
Гость
3 июня 2017, 21:39
нас в списке домов нет, но и воды нет тоже...причем , отключали только что на 10 дней (вернули 31 мая, а 2 уже нет опять). И что?
Гость
5 июня 2017, 10:14
На Героев Хасана, Краснополянской, Козьмы Минина тоже неделю воды уже нет!!!!
Гость
5 июня 2017, 16:45
Моего дома нет в списке, а воду всё равно отключили...
Гость
3 июня 2017, 11:15
На улице, дубодун, в квартире тожа, и плюс горячей воды на такое время не станет, это чо, издевательство? Толко в стране такая штука.!!!!!! :(Болше такого,дурдома нет нигде.
Гость
3 июня 2017, 18:35
На украине сейчас вообще воды нет! В Италии в Венеции вообще водоснабжения нет. Вы про какую страну? Вы хоть где были?)))
Гость
5 июня 2017, 16:34
Гость
3 июня 2017, 18:35
На украине сейчас вообще воды нет! В Италии в Венеции вообще водоснабжения нет. Вы про какую страну? Вы хоть где были?)))
Вы сами где живете? В России, верно? Вроде не Украина, так на кой леший смотреть на эту страну? Достали со своей Украиной, зомбированные идиоты.
Гость
5 июня 2017, 13:56
Одного меня волнует зачем 5 кусков мыла лежит на раковине?))
Гость
5 июня 2017, 14:24
Меня тоже волнует)))))
Гость
3 июня 2017, 09:39
На Хабаровской, 25 мая отключили уже
Гость
3 июня 2017, 11:22
Ха ха... повышенное давление))) , я вас умоляю, они дышать на свои гнилые сети боятся, а зимой бегают то тут копают то там
Гость
3 июня 2017, 11:40
Отключение -мучение. не помыться не погреться в холодном городе. люди все попростынут опять. ;((((((Неделю! Отключка должна быть все все. И отопление надо выключать в конце мая. А,,включать в сентябре. хватит над люди издеватса. ,нет у простого человека Особнячка который можно отопить 24 часа в сутки. как у сыт. Котов!!!!!!
Гость
3 июня 2017, 23:10
Мур мур)
Гость
4 июня 2017, 13:42
В списке нет мира10а воду отключили 3 июня
Гость
5 июня 2017, 08:54
2 недели! Я такую работу за 2 дня делаю с молитвой
Гость
5 июня 2017, 10:47
коломенская больше 2 недель без горячей воды сидит
Гость
5 июня 2017, 12:11
Что значит"первых" в мкр.Молодежный одновременно с отоплением отключили ещё в двадцатых числах.
Гость
5 июня 2017, 12:44
На Лодыгина 54 еще 27 мая отключили. Обещали 2-го включить. Но из за постоянно тормознутого ЦТП отключение продлили до 9го числа. Мерзнем и страдаем.
Гость
5 июня 2017, 13:06
Задолбали ныть, поставьте электробачки и весь год с горячей водой.
Гость
5 июня 2017, 13:07
А что в Перми только 2 района осталось? У нас на Судозаводе уже 25 мая на 2 недели отключили. На Крохалевке тоже с 25 мая нет воды. Написано, что до 03.06.2017. Только ее до сих пор нет.
Гость
5 июня 2017, 16:13
У нас на Мильчакова горячую воду выключили 25 мая до 9 июня. Опоздали что то с графиком отключения.
Гость
26 июня 2017, 10:15
Сегодня 26.06.17г Воду отключили еще 5.06.17- должны были дать 19.06.17г . до сих пор бежит только холод.вода. Сверд.р-н КУрчатова 3
Гость
3 июня 2017, 20:35
У фотографа кошки в чаше умывальника обалденный вкус! ( у меня дома такая же любимица живет
Гость
3 июня 2017, 22:50
Станешь фотографом тоже сможешь свою любимицу фоткать, не завидуй. Умничать лучше дома с женой (мужем), тут у тебя плохо получается.