перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермские врачи впервые для лечения эпилепсии удалили часть головного мозга больного

Гость
8 июня 2017, 01:52
Желаю скорейшего выздоровления. А врачам - особая благодарность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2017, 10:56
Врачи молодцы! Выздоравливайте!
Гость
8 июня 2017, 11:42
Можно спросить:есть ли в Перми эпилептологический центр и как туда попасть?
Гость
19 июня 2017, 23:36
Да есть.На Советской Армии,6.
Гость
30 октября 2017, 17:36
У парня рука и нога отказали,неизвестно восстановится ли
Гость
6 декабря 2017, 10:43
Приступы у него не прошли,скорую вызывают каждый раз
Гость
29 января 2018, 19:26
А что приступы на самом деле не прошли и нога с рукой отказали?
Гость
29 января 2018, 19:25
А что на самом деле приступы не прошли и нога с рукой отказали?
Гость
8 июня 2017, 11:23
Был шанс выздороветь, теперь хана человеку. Представляю консилиум врачей: мы не знаем что делать, ничего не помогает, давайте оттяпаем часть мозга, пофигу что это ещё никому до этого не помогало, мы это сделаем во имя науки.
Гость
8 июня 2017, 14:19
да неее, все нормально с ним, это все аккуратно делается) а шанса выздороветь не было как раз, ему бы со временем было только хуже, тут в буквальном смысле спасли парня!
Гость
8 июня 2017, 23:38
Гость
8 июня 2017, 14:19
да неее, все нормально с ним, это все аккуратно делается) а шанса выздороветь не было как раз, ему бы со временем было только хуже, тут в буквальном смысле спасли парня!
Я знаю что врачи не знают причины эпилепсии. Решение оттяпать кусок мозга принималось по принципу "а вдруг поможет". Более бесчеловечного подхода сложно придумать. Это был просто тупой эксперимент, ещё один из многих тысяч операций на мозге, ни одна из которых не излечила человека. В лучшем случае он станет растением и проживет в этом качесте не много. Самое противное во всем этом, что врачи это знают.
Гость
9 июня 2017, 13:30
Гость
8 июня 2017, 23:38
Я знаю что врачи не знают причины эпилепсии. Решение оттяпать кусок мозга принималось по принципу "а вдруг поможет". Более бесчеловечного подхода сложно придумать. Это был просто тупой эксперимент, ещё один из многих тысяч операций на мозге, ни одна из которых не излечила человека. В лучшем случае он станет растением и проживет в этом качесте не много. Самое противное во всем этом, что врачи это знают.
если с вами где-то обошлись невнимательно, это не значит, что все вокруг врачи мясники. вы ничего не знаете и несете чушь, поменьше смотрите рен-тв.
Гость
8 июня 2017, 11:08
отличная новость, не похоронили еще мидицину