«Хотим проверить, понравится ли пермякам»: «Боня и Кузьмич» собираются снять ремейк на «Любовь и голуби»
5 июня 2017, 15:49
Гость
5 июня 2017, 16:24
позор и примитив
Гость
5 июня 2017, 16:58
Сразу говорю не понравится. Как не нравится все то что делает эта парочка ...
Гость
5 июня 2017, 17:05
Руки оборвать... которые грязненькие тянутся к светлому, чтоб за его счёт... Так и хочется отвесить тааакого волшебного пенделя, чтоб неповадно было!!!
Гость
5 июня 2017, 16:25
Я давно начал охоту на них, один трамвай чего только стоит... скоро я доведу дело до конца
Гость
5 июня 2017, 16:27
ПОЗОРИЩЕ! СТЫДНО ЗА ПЕРМЬ!
Гость
5 июня 2017, 16:56
Пусть в Бобруйск едут или на свинокомплекс с птицефабрикой,
хотя не исключено, что и там сие творчество не оценят
Гость
5 июня 2017, 17:28
Пародия, кривлянье, свое то нельзя ничего создать?
Гость
5 июня 2017, 18:47
Уважаемая Боня и многоуважаемый Кузьмич , пожалуйста , не надо .....
Гость
5 июня 2017, 19:19
Отстой. Маргиналы, пермский менталитет
Гость
5 июня 2017, 20:02
Не хватает терпения досмотреть хотя бы один ролик у этого "популярного" дуэта.
Гость
5 июня 2017, 23:13
Не, не нужно. Кривляние действительно
Гость
6 июня 2017, 01:06
их и комиками -то трудно назвать..Были при царях разые юродивые на потеху.. Вот это из той же оперы..
Гость
6 июня 2017, 10:00
давит их надо
Гость
6 июня 2017, 10:09
Это как же они смотрят комментарии, если все комментарии отрицательные
Гость
5 июня 2017, 17:46
Всем комментаторам +, а этим двум минусы
Гость
6 июня 2017, 08:28
Не надо замахиваться на святое. пародируйте что-нибудь попроще.
Гость
6 июня 2017, 16:34
Хоть бы не поганили хорошую картину, ни одного "шедевра" ихнего не видел, и не горю желанием, посмотришь на их лица - и всё сразу понятно - ни капли разума.
Гость
7 июня 2017, 21:21
Еще одно пермское позорище. Сначала "реальные пацаны" сейчас еще и дуэт...
Пермь скоро совсем за маргинальный город признают благодаря таким "артистам...
Гость
6 июня 2017, 01:10
БОНЯ,КУЗЬМА, НАКИНУЛИСЬ ХАЮТ?!) ЗНАЧИТ КРУТО ВСЕ ОКЕЙ!!)) СМЕШНО ЗАБАВНО МОЛОДЦЫ!!)
Гость
6 июня 2017, 06:54
перегорели ребятки
Гость
6 июня 2017, 09:23
Т.е. по вашему мнению если хают пьяного, который гадит на площади значит он молодец!?
Гость
6 июня 2017, 11:32
Если вам плюют в спину, вы не впереди, вы на животе в канаве.
Гость
5 июня 2017, 17:43
Не понравилось. Прошлые ролики прикольные
Гость
6 июня 2017, 12:33
БОНЯ КУЗЬМА ВСН ОКЕЙ ПРОВОКАТИВНО И СМЕШНО ВЫЗЫВАЕТ ЭМОЦИИ ЛЮБЫЕ ГЛАВНОЕ НЕ -РАВНОДУШИЕ))) ЗНАЧИТ -ПРИНЯТО!))) НА ТЯФКАЮЩИХ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ОНИ ВАС КОММЕНТАМИ ПОДДЕРЖИВАЮТ))))
Гость
6 июня 2017, 14:21
ЕЩЕ НАВОЗОМ ПУСТЬ ОБМАЖУТСЯ, БУДЕТ ОЧЕН КРИАТИФФНО!))))
Гость
6 июня 2017, 15:06
Сами не прославляетесь..другим не мешайте
Гость
5 июня 2017, 17:50
Зачем ты столько сообщений за раз пишешь? делать нечего да?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«Хотим проверить, понравится ли пермякам»: «Боня и Кузьмич» собираются снять ремейк на «Любовь и голуби»