Город В Перми без вести пропал 53-летний рабочий из Белоруссии

В Перми без вести пропал 53-летний рабочий из Белоруссии

Виктор Новицкий в последний раз выходил на связь с родственниками 30 мая.

Дома мужчину ждут жена и 15-летняя дочь

Виктор Новицкий в последний раз выходил на связь с родственниками 30 мая. С тех пор о нем ничего не известно.

Как рассказала 59.ru супруга пропавшего мужчины, в последний раз Виктор выходил на связь с семьей 30 мая и просил деньги на обратный билет домой из Перми. Родные выслали мужчине денежный перевод, однако после этого он больше не звонил.

– В Перми он работал на каком-то заводе штукатуром. Раньше никогда не пропадал, находил, откуда позвонить – знал, что если день не позвонит, то я буду переживать. В последний раз звонил домой с телефона транспортной полиции с вокзала Пермь-II 30 мая. Мы звонили в полицию, но они говорят, что на вокзале он больше не появлялся, – сообщила взволнованная супруга пропавшего.

53-летний Виктор Новицкий живет в городе Сморогонь Гродненской области Белоруссии. Дома его ждут жена и 15-летняя дочь. По словам супруги Виктора, денег, чтобы приехать в Пермь на поиски мужа, у нее нет.

На вид Виктору 55-60 лет, рост 176 см, худощавого телосложения. Был одет в коричневую курку-парку с серым капюшоном, джинсы, носит очки. Всех, кто располагает информацией о местонахождении мужчины, просят позвонить родственникам по телефону 80257783012.

Фото: Фото предоставлено родственниками
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем