«Ужасающее состояние»: власти Прикамья примут решение о судьбе ДК «Телта» в сентябре
20 июня 2017, 13:18
Гость
20 июня 2017, 13:48
Там уже элитная высотка запланирована ...конечно признают аварийным это здание ...ведь 40 лет уже ))))
Гость
20 июня 2017, 21:09
Ха! Ага, специально на фото крупным планом ободраный фонтан! А само здание в прекрасном состоянии! В городе функционируют ДК сталинских времен постройки. А у этого аварийное состояние?? Я там практику проходила лет 15 назад - не было и намека на какие-то разрушения. Там все очень капитальное, железобетонное. Не так давно его реставрировали, кучу денег вбухали. Т.е. 10 лет назад нормально все было. А тут вдруг внезапно пришло в негодность??? Совсем уже заврались пермские власти!!! Жулье!!! Позор таким бесхозяйственным хапугам!!! Не о городе они думают, а только лишь о собственной выгоде. Печально!..
Гость
21 июня 2017, 14:01
Отлично сказано!!!!!!!
Гость
20 июня 2017, 21:23
А с какой целью несколько лет назад произвели весьма недешевую внешнюю отделку здания ? Чтобы лучше смотрелось при сносе?
Гость
20 июня 2017, 14:37
У нас дому 60 лет и аварийным никто не признает, а тут всего 40. Следить надо за зданиями, люди и так в собственных квартирах застряли, а все развлекательные либо сносят, либо в торговые переводят, сколько можно?
Гость
20 июня 2017, 14:56
Люди в аварийных домах десятилетиями живут, а тут сразу сносить. Просто стоит на лакомом куске земли, 146% что здесь уже запланирована очередная элитная стоэтажка.
Гость
20 июня 2017, 20:26
там через дорогу продать все до сих пор не могут.
Гость
20 июня 2017, 14:59
И построят там жильё по елитному ценнику. Проходили, знаем.
Гость
20 июня 2017, 15:06
Дискотеку там открыть да и все.
Гость
20 июня 2017, 17:54
Понаехавшие москвичи принялись за привычное дело
Гость
20 июня 2017, 17:44
>ужасающее состояние
А по фото и не скажешь...Министр видать в доле.
Гость
20 июня 2017, 18:03
Музей советского соцреализма)))
Гость
21 июня 2017, 10:26
не волнуйтесь так сильно... все равно никого не спросят "те", кого выбирали сами же... там же клондайк "грязных денег", которые не то что пахнут, а воняют за версту!
Гость
21 июня 2017, 11:55
Снесут, да торговый центр воткнут, или ещё чего, за что хорошо откатят. Управленцы...
Гость
21 июня 2017, 13:16
Отличное место для новой многоэтажки и создания дорожного коллапса в часы-пик!
Гость
21 июня 2017, 13:14
Отличное место для новой многоэтажки, и создания дорожного коллапса в часы-пик!
Гость
21 июня 2017, 13:39
Новая высотная свечка так и просится туда. И для бюджета это выгодно. Даешь снос всех советских "сараев" (кинотеатр Октябрь, ДК Ленина и др.)! На их место с удовольствием придут современные девелоперы и быстро застроят!
Гость
21 июня 2017, 14:39
если здание пустует и никому не нужно, то снести его, иначе какой в нем смысл? Кто его должен эксплуатировать?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«Ужасающее состояние»: власти Прикамья примут решение о судьбе ДК «Телта» в сентябре