перейти к публикации
23 комментария к публикации

Крест здесь неуместен: пермяки пожаловались в УФАС на арт-объект с христианскими символами

Гость
23 июня 2017, 17:22
как достали эти веруны!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2017, 18:36
Похоже скоро без РПЦ ничего делаться не будет.
Гость
23 июня 2017, 19:46
Уймите этих церковников уже!
Гость
25 июня 2017, 13:40
Вам что, их творчество не нравится? Пускай рисуют. Будьте терпимее.
Гость
24 июня 2017, 00:05
крест на Государственной Галерее тоже не уместен
Гость
25 июня 2017, 14:39
Да по вашей логике и деревянным богам там не место. Напомню Вам, что здание, где размещается Пермская государственная художественная галерея, принадлежало Русской православной церкви. Вы как продолжатель идей революционеров-богоборцев готовы лично сбросить крест с кафедрального собора?
Гость
23 июня 2017, 19:07
Страшные какие
Гость
23 июня 2017, 17:23
Я не религиозен, но кресты на самом деле не к месту. Смотрится диковато. Без крестов были бы эти фигуры милыми и добрыми. А сейчас они как очередной арт-объект вызывающий споры. Вот зачем ?
Гость
23 июня 2017, 18:33
Чтобы вызвать споры. Арт-объекты и создаются для эпатажа, ибо художественной ценности в них нет.
Гость
23 июня 2017, 18:36
чтобы вызвать споры, естественно )) без скандальца-то кому она нужна, кто ее знал?
Гость
24 июня 2017, 09:20
Ещё один помоечный "шедевр".Начиная с красных человечков в Перми формируется свой тип псевдоискусства
Гость
25 июня 2017, 14:20
Согласна на 100%
Гость
23 июня 2017, 16:17
разглагольствует о высоком но насмехается рисуя символ на матрёшках на потеху публике. лицемеры.
Гость
23 июня 2017, 19:21
только художник решает что уместнго что нет, особо обидчивые могут гулять в другую сторону
Гость
23 июня 2017, 19:21
оскорбление чувств ворующих
Гость
23 июня 2017, 20:12
Пусть расскажет смысл своих обьектов, что же не комментирует???
Гость
24 июня 2017, 02:33
все могут гнать на нашу церковь и поливать ее грязью. конечно, это ж тебе не против сектантов выступить или с кораном нарисовать матрешек
Гость
24 июня 2017, 09:21
Бедный малыш испугается...
Гость
24 июня 2017, 09:38
Глуповато и незачем здесь крест. Вариаций других множество. Художник не понимает, чем бы выделиться.
Гость
24 июня 2017, 11:19
На помойку - какая набережная? На набережной нужны туалеты, а не подобные "украшения"
Гость
24 июня 2017, 21:39
Еще на набережной нужны храмы. А то приспичит помолиться, а до ближайшей церкви полкилометра в гору. Можно и не добежать...
Гость
23 июня 2017, 18:07
Действительно, возмущает изображение главного христианского символа, креста на арт-объектах!
Гость
23 июня 2017, 18:39
А меня нисколько не возмущает. Да и на голубой "скульптуре" еще надо увидеть этот крест, сразу и не поймешь, где он там, там вроде три флага нарисованы.