«Поставим точку»: места для пермской галереи и оперного театра выберут на городском форуме
20 июня 2017, 14:25
Гость
20 июня 2017, 20:30
церкви построить не забудьте на бабло из бюджета,штук 20,и черт с ними с больницами,школами,садиками,автовокзалом...
Гость
20 июня 2017, 20:06
"Вопрос о застройки"... у нас уже на суржике статьи пишут? А вообще давайте на дне Камы построим! И театр, и галерею. Дорого, долго, амбициозно и не один дурак не возьмется, зато проекты будут стоить как Байконур и обсуждать можно долго, и понятно будет почему их нет.
Проще спрашивать у сан-фаянсового предмета. Хоть эхо можно услышать. :)
Гость
20 июня 2017, 23:20
В Перми ЕСТЬ оперный театр! Промышленность поднимайте, в новые рабочие места и технологии миллиарды вбухивайте, а не в исполнение капризов богачей((( Для галереи самый лучший вариант - там, где она находится, и неплохо бы РПЦ не жадничать и просто подарить это здание городу. Вот это было бы благодеяние!
Гость
21 июня 2017, 13:29
Да, а вот прекрасный краеведческий музей просто "распотрошили". А как здорово нас еще в школе туда водили, там было и про геологическую историю, и про природу родного края и т.п. Сейчас всё это в угоду церковников втиснуто частью в маленький дом Мешкова, мамонт временно приютили в гордуме, природоведческой части нет совсем - уничтожена. И спросить сейчас не с кого за этот беспредел! Директора, которая была против уволили моментом, главное было передать здание церкви.
Гость
21 июня 2017, 11:26
Хоть советоваться начали, а то совсем по самодурству своему решали, как в голову придет.
Гость
21 июня 2017, 12:23
>Хоть советоваться начали
падсталом...
Например, поинтересуйтесь как проходили общественные слушания о строительстве зоопарка на Нагорном.
Гость
20 июня 2017, 16:23
Просто подождать до выборов, сделать дополнительный бюллетень с вариантами строительства вплоть до "Оставить как есть" и "Разогнать эти рассадники культуры, чтобы больше проблем не возникало и ради экономии бюджета".
Почему этот вариант не рассматривается? Боятся, что "чернь проголосует не так как нужно"?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%«Поставим точку»: места для пермской галереи и оперного театра выберут на городском форуме