«Сама пришла домой»: исчезнувшая в феврале Валентина Патракова вернулась к родителям
21 июня 2017, 14:27
Гость
21 июня 2017, 15:11
опять эта взрослая неумная неуспешная тётка вернулась в деревню на шею немолодым родителям. ну никак деревня из девушки не выходит! вернулась к родственникам которых игнорировала! родственники- гоните обратно, на работу! не держите у себя взрослого едока!
Гость
21 июня 2017, 15:08
Ох, блин, бабы дуры..
Гость
21 июня 2017, 15:25
Красава, Молодцом!!!
Зачем работать???
Гуляла 4 месяца, сейчас пора в очередной загул.
А фото понятно из социальных сетей.
Гость
21 июня 2017, 15:25
дуры это которые живут на пенсию родителей и временных хахалей? так это вполне себе продуманные тётки. вот они придумали как не тратить свою жизнь на труд!
Гость
21 июня 2017, 17:11
Гость
21 июня 2017, 15:25
Красава, Молодцом!!!
Зачем работать???
Гуляла 4 месяца, сейчас пора в очередной загул.
А фото понятно из социальных сетей.
Так за 4 месяца наверно ещё и подоле принесла.
Вообще не думают о родственниках и ближних, только зачесалось - побежали. И на всех пох.
Гость
21 июня 2017, 18:29
Сказка про то, как сходила девка замуж. Че приперлась то обратно? Игнорила бы дальше! А как хахаль выгнал - сразу про родителей вспомнила!
Гость
21 июня 2017, 20:14
А те и приютили дитятку пожилую
Гость
21 июня 2017, 16:50
тётка, иди санитаркой в любой стационар. И трудись на три ставки! это тебе полезно будет.
Гость
21 июня 2017, 17:41
зачем Валентина находится с родителями которых игнорировала? Валентина должна работать и помогать бедным родителям!
Гость
21 июня 2017, 15:44
Не знаю, как бы я поступила, если бы у меня была такая дочь? Я своими детьми горжусь!
Гость
21 июня 2017, 16:35
да уж. почитаешь такое и собой гордишься.. бедные родители..
Гость
21 июня 2017, 17:00
А так хотелось большой и чистой любви...
Гость
22 июня 2017, 08:56
Ага, только сено на сеновале закончилось...
Гость
21 июня 2017, 15:26
Нагулялась! Молодец, чё! Теперь на огороде работать пора!
Гость
21 июня 2017, 15:45
Стыд за такую дочь, мозгов нет однозначно.
Гость
21 июня 2017, 16:15
пришла в середине мая, нам сообщили в середине июня
Гость
21 июня 2017, 16:36
да хоть бы и вообще не сообщали- не велика потеря!
Гость
21 июня 2017, 16:59
А вам это надо было знать?
Гость
21 июня 2017, 17:33
Гость
21 июня 2017, 16:59
А вам это надо было знать?
нет. не надо знать о деревенском трэше. насильно впихивают в новостных ресурсах.
Гость
22 июня 2017, 10:14
У меня в дерувне кошка точно так-же себя ведет, придет чрез несколько дней голодная, потрепанная, есть просит...
Гость
22 июня 2017, 11:22
кошка это животная, её в школе не учили, и родители не воспитывали. сравнение самки человека с самкой животного не уместно.
Гость
22 июня 2017, 14:39
Гость
22 июня 2017, 11:22
кошка это животная, её в школе не учили, и родители не воспитывали. сравнение самки человека с самкой животного не уместно.
"Курица не птица,баба не человек"-старинная русская поговорка.
Гость
22 июня 2017, 11:46
Господа! Давайте не будем устраивать "пиар" это даме. Достоточно просто не уделять этой заметке внимания.
Считаю, что это не "новость дня".
Гость
22 июня 2017, 12:50
тут дело в том что вот эти Валентины м и Валентины ж считают нормальным потреблять пенсию родителей. а это не нормально, и общество должно это явление пресечь
Гость
22 июня 2017, 12:47
как долго Валентина планирует сидеть на шее родителей
Гость
22 июня 2017, 14:40
Пока спонсора не найдет.
Гость
21 июня 2017, 18:13
Новости для ... шас все кости перемоют деревенской красотке бгг)))))))))не ваше дело
Гость
22 июня 2017, 09:30
у пожилой девушки проблемы не с отношениями а с трудоустройством и халявной жизнью. на работу тётя бегом марш!!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%«Сама пришла домой»: исчезнувшая в феврале Валентина Патракова вернулась к родителям