перейти к публикации
24 комментария к публикации

Актриса из Перми Марина Федункив снялась в проекте о женах дальнобойщиков

16 июня 2017, 09:24
Гость
16 июня 2017, 11:05
как же толсто троллит это пермское толстое актерское землячество...
Гость
16 июня 2017, 13:35
Почему их , этих исполнительниц ролей " Реальных пацанов" называют звёздами? До чего же слух режет! Провинциальные актрисы и не более. Когда их называют звёздами, какой- то появляется к ним негатив! До звёзд им далеко, очень далеко!
Гость
16 июня 2017, 15:21
Две "звезды" - Светка - птэушница и Марья Сдобрянская. И обоих глаза бы не видели.
Гость
16 июня 2017, 17:32
Какие звезды??? Надоели уже эти ,, звезды" Смотреть уже противно на этот Российский дурдом.
Гость
17 июня 2017, 08:44
Гость
16 июня 2017, 17:32
Какие звезды??? Надоели уже эти ,, звезды" Смотреть уже противно на этот Российский дурдом.
Надоели "звезды", примадонны, короли. Больше нечего по телевизору показывать?, кроме того, как они жируют, капризничают, детей из пробирок делают.
Гость
16 июня 2017, 15:00
не завидую жёнам дальнобойщиков 3-4 ночи в месяц мужик дома ... кабина дом родной да и зарплаты сейчас уже не те (((
Гость
17 июня 2017, 09:03
Сейчас никому не позавидуешь. Эти жены хоть 3 - 4 дня в месяц мужа видят, а у других вообще мужей и семьи нет. Всё познаётся в сравнении.
Гость
16 июня 2017, 14:20
Всё не может себя ни как найти...
Гость
16 июня 2017, 20:23
Эта звезда так тупо выглядит в своих роликах смотреть противно
Гость
17 июня 2017, 08:32
Следующий проект: жены моряков дальнего плавания?
Гость
17 июня 2017, 08:35
Не пришлось посмотреть "Реальных пацанов", поэтому эту "звезду" не знаю и передачу смотреть не буду.
Гость
17 июня 2017, 09:11
Семья и дети делают человека добрее, есть для кого и ради кого жить.
Гость
17 июня 2017, 08:39
Сделает эта "звезда" из жен - дальнебойщиков кумиров. Как бы нам не расплакаться? Такие несчастные..... Любишь кататься люби и саночки возить!
Гость
16 июня 2017, 18:02
че вы такие злые, комментаторы? зависть - плохое чувство. а маринка молодец! смешная и талантливая!
Гость
16 июня 2017, 19:26
Вот именно ,,смешная" мы ныне все смешные, даже талант не нужен
Гость
17 июня 2017, 08:48
Кому нравиться - пусть смотрят, никто не запрещает. У каждого человека есть свои любимые и нелюбимые программы и передачи. Я, например, лучше посмотрю фильм о жизни, о судьбах героев. Вдруг в жизни опыт пригодится. А вот женой дальнебойщиков стать уже не светит.
Гость
16 июня 2017, 23:14
Марина Федункив работала проводницей на железной дороге, массовиком-затейником на теплоходе, ночным воспитателем в детском доме, продавцом на рынке, прачкой в Театре юного зрителя, сортировщицей на овощной базе, заведующей клубом при Пермской фармацевтической академии. Таперича вот актриска и шоуменка (али шаурменка), но ведь жить-то хочется и кофей заваривать (а не морковный чаёк), да и на ломтик багета положить карбонад (а не горбушку чёрного постным маслом полить). Не судите - и сами не судимы будете.
Гость
17 июня 2017, 09:12
Короче, прошла огонь, воду и медные трубы.
Гость
17 июня 2017, 11:13
Разносторонне развитая , приспособленная к любым поворотам судьбы дама. Неплохо. Но не звезда же! Как- то поизмельчало понятие ЗВЕЗДА. Актеру, для того, чтобы стать " звездой" , надо было сняться в десятках значимых фильмов. Не надо называть исполнителей ролей третьесортных сериалов звёздами. Называйте вещи своими именами и не присваивайте незаслуженных регалий!
Гость
17 июня 2017, 08:59
Это надолго...Следующий телепроек "С кем спят мужья - дальнебойщиков на трассах"?
Гость
17 июня 2017, 18:32
Мужья дальнобойщиков? Такой проект нам не нужен!
Гость
17 июня 2017, 08:51
Женой дальнебойщика не была, поэтому сказать ничего не могу. Была женой военнослужащего, какая нелегкая женская доля...
Гость
17 июня 2017, 08:54
Из передачи сделаем вывод, что только жены дальнебойщиков у нас преданные и любящие.
Гость
17 июня 2017, 09:06
Ждем передачу о неустроенности в жизни женщин в плане семьи. До чего же они, одинокие, стервы! Ну, а если начальница такая попадется, то туши свет. Измываться будет по полной программе. Это зависть или характер портится?