Город В Прикамье за один день произошло сразу три ДТП с участием мотоциклистов

В Прикамье за один день произошло сразу три ДТП с участием мотоциклистов

Водители байков получили переломы, ушибы и ссадины.

Водители байков получили переломы, ушибы и ссадины

Во вторник, 20 июня, в Пермском крае произошло три ДТП с участием мотоциклистов. Все трое получили травмы разной степени тяжести.

В 05:40 мотоцикл Kawasaki столкнулся с автомобилем Scania. Scania с полуприцепом двигался по Нестюковскому тракту со стороны Леонова в направлении Нестюково. По предварительным данным, при повороте налево водитель не занял крайнее положение, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении Kawasaki. 40-летний мотоциклист госпитализирован с многочисленными переломами.

В 18:30 в Перми около дома на Цимлянской, 23 водитель LADA Granta при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество в движении и столкнулась с Kawasaki. 35-летний мотоциклист получил многочисленные ушибы, ссадины и перелом лодыжки.

В 19:00 в Краснокамске 20-летний молодой человек ехал на мотоцикле Kawasaki по Большевистской со стороны Школьной в направлении Либкнехта. Напротив дома №8 он столкнулся с автомобилем «ЗАЗ». Мотоциклист получил многочисленные травмы головы, ссадины и перелом.

– Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам быть внимательнее за рулем и соблюдать все правила безопасности на дороге, – сообщают в пресс-службе краевого ГИБДД. – Мотоциклистам необходимо выбирать безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за дорожным движением, использовать защитную экипировку и не управлять транспортным средством, не имея водительского удостоверения соответствующей категории.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем