перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Соликамске местный житель убил собственного сына топором

21 июня 2017, 11:42
Гость
21 июня 2017, 12:25
В голове не укладывается, что с людьми то делается? Когда же наконец - то закон выйдет по изолированию алкашей от общества? Издеваются над жёнами, детьми, соседей достают.
Гость
21 июня 2017, 13:12
жены не должны становиться жёнами алкашей. и рожать от алкашей это моветон
Гость
21 июня 2017, 13:41
Бабе головой думать надо за кого замуж выходить и детей рожать.
Гость
21 июня 2017, 14:20
Гость
21 июня 2017, 13:41
Бабе головой думать надо за кого замуж выходить и детей рожать.
у них ещё ребёнок есть
Гость
21 июня 2017, 12:36
А у меня только муж запил, не смотря на то, что никого не обижал, перевоспитывать бесполезно, катался как сыр в масле, и то сразу ушла с детьми от него, чтобы их изолировать, прекрасных детей подняла на ноги и образование дала. А муж давно умер.
Гость
21 июня 2017, 14:46
Тебя, я вижу, это обстоятельство ни разу не огорчило.
Гость
21 июня 2017, 15:52
Гость
21 июня 2017, 14:46
Тебя, я вижу, это обстоятельство ни разу не огорчило.
Однозначно не огорчилась. А своими детьми очень горжусь!
Гость
21 июня 2017, 15:56
Гость
21 июня 2017, 14:46
Тебя, я вижу, это обстоятельство ни разу не огорчило.
Алкашам надо сразу указывать на дверь, а то дело может до греха довести. Женщины не держитесь за непутевых мужчин.
Гость
21 июня 2017, 11:59
Какой кошмар.А мамаша где была ночью?
Гость
21 июня 2017, 12:29
Если на работе, то какой риск оставлять ребёнка с отцом - алкашом. Или она из той же серии, что муж. Бедный ребёнок!
Гость
21 июня 2017, 13:10
Гость
21 июня 2017, 12:29
Если на работе, то какой риск оставлять ребёнка с отцом - алкашом. Или она из той же серии, что муж. Бедный ребёнок!
зачем рожать от алкаша? или тоже алкашка? работающая алкашка?
Гость
21 июня 2017, 14:08
А вы отгадайте! Написано ночью в квартире обнаружен труп ребенка... То есть можно предположить что полиция ходит ночами по квартирам и ищет трупы!? А нет их туда просто кто то вызвал... А кто это сделал? Ну тут два варианта... Точнее скорее один они там сидели и пили может вдвоем может компанией и этот упырь убил ребенка... А те вызвали полицию... Вот ответ где была мамаша!
21 июня 2017, 14:05
ребенку 4 года...какая неприязнь может быть????? он еще толком и не говорит и ударить в ответ не может
Гость
21 июня 2017, 14:50
такая неприязнь часто бывает по отношению к нежеланным детям рождённым с целью "оженить"
Гость
21 июня 2017, 16:08
Гость
21 июня 2017, 14:50
такая неприязнь часто бывает по отношению к нежеланным детям рождённым с целью "оженить"
С головой женщины не дружат, а страдают дети. Жаль ребёнка. За что такая судьба?
Гость
21 июня 2017, 18:11
Гость
21 июня 2017, 14:50
такая неприязнь часто бывает по отношению к нежеланным детям рождённым с целью "оженить"
Рожать - рожай, но с подонками не связывайте свою жизнь. Не каждый понимает, что конец один.
Гость
21 июня 2017, 12:31
Не включают женщины мозги, за кого замуж выходить, от кого рожать? Прежде всего женщина должна думать о ребёнке.
Гость
21 июня 2017, 14:54
та ты чооо! женщщына должна думать о Родине! о пополнении страны, так как демографичесская яма же
Гость
21 июня 2017, 15:50
Гость
21 июня 2017, 14:54
та ты чооо! женщщына должна думать о Родине! о пополнении страны, так как демографичесская яма же
Не смешите людей! Как Родина заботится о нам, так и мы о ней. Своя голова должна на плечах быть.
Гость
21 июня 2017, 17:38
Гость
21 июня 2017, 15:50
Не смешите людей! Как Родина заботится о нам, так и мы о ней. Своя голова должна на плечах быть.
своя голова говорит надо рожать много, пособия кой-какие за это дают ведь! работаем матками!
Гость
21 июня 2017, 13:39
Государство наше любит пересидков, всячески печется о защите их прав, не дай бог кто посмеет нарушить их права. А разного рода правозащитники просто упиваются защитой прав осужденных: хорошо ли их там кормят, сладко ли спят...
Гость
21 июня 2017, 13:58
а покажи где государство печётся о пересидках?! покажи где прописаны их особенные права?? а правозащитники это частные организации, организуй свою и проверяй что б зеки не спали сладко много и долго
Гость
21 июня 2017, 13:24
Зачем такой ... нужен государству?!!! Какой толк от него?
Гость
21 июня 2017, 13:38
плодить несчастных детишек тёткам, женщины таких ждут! с распростёртыми. ногами!
Гость
21 июня 2017, 13:40
Сейчас тюрьма "перевоспитывать'' будет, выйдет, снова убивать начнёт. Горбатого могила исправит.
Гость
21 июня 2017, 16:11
Гость
21 июня 2017, 13:38
плодить несчастных детишек тёткам, женщины таких ждут! с распростёртыми. ногами!
Ждут озабоченные женщины таких ур.дов. Нормальные - не сядут рядом ср - ть!
Гость
21 июня 2017, 13:43
Мать ребёнка тоже больная на голову!
Гость
21 июня 2017, 14:18
мать ребёнка лежит в больнице с младенцем. а ребёнка отец написано всегда не любил
Гость
21 июня 2017, 14:53
Гость
21 июня 2017, 14:18
мать ребёнка лежит в больнице с младенцем. а ребёнка отец написано всегда не любил
не любить и зарубить топором (ребёнка!!!) - очень разные вещи.... отморозок и конченый мерзавец.
Гость
21 июня 2017, 16:04
Гость
21 июня 2017, 14:18
мать ребёнка лежит в больнице с младенцем. а ребёнка отец написано всегда не любил
Зная своего мужа, если легла в больницу, побеспокойся о ребёнке, пристрой его куда - нибудь на время отсутствия. Что значит, не любил ребёнка? В данном случае надо выбирать ребёнка, а не мужа. А ему дорога - полем, лесом, морем.
Гость
21 июня 2017, 13:00
С этими под.нками-папашами алкашами надо что-то делать.Создавать комиссии,я не знаю ,еще какие-нибудь меры пресечения подобных инцидентов.Ведь далеко не единождый случай.! Да вопрос гле мамаша шлялась?!
Гость
21 июня 2017, 13:43
только стерилизация и вазэктомия
Гость
21 июня 2017, 14:21
мамаша лежит в больнице с младенцем.
Гость
22 июня 2017, 09:07
Гость
21 июня 2017, 14:21
мамаша лежит в больнице с младенцем.
не лежит
Гость
22 июня 2017, 08:25
Понятно же, что мужик д.градированный моральный ур.д. Первые признаки - издевательства над слабыми, немощными, больными, детьми и животными. Жена по-любому знала кто он и что он, там не только звоночки были, там колокола трезвонили. А всё равно не уходила, всё ждала, что исправится, полюбит сына, резко пересмотрит своё поведение, а такого не бывает. Люди не меняются, тем более алкаши - это диагноз на всю жизнь. Знаю пару мужчин, которые бросили пить от слова совсем, это их личный выбор был, так и живут замечательно теперь, а пришли к этому выводу, когда поняли, что либо тюрьма светит либо теплотрасса с бомжами, а пока такие женщины есть, которые терпят и сопли подтирают - ничего не изменится, только хуже и хуже.
Гость
22 июня 2017, 11:14
так она с ним видно со школы хороводится. раз родила в 17. а в 22 уже третий на подходе был
Гость
22 июня 2017, 23:34
Женщина думает, что мужчина исправится, а мужчина думает: никуда не денется.
Гость
21 июня 2017, 13:10
Соликамск, откинулся с отсидки ??? Там местные барышни постоянно пригревают бывших разнесчастных зэков.. МАМАНЯ иди.тка!
Гость
21 июня 2017, 18:12
Ему не меру пресечения нужно избирать, а обе руки по локоть усечь.
Гость
22 июня 2017, 00:14
Бедный малыш! ?Что же он такого сделал ночью , что отец его топором ? Как эту статью прочитала, спать не могу, плачу ...
Гость
21 июня 2017, 16:42
Алкашей всех надо кастрировать и стерилизовать, чтобы не страдали дети.
Гость
21 июня 2017, 17:39
пойди да кастрируй раз тебе надо
Гость
21 июня 2017, 19:17
А кто рожать тогда будет каждый год?
Гость
21 июня 2017, 20:26
Гость
21 июня 2017, 17:39
пойди да кастрируй раз тебе надо
В моей жизни таких под.нков нет, а вот в стране много, так что есть кому ими заниматься и принимать законы.
Гость
21 июня 2017, 14:55
Все таки алкоголь это демон зла и люди сами этого демона с свою жизнь пускают
Гость
21 июня 2017, 15:23
их научили что это правильно и здорово и называется -расслабляться
Гость
21 июня 2017, 16:06
Гость
21 июня 2017, 15:23
их научили что это правильно и здорово и называется -расслабляться
Не понимают, что самое лучшее расслабление- спорт, адреналин можно выбросить.
Гость
21 июня 2017, 19:17
Гость
21 июня 2017, 16:06
Не понимают, что самое лучшее расслабление- спорт, адреналин можно выбросить.
у люмпенов отдых и расслабление-не спорт а спирт.
Гость
21 июня 2017, 21:23
Если мужчина в 30 не женился, значит никому не сгодился. Это уже диагноз.
Гость
22 июня 2017, 09:01
а это то тут к чему? вот этот женился, сгодился тётке, он наплодила от него детишек. тут какой диагноз, диагност рх.нов??
Гость
22 июня 2017, 23:31
А это к тому, что мужчины безответственные.
Гость
22 июня 2017, 11:05
Вот я совсем не пью. И не потому, что здоровье берегу. Боюсь, что тоже могу в подобный неадекват впасть и дел натворить.
Гость
22 июня 2017, 12:34
это местное наследственное, Вам лучше не заводить детей и наслаждаться миром, это тоже замечательно, мир прекрасен его стоит смотреть
Гость
22 июня 2017, 13:26
Гость
22 июня 2017, 12:34
это местное наследственное, Вам лучше не заводить детей и наслаждаться миром, это тоже замечательно, мир прекрасен его стоит смотреть
Ну, мое решение лучше. Не знаю, чем не понравилось. А про наследственность... Вам бы поменять круг общения, любезный, и последовать своему же совету - наслаждаться миром. Глядишь и с наследственностью окружающих все наладится.
Гость
21 июня 2017, 12:02
раскольников
Гость
21 июня 2017, 13:04
топ
Гость
22 июня 2017, 03:35
Я фигею! Одни тролли в комментариях! Какой смысл их читать и оценивать?
Гость
22 июня 2017, 09:04
так и ты один из нас. читай как есть, свобода выражения своего мнения, вот ты ночью не спишь, коммент непонятный написал, мозг у тебя устал и отказывается работать. кстати напиши номер паспорта, место проживания и т.д. если ты не тролль
Гость
22 июня 2017, 19:18
А я вот бухаю....и всех люблю!!!
Гость
22 июня 2017, 23:37
Каждый выбирает сам себе дорогу в жизни. Если не буйный и пушистый, нет семьи и мозг никому не выносишь - бухай!
Гость
21 июня 2017, 16:29
Мужчин начинаю ненавидеть. В сравнении с остальными мой муж - святой, жаль ушёл из жизни. Никогда не было желания с кем либо завести отношения.
Гость
21 июня 2017, 17:30
а женщина утопила дочь в ведре! вы любите женщин?
Гость
21 июня 2017, 20:30
Гость
21 июня 2017, 17:30
а женщина утопила дочь в ведре! вы любите женщин?
Я не лезбиянка, чтобы женщин любить.
Гость
22 июня 2017, 09:12
Гость
21 июня 2017, 20:30
Я не лезбиянка, чтобы женщин любить.
может ты и сама не знаешь о своей склонности. ненависть к мужчинам тому признак.
Гость
21 июня 2017, 12:01
Дикая зоология продолжающегося пермского периода
Гость
21 июня 2017, 20:24
Как страшно быть ребёнком в российской глубинке.... скобь и сочуствие. Отец выпускник дд?
Гость
21 июня 2017, 20:48
Подозрительный факт, замесяц в крае погило шестеро детей а всероссийская попадья-защитница ни слова не проронила. Астахов бы уже мероприятие с местными чиновниками провёл
Гость
22 июня 2017, 01:28
как же так поколение 90-х сплошь -дебилойды
Гость
21 июня 2017, 13:59
бухайте))) продолжайте)))) пивасик водочка) все для вас) акции, минимальная цена) пей народ!)))) спорт и образование не для вас!!!
Гость
21 июня 2017, 14:25
так и делаем
Гость
21 июня 2017, 14:43
Каждый день имея возможность видеть угрюмые лица пермяков, понимаешь, что этот гражданин - типичный представитель.
Гость
21 июня 2017, 15:08
правда истинная. тут даже у моделей 70х лица как у черных медведиц, хмурые злые и неумные
Гость
21 июня 2017, 14:00
Расслабьтесь, это Россия.