На выезде из Мотовилихи образовалась огромная пробка
19 июня 2017, 09:40
Гость
19 июня 2017, 10:04
Дамбу перtкрыли, светофор отключили, регулировщиков нет, как всегда! До каких пор будет продолжаться это издевательство над автомобилистами? Трудно выставить регулировщиков?
Гость
19 июня 2017, 10:24
да, трудно. не нравится-пешком гуляй
Гость
19 июня 2017, 10:29
Регулировщики были на выезде с БГ на дамбу, но они "курили бамбук", они то на работе, а пробка лишь увеличивалась... Впрочем, ничего нового.
Гость
19 июня 2017, 10:32
Издевательство в принципе над людьми, автобусы ведь тоже стоят в этой куче.
Гость
19 июня 2017, 10:42
Как обычно, все через ж....у
Гость
19 июня 2017, 11:25
Это Россия,ну и Пермь как ее часть.
Гость
19 июня 2017, 20:55
Гость
19 июня 2017, 11:25
Это Россия,ну и Пермь как ее часть.
чо,патриоты-не нравится?
Гость
19 июня 2017, 10:09
Ехала сегодня 2 остановки 30 минут, при том, что одну просто прошла пешком
Гость
19 июня 2017, 11:41
Вечером будет ещё хуже. Запустите ещё пару городских электричек в вечернее время! Ведь люди из отдаленных районов, которые не имеют личного транспорта будут на 1,5 - 2 часа дольше ехать на общественном транспорте, не имея возможности объехать.
Гость
19 июня 2017, 12:09
и че?
Гость
19 июня 2017, 15:44
И все таки лучше ехать до Разгуляя на трамвае и пешком до Цирка, утром также только обратно.. Быстрее получится,уверяю ВАс.
Гость
19 июня 2017, 20:03
+1 Добирался также.
Гость
19 июня 2017, 11:18
главное, что после этих неудобств и ремонтов как был бардак в организации движения ОТ в Перми, так и останется
Гость
19 июня 2017, 10:07
Да вообще какой-то кошмар сегодня там твориться. И это будет каждый день до 1 августа.
Утром простояли тоже долго в этой пробке. Других вариантов для нас не чтоб добраться до работы.
Какие-то умные люди придумали в одно время закрыть дамбу + начать ремонт Б.Гагарина. При всё при этом ещё и светофор сегодня
не работает, а эти регулировщики, как-то странно регулируют))) Всегда зелёный по бульвару долго горит, успевают проехать не мало машин, а у них машин пять проезжает, что это нормально?!
Короче пипец одним словом.
Гость
19 июня 2017, 11:36
Кроме этого вдобавок ул. Пушкина перекрыта! время в пути на транспорте еще увеличивается! Терпения Вам жители Мотовилихи и Орджо.
Гость
19 июня 2017, 10:54
Напокупали автомобилей.
Давайте, еще собаке купите кредито-ведро.
Главное, теперь еще и возмущаются, хотя ради них ремонт делается.
Гость
19 июня 2017, 11:16
Нарожали детей, теперь в интернете сидят, про собак пишут, нет чтоб вовремя от затеи с ребёнком отказаться, и никаких бредовых комментов в нете не будет
Гость
19 июня 2017, 11:17
Точно. Скоро по головам ездить начнут (как сказала одна бабка).
Гость
19 июня 2017, 11:42
Гость
19 июня 2017, 11:16
Нарожали детей, теперь в интернете сидят, про собак пишут, нет чтоб вовремя от затеи с ребёнком отказаться, и никаких бредовых комментов в нете не будет
При чём тут дети!
Вычислить бы тебя !
Гость
19 июня 2017, 10:30
Пермская дирекция дорожного движения сделала всё возможное, чтоб люди просто часми стояли в одной большой пробке. Давно пора разогнать этих жуликов во главе с Кисом.
Гость
19 июня 2017, 20:53
Люди - ленивые д...лы, не могут даже на время от личной ж...возки отказаться. Пусть стоят в пробках теперь. Жаль, что из-за них пассажиры ОТ вынуждены страдать. Лично я катаю на велике и смеюсь над проблемами корытоводов.
Гость
19 июня 2017, 16:36
Почему городские власти не могут договориться с заводом и не пустить движение с улицы Смирнова до Перми первой по заводской территории ? Движение можно и с Язовой организовать ! Трамваи почему не оставили в Мотовилихе???
Гость
19 июня 2017, 20:37
Потому что проблемы индейцев их не волнуют.
Гость
20 июня 2017, 08:55
Потому что оборонный завод, гостайна.
Гость
19 июня 2017, 11:21
НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЛИ, НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ТОЖЕ МОЖНО ЕХАТЬ ИЗ ОРДЖО И МОТО В ЦЕНТР
Гость
19 июня 2017, 11:42
сегодня доехал на Электричке с левшино.
Почему раньше не ездил,не знаю.30 мин и на перми 1, 40мин и на перми 2
Гость
19 июня 2017, 11:57
Гость
19 июня 2017, 11:42
сегодня доехал на Электричке с левшино.
Почему раньше не ездил,не знаю.30 мин и на перми 1, 40мин и на перми 2
Ну так о том и речь! На электричке комфортнее и быстрее чем на 32м позорном! Всем бы это понять)
Гость
19 июня 2017, 15:20
Гость
19 июня 2017, 11:42
сегодня доехал на Электричке с левшино.
Почему раньше не ездил,не знаю.30 мин и на перми 1, 40мин и на перми 2
Помолюсь за тебя, Артем. Побольше бы таких людей в этом городе...
Понятно что без Трампа Порошенко и Меркель не обошлось.
Гость
19 июня 2017, 13:30
Гость
19 июня 2017, 12:01
Понятно что без Трампа Порошенко и Меркель не обошлось.
И Мукрона
Гость
19 июня 2017, 17:03
не сами. Через иностранные консалтинговые компании, работающие в каждом министерстве
Гость
19 июня 2017, 11:15
Просто кошмар. Весь город в пробку поставили
Гость
19 июня 2017, 12:08
ладно хоть не раком
Гость
19 июня 2017, 15:19
В пробку его превратили кредитные автодятлы
Гость
19 июня 2017, 17:32
Гость
19 июня 2017, 15:19
В пробку его превратили кредитные автодятлы
Кредитные автодятлы это кто? поясните? я реализовал свое право водить автомобиль для себя любимого, я заплатил гос пошлины, выучился на права, сдал, купил авто (пусть и в кредит). Я за реализацию этого права сделал этой стране очень и очень большой подарок. Дал работу гаигшникам, автошколе, манегеру в банке, манагеру а автосалоне, слесарю на автомобильном заводе, папикам что качают нашу нефть и продают за бугор! пробка образовывается из за и***тов несоблюдающих скоростной режим, и ПДД, считающих себя королями дороги и самыми умными, самыми занятыми! так что "человек" обвиняющий всех, заткнитесь и соблюдайте ПДД!
Гость
19 июня 2017, 12:18
Можно на время запустить трамвай 1 маршрут от Висима до кольца Пермской ярмарки хотя бы, проще решать вопросы с пересадками
Гость
19 июня 2017, 12:55
я помню, как то даже пускали тяни-толкай из трамваев от 1905 г до Цирка, давно это было...
Гость
19 июня 2017, 12:56
Уже не запустить....На вертолете вагоны не доставишь.
Гость
19 июня 2017, 17:14
Правильно, хоть какой-то трамвай можно было тут запустить.
Реально утром был....и завтра будет....и через неделю будет....и через месяц тоже.
Дурдом.
Гость
19 июня 2017, 11:33
Весь транспорт перенаправляется через Южную и Среднюю дамбы.
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/311551819329536.html#comments/cbc039706-c990-4a48-a9d7-8dae0d46db73/last
Весь транспорт из северо-восточной части Мотовилихи напрвили через среднюю дамбу. Южная дамба для элит.
Гость
19 июня 2017, 13:41
Бардак, организация выполнена на оценку 0!!!кто там лепит про электричку? Головой думайте, автомобиль это не только от дома до работы, но и в рабочее время по объектам, по встречам и прочее. те кто орет про подготовится, я выехал на 1 час раньше, на 1 час!!!! и толку от этого??? умники и умницы с советом о покупке квартиры в центе, сами живите в своем свинарнике!!!город утопает в сточных водах, крысах, мусоре, и зловонии!!! у нас хоть какая-то лесопарковая полоса с минимальной жизнедеятельностью человека. про короткое лето и прочую требуху, не нужно сказок, кладете все равно в дождь о технологиях не слышали даже!!!! В целом наши власти хотят сделать все и для всех, но только за наш с Вами счет, а это не правильно!
Гость
20 июня 2017, 07:18
Дополнительная электричка бы не помешала. Для многих это хорошая альтернатива.
Гость
19 июня 2017, 13:06
мнение чинушеботов на форуме очень вероятно, что совпадает с мнением чинуш - типа мы вам ничем не обязаны, а кому не нравится - сами дураки, тут никакие прямые линии с президентом ситуацию не поправят
Гость
19 июня 2017, 10:53
в кагоре пробка только не задерживается!
Гость
19 июня 2017, 14:56
Я вначале подумал, что ты очередной фанатик, но потом заметил всю тонкоту.
Гость
19 июня 2017, 16:28
Нужно уезжать из этого вонючего города
Гость
19 июня 2017, 17:47
давно пора
Гость
19 июня 2017, 20:09
Копия - "Нужно изменить порядок движения на время ремонта. От цирка до дружбы три полосы - правую сделать для маршрутных транспортных средств. От дружбы до перекрестке со средней дамбой проезжая часть имеет четыре полосы - нужно вперёд выделить три полосы, правую сделать для маршрутных транспортных средств, а на встречу оставить только одну полосу. На средней дамбе, на мосту, также сделать две полосы "в город" а одну "из города". На перекрестке б. Гагарина и Революции отрегулировать светофор на приоритет движения от дружбы "в город"."
Гость
20 июня 2017, 08:56
Для этого же головой думать надо.
Гость
19 июня 2017, 12:15
Было объявление?
Было.
Надо как-то было подготовиться?
Надо.
Так какой смысл ныть?
Гость
19 июня 2017, 12:52
и как надо было к этому подготовиться? Вертолет что ли купить?
Гость
19 июня 2017, 13:31
Гость
19 июня 2017, 12:52
и как надо было к этому подготовиться? Вертолет что ли купить?
Велик. Если байк или скутер не по-карману.
Гость
19 июня 2017, 17:29
Гость
19 июня 2017, 12:52
и как надо было к этому подготовиться? Вертолет что ли купить?
Изучить другой маршрут, взять отпуск, изменить время работы, купить нормальные кроссовки и добираться пешком, сменить место жительства или работы, работать удаленно.
Ах, о чем это я, это же бездуховно.
Гость
19 июня 2017, 10:23
я так и не понял, от рабочего поселка до цирка что то ходит?или от цирка только?? где теперь остановка 77? помогите
Гость
19 июня 2017, 11:05
Остановка 77 у Цирка теперь на Крупской, где 68 и 36 останавливаются, с Уральской ее туда перенесли.
Гость
19 июня 2017, 11:19
Гость
19 июня 2017, 11:05
Остановка 77 у Цирка теперь на Крупской, где 68 и 36 останавливаются, с Уральской ее туда перенесли.
то есть с рабочего пешком надо до цирка идти чтобы сесть на 77?
Гость
19 июня 2017, 12:00
Гость
19 июня 2017, 11:19
то есть с рабочего пешком надо до цирка идти чтобы сесть на 77?
нет,в рабочем остановки не изменились
Гость
19 июня 2017, 13:33
Скажем все: Спасибо мэру за умелое руководство городом и отдельное спасибо за отеческую заботу о пермяках.
И до закрытия дамбы при възде\выезде с мотовилихи полная вадханалия (((
Гость
19 июня 2017, 20:05
Краем уха слышал, что хотят на Северной дамбе пешеходные дорожки тоже закрыть. Есть такое, или чего-то я не так понял?
Гость
19 июня 2017, 11:02
Разнылись тут опять. Нет- дорог, ноете, что плохо; делают дороги- опять ноете. Такое постоянство в эмоциях заставляют задуматься о вашем психологическом портрете.
Гость
19 июня 2017, 15:16
Вот именно. Пермяк будет материться, ненавидеть и потеть в пробке, но ни при каких обстоятельствах не пойдет пешком, даже если обзаведется геморроем, простатитом и остеохондрозом
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%На выезде из Мотовилихи образовалась огромная пробка