перейти к публикации
88 комментариев к публикации

На выезде из Мотовилихи образовалась огромная пробка

Гость
19 июня 2017, 10:04
Дамбу перtкрыли, светофор отключили, регулировщиков нет, как всегда! До каких пор будет продолжаться это издевательство над автомобилистами? Трудно выставить регулировщиков?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2017, 10:24
да, трудно. не нравится-пешком гуляй
Гость
19 июня 2017, 10:29
Регулировщики были на выезде с БГ на дамбу, но они "курили бамбук", они то на работе, а пробка лишь увеличивалась... Впрочем, ничего нового.
Гость
19 июня 2017, 10:32
Издевательство в принципе над людьми, автобусы ведь тоже стоят в этой куче.
Гость
19 июня 2017, 10:42
Как обычно, все через ж....у
Гость
19 июня 2017, 11:25
Это Россия,ну и Пермь как ее часть.
Гость
19 июня 2017, 20:55
Гость
19 июня 2017, 11:25
Это Россия,ну и Пермь как ее часть.
чо,патриоты-не нравится?
Гость
19 июня 2017, 10:09
Ехала сегодня 2 остановки 30 минут, при том, что одну просто прошла пешком
Гость
19 июня 2017, 11:41
Вечером будет ещё хуже. Запустите ещё пару городских электричек в вечернее время! Ведь люди из отдаленных районов, которые не имеют личного транспорта будут на 1,5 - 2 часа дольше ехать на общественном транспорте, не имея возможности объехать.
Гость
19 июня 2017, 12:09
и че?
Гость
19 июня 2017, 15:44
И все таки лучше ехать до Разгуляя на трамвае и пешком до Цирка, утром также только обратно.. Быстрее получится,уверяю ВАс.
Гость
19 июня 2017, 20:03
+1 Добирался также.
Гость
19 июня 2017, 11:18
главное, что после этих неудобств и ремонтов как был бардак в организации движения ОТ в Перми, так и останется
Гость
19 июня 2017, 10:07
Да вообще какой-то кошмар сегодня там твориться. И это будет каждый день до 1 августа. Утром простояли тоже долго в этой пробке. Других вариантов для нас не чтоб добраться до работы. Какие-то умные люди придумали в одно время закрыть дамбу + начать ремонт Б.Гагарина. При всё при этом ещё и светофор сегодня не работает, а эти регулировщики, как-то странно регулируют))) Всегда зелёный по бульвару долго горит, успевают проехать не мало машин, а у них машин пять проезжает, что это нормально?! Короче пипец одним словом.
Гость
19 июня 2017, 11:36
Кроме этого вдобавок ул. Пушкина перекрыта! время в пути на транспорте еще увеличивается! Терпения Вам жители Мотовилихи и Орджо.
Гость
19 июня 2017, 10:54
Напокупали автомобилей. Давайте, еще собаке купите кредито-ведро. Главное, теперь еще и возмущаются, хотя ради них ремонт делается.
Гость
19 июня 2017, 11:16
Нарожали детей, теперь в интернете сидят, про собак пишут, нет чтоб вовремя от затеи с ребёнком отказаться, и никаких бредовых комментов в нете не будет
Гость
19 июня 2017, 11:17
Точно. Скоро по головам ездить начнут (как сказала одна бабка).
Гость
19 июня 2017, 11:42
Гость
19 июня 2017, 11:16
Нарожали детей, теперь в интернете сидят, про собак пишут, нет чтоб вовремя от затеи с ребёнком отказаться, и никаких бредовых комментов в нете не будет
При чём тут дети! Вычислить бы тебя !
Гость
19 июня 2017, 10:30
Пермская дирекция дорожного движения сделала всё возможное, чтоб люди просто часми стояли в одной большой пробке. Давно пора разогнать этих жуликов во главе с Кисом.
Гость
19 июня 2017, 20:53
Люди - ленивые д...лы, не могут даже на время от личной ж...возки отказаться. Пусть стоят в пробках теперь. Жаль, что из-за них пассажиры ОТ вынуждены страдать. Лично я катаю на велике и смеюсь над проблемами корытоводов.
Гость
19 июня 2017, 16:36
Почему городские власти не могут договориться с заводом и не пустить движение с улицы Смирнова до Перми первой по заводской территории ? Движение можно и с Язовой организовать ! Трамваи почему не оставили в Мотовилихе???
Гость
19 июня 2017, 20:37
Потому что проблемы индейцев их не волнуют.
Гость
20 июня 2017, 08:55
Потому что оборонный завод, гостайна.
Гость
19 июня 2017, 11:21
НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛИ, НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ТОЖЕ МОЖНО ЕХАТЬ ИЗ ОРДЖО И МОТО В ЦЕНТР
Гость
19 июня 2017, 11:42
сегодня доехал на Электричке с левшино. Почему раньше не ездил,не знаю.30 мин и на перми 1, 40мин и на перми 2
Гость
19 июня 2017, 11:57
Гость
19 июня 2017, 11:42
сегодня доехал на Электричке с левшино. Почему раньше не ездил,не знаю.30 мин и на перми 1, 40мин и на перми 2
Ну так о том и речь! На электричке комфортнее и быстрее чем на 32м позорном! Всем бы это понять)
Гость
19 июня 2017, 15:20
Гость
19 июня 2017, 11:42
сегодня доехал на Электричке с левшино. Почему раньше не ездил,не знаю.30 мин и на перми 1, 40мин и на перми 2
Помолюсь за тебя, Артем. Побольше бы таких людей в этом городе...
19 июня 2017, 16:24
Хорошо что я в отпуске ))))
Гость
19 июня 2017, 16:33
до сентября?))
Гость
19 июня 2017, 11:07
Диверсия! Госдеп или даже сам Трамп!! ?
Гость
19 июня 2017, 12:01
Понятно что без Трампа Порошенко и Меркель не обошлось.
Гость
19 июня 2017, 13:30
Гость
19 июня 2017, 12:01
Понятно что без Трампа Порошенко и Меркель не обошлось.
И Мукрона
Гость
19 июня 2017, 17:03
не сами. Через иностранные консалтинговые компании, работающие в каждом министерстве
Гость
19 июня 2017, 11:15
Просто кошмар. Весь город в пробку поставили
Гость
19 июня 2017, 12:08
ладно хоть не раком
Гость
19 июня 2017, 15:19
В пробку его превратили кредитные автодятлы
Гость
19 июня 2017, 17:32
Гость
19 июня 2017, 15:19
В пробку его превратили кредитные автодятлы
Кредитные автодятлы это кто? поясните? я реализовал свое право водить автомобиль для себя любимого, я заплатил гос пошлины, выучился на права, сдал, купил авто (пусть и в кредит). Я за реализацию этого права сделал этой стране очень и очень большой подарок. Дал работу гаигшникам, автошколе, манегеру в банке, манагеру а автосалоне, слесарю на автомобильном заводе, папикам что качают нашу нефть и продают за бугор! пробка образовывается из за и***тов несоблюдающих скоростной режим, и ПДД, считающих себя королями дороги и самыми умными, самыми занятыми! так что "человек" обвиняющий всех, заткнитесь и соблюдайте ПДД!
Гость
19 июня 2017, 12:18
Можно на время запустить трамвай 1 маршрут от Висима до кольца Пермской ярмарки хотя бы, проще решать вопросы с пересадками
Гость
19 июня 2017, 12:55
я помню, как то даже пускали тяни-толкай из трамваев от 1905 г до Цирка, давно это было...
Гость
19 июня 2017, 12:56
Уже не запустить....На вертолете вагоны не доставишь.
Гость
19 июня 2017, 17:14
Правильно, хоть какой-то трамвай можно было тут запустить. Реально утром был....и завтра будет....и через неделю будет....и через месяц тоже. Дурдом.
Гость
19 июня 2017, 11:33
Весь транспорт перенаправляется через Южную и Среднюю дамбы. Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/311551819329536.html#comments/cbc039706-c990-4a48-a9d7-8dae0d46db73/last Весь транспорт из северо-восточной части Мотовилихи напрвили через среднюю дамбу. Южная дамба для элит.
Гость
19 июня 2017, 13:41
Бардак, организация выполнена на оценку 0!!!кто там лепит про электричку? Головой думайте, автомобиль это не только от дома до работы, но и в рабочее время по объектам, по встречам и прочее. те кто орет про подготовится, я выехал на 1 час раньше, на 1 час!!!! и толку от этого??? умники и умницы с советом о покупке квартиры в центе, сами живите в своем свинарнике!!!город утопает в сточных водах, крысах, мусоре, и зловонии!!! у нас хоть какая-то лесопарковая полоса с минимальной жизнедеятельностью человека. про короткое лето и прочую требуху, не нужно сказок, кладете все равно в дождь о технологиях не слышали даже!!!! В целом наши власти хотят сделать все и для всех, но только за наш с Вами счет, а это не правильно!
Гость
20 июня 2017, 07:18
Дополнительная электричка бы не помешала. Для многих это хорошая альтернатива.
Гость
19 июня 2017, 13:06
мнение чинушеботов на форуме очень вероятно, что совпадает с мнением чинуш - типа мы вам ничем не обязаны, а кому не нравится - сами дураки, тут никакие прямые линии с президентом ситуацию не поправят
Гость
19 июня 2017, 10:53
в кагоре пробка только не задерживается!
Гость
19 июня 2017, 14:56
Я вначале подумал, что ты очередной фанатик, но потом заметил всю тонкоту.
Гость
19 июня 2017, 16:28
Нужно уезжать из этого вонючего города
Гость
19 июня 2017, 17:47
давно пора
Гость
19 июня 2017, 20:09
Копия - "Нужно изменить порядок движения на время ремонта. От цирка до дружбы три полосы - правую сделать для маршрутных транспортных средств. От дружбы до перекрестке со средней дамбой проезжая часть имеет четыре полосы - нужно вперёд выделить три полосы, правую сделать для маршрутных транспортных средств, а на встречу оставить только одну полосу. На средней дамбе, на мосту, также сделать две полосы "в город" а одну "из города". На перекрестке б. Гагарина и Революции отрегулировать светофор на приоритет движения от дружбы "в город"."
Гость
20 июня 2017, 08:56
Для этого же головой думать надо.
Гость
19 июня 2017, 12:15
Было объявление? Было. Надо как-то было подготовиться? Надо. Так какой смысл ныть?
Гость
19 июня 2017, 12:52
и как надо было к этому подготовиться? Вертолет что ли купить?
Гость
19 июня 2017, 13:31
Гость
19 июня 2017, 12:52
и как надо было к этому подготовиться? Вертолет что ли купить?
Велик. Если байк или скутер не по-карману.
Гость
19 июня 2017, 17:29
Гость
19 июня 2017, 12:52
и как надо было к этому подготовиться? Вертолет что ли купить?
Изучить другой маршрут, взять отпуск, изменить время работы, купить нормальные кроссовки и добираться пешком, сменить место жительства или работы, работать удаленно. Ах, о чем это я, это же бездуховно.
Гость
19 июня 2017, 10:23
я так и не понял, от рабочего поселка до цирка что то ходит?или от цирка только?? где теперь остановка 77? помогите
Гость
19 июня 2017, 11:05
Остановка 77 у Цирка теперь на Крупской, где 68 и 36 останавливаются, с Уральской ее туда перенесли.
Гость
19 июня 2017, 11:19
Гость
19 июня 2017, 11:05
Остановка 77 у Цирка теперь на Крупской, где 68 и 36 останавливаются, с Уральской ее туда перенесли.
то есть с рабочего пешком надо до цирка идти чтобы сесть на 77?
Гость
19 июня 2017, 12:00
Гость
19 июня 2017, 11:19
то есть с рабочего пешком надо до цирка идти чтобы сесть на 77?
нет,в рабочем остановки не изменились
Гость
19 июня 2017, 13:33
Скажем все: Спасибо мэру за умелое руководство городом и отдельное спасибо за отеческую заботу о пермяках.
19 июня 2017, 16:24
И до закрытия дамбы при възде\выезде с мотовилихи полная вадханалия (((
Гость
19 июня 2017, 20:05
Краем уха слышал, что хотят на Северной дамбе пешеходные дорожки тоже закрыть. Есть такое, или чего-то я не так понял?
Гость
19 июня 2017, 11:02
Разнылись тут опять. Нет- дорог, ноете, что плохо; делают дороги- опять ноете. Такое постоянство в эмоциях заставляют задуматься о вашем психологическом портрете.
Гость
19 июня 2017, 15:16
Вот именно. Пермяк будет материться, ненавидеть и потеть в пробке, но ни при каких обстоятельствах не пойдет пешком, даже если обзаведется геморроем, простатитом и остеохондрозом