Медбрат не виноват? В наркологическом диспансере Перми по факту гибели пациента провели проверку
27 июня 2017, 10:01
Гость
27 июня 2017, 11:34
Допился, словил белочку, побуянил в дурке, получил леща, умер через 2 недели.
Какая связь? Если б через сутки, еще бы было понятно. Квасил в эти две недели наверняка, вот и доквасился. Конечно, давайте теперь из-за алкаша не_алкашу жизнь попортим.
Гость
27 июня 2017, 12:38
11-34 Г. ТОЕСТЬ ПО ВАШЕЙ ПРИМИТИВНОЙ ЛОГИКИ ТЕПЕРЬ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ИЗБИВАТЬ ЧЬЕГО ТО -ОТЦА.МУЖА. СЫНА. ЕСЛИ ОН ВДРУГ ПО КАКОЙ ТО СВОЕЙ ПРИЧИНЕ ТОЛЬКО ЛИЧНОЙ ВЫПИЛ?? ПРОСТО ВЗЯТЬ САДИСТКИ ДО СМЕРТИ ЗАБИТЬ? ДА ВЫ ФАШИСТ ка
Гость
27 июня 2017, 12:56
Во вторых не леша а разрыв внутренних органов, в третьих сейчас всех пьяных с улицы туда доставляют... И человек может быть один раз в жизни выпил...
Гость
27 июня 2017, 13:12
Гость
27 июня 2017, 12:38
11-34 Г. ТОЕСТЬ ПО ВАШЕЙ ПРИМИТИВНОЙ ЛОГИКИ ТЕПЕРЬ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ИЗБИВАТЬ ЧЬЕГО ТО -ОТЦА.МУЖА. СЫНА. ЕСЛИ ОН ВДРУГ ПО КАКОЙ ТО СВОЕЙ ПРИЧИНЕ ТОЛЬКО ЛИЧНОЙ ВЫПИЛ?? ПРОСТО ВЗЯТЬ САДИСТКИ ДО СМЕРТИ ЗАБИТЬ? ДА ВЫ ФАШИСТ ка
по логике жертвы ЕГЭ - нормально, это кидаться и бить врачей в состоянии алкогольного опъянения, при этом хочется спросить жертву ЕЭ, а где там до смерти был забит пациент если он на своих двух отправился домой (это он после смерти отправился домой ?)))
и две недели умирал от перитонита, от которого в принципе умирают через три дня ?
фасызм не пройдёд))
Гость
27 июня 2017, 11:04
Нормальные люди в такие учреждения не попадают
Гость
27 июня 2017, 11:34
Ты про медбрата?
Гость
27 июня 2017, 12:17
Принимают в наркологии только санитары,затем осмотр ведёт врач-нарколог и делает назначения,а мед брат выполняет назначения и всё.Сто процентов он его не бил.Какая-то подлая подстава.Держись мед брат мы за тебя держим кулаки.
Гость
27 июня 2017, 13:01
Ага почему медвытрезвители закрыли дак потому что там много беспредела было... Теперь та же история и в наркодиспансере! И хочу заметить что они там не задержанные а находятся в больнице!
Гость
27 июня 2017, 13:37
Гость
27 июня 2017, 13:01
Ага почему медвытрезвители закрыли дак потому что там много беспредела было... Теперь та же история и в наркодиспансере! И хочу заметить что они там не задержанные а находятся в больнице!
а надо закрыть все вот такие оазисы бесплатного добра для нарков! депутаты- срочно отмените бесплатное лечение наркоманов! верните уголовную ответственность за употребление наркотиков! будем голосовать за кандидата в президенты только на этих условиях
Гость
27 июня 2017, 11:43
ДЕЛО ТЕМНОЕ.. ( МНОГО И ЗАПАДНЫХ И НАШИХ -ПРИМЕРОВ ТОГО КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БЫЛИ У ДУШЕГУБЦЕВ И ЗЛОДЕЕВ И ДАЖЕ -ПЕДОФИЛОВ.. ПЛЮС ВОЗМОЖНО ТАК НЕКАЯ КРУГОВАЯ ПОРУКА ОНИ ПРИКРЫВАЮТ ЕГО ОН ИХ.. ГРЕХИ.. НУ ВОТ И ВСКРЫЛСЯ ГНОЙНИК.. ТАМ НАДО ПРОВЕРКИ ПРОВОДИТЬ ГЛУБИННЫЕ И В ПСИХОДИСПАНСЕРАХ ТОЖЕ СЛУЧАИ ПРИМЕНЕНИЯ ФИЗ СИЛЫ К ЛЮДЯМ ТАМ УВЫ -ЧАСТЫ (( ВЕДЬ КАТЕГОРИЯ ПАЦИЕНТОВ ПОЧТИ БЕСПОМОЩНЫ.. (( САНИТАРАМИ ТУДА ИДУТ РАБОТАТЬ.. НУ КАК ПОЧТИ ПО АНАЛОГИИ С ПРИЮТОМ ДЛЯ СОБАК.. ((( ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ.. ( СКОРЕЕ ВСЕГО У ТОГО СКРЫТОГО САДИСТА МАНЬЯКА НЕ ОДНО ТАКОЕ ИЗБИЕНИЕ.. БЕСПОМОЩНОГО ПАЦИЕНТА ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЕМУ ВЕРНЕТСЯ ВТРОЙНЕ ТОЛЬКО УЖЕ В ЗОНЕ
Гость
27 июня 2017, 11:55
При чём тут положительные характеристики, вы мозги подключите хотя бы на полнейрона, как можно связать перитонит с 2 недельным интервалом "преступления" ? 2 недели плохо ему было а родственники не вызывали врачей, потому, что во время пъянок было не до здоровья ) перитонит это три дня и кердык
Гость
27 июня 2017, 12:02
вы этих "беспомощных" в состоянии белой горячки видали хоть ? такую ахинею тут пишите ещё и капслоком , предлагю вообще ни в какие наркодиспасеры не отправлять такие группы населения, пускай гниют в канавах от передозировок
Гость
27 июня 2017, 12:30
Гость
27 июня 2017, 11:55
При чём тут положительные характеристики, вы мозги подключите хотя бы на полнейрона, как можно связать перитонит с 2 недельным интервалом "преступления" ? 2 недели плохо ему было а родственники не вызывали врачей, потому, что во время пъянок было не до здоровья ) перитонит это три дня и кердык
Г.11-55 НА ПОЛНЕЙРОНА ЗНАЧИТ У СЛЕДАКОВ ТОЖЕ РАЗ ПОСАДИЛИ ЕГО? СОВЕРШЕННО СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА.. / ШУБИНА -ЗАЛОГИНЬСЯ))) ОДНОЗНПЧНО НАДО ИХ ПРОВЕРЯТЬ КАПИТАЛЬНО СУДЯ ПО КОММЕНТАМ ИХ
Гость
28 июня 2017, 02:17
Очень странно, что ситуация сама по себе выглядит даже вот так : Значит возвращается таки "избитый" после наркодиспансера домой к родственникам , родственники видя то, что он "избитый" матают головой, ай яй яй где ж тебя так угораздило ? а "избитый им и отвечает Ж да так в наркодиспасере какой то к.зёл из врачей, ну и родственники думают ; ну ладно что ж ...
Ну разумеется подумаешь там избил кто, можно и в полицию даже не идти ,а так чё наливай братуха ! Ну и проходит одна неделя а тут всё хуже и хуже, ну видать сурьёзно дело, всё равно - наливай братуха, хорошо пошла ! проходит ещё три дня; да едр.ть твою мать ... в это время Шариков икая, произносит новый тост : "Желаю, что бы все "
Гость
28 июня 2017, 15:54
А если бы он умер через 5 лет после регулярных острых интоксикации,то виноват был доктор в роддоме,который этого алкоголика принял на белый свет..
Гость
27 июня 2017, 10:45
срочно выпустить медбрата и поощрить путёвкой на курорт! а так же выдать премию за заботу о стране!! мы с тобой, медбрат!
Гость
27 июня 2017, 11:10
Пускай сидит до суда. Если следствие решили оставить в сизо, значит пускай там посидит. Следствие всё выяснит, а суд вынесет приговор либо оправдает! Раз прикрыли, значит есть основания, не х.р за него заступаться!
Гость
27 июня 2017, 18:53
вот Дуэрте их самолично мочит, молодец мужик. а кто на колени перед ним стаёт и кается тот отправляется на принудработы. молодец мужик!
Гость
27 июня 2017, 14:47
То, что избиение было, даже главврач не оспаривает. Это говорит о том, что есть не сильные, а железобетонные доказательства!!!
Пытаются оспорить только причину смерти!
Ну и комментаторы, которые считают, что пьяного можно безнаказанно избивать - моральные ур.ды.
Гость
27 июня 2017, 15:52
пьяного не нужно тащить в больницу. его нужно оставлять где лежит. бить конечно не нужно но и помогать нельзя. а вот врач не говорит такого, не нужно подкидывать и вбрасывать. нарк должен лежать на дороге.
Гость
27 июня 2017, 16:11
то есть причина смерти не есть причина осуждения ? то, что главврач не оспаривает - это железобетонные доказательства ?
так чем же занимались 2 недели родственники, с чьих слов он жаловался на самочувствие 2 недели и скончался даже не от побоев а от перитонита, где детали судмедэкспертизы ?
Неее, это пъяным можно только безнаказанно кого нибудь избивать, а вот пъяных трогать нельзя, даже в целях самообороны :D пъные вообще беззащитные няшки и изрядно выпив, просто скромно сосут леденцы на розовых коняшках
Гость
27 июня 2017, 16:27
Шубина и группа поддержки строчат не отмажут садист а вот наружу еще кое что он про них нее выдаст что там творится в том царствие небитья больных.
Гость
27 июня 2017, 11:32
Избиение видимо зафиксировано на видео раз арестовали. Но даже наличие таких доказательств не смущает главврача. Выписан на утро в удовлетворительном состоянии. А что врач, который его выписывал ничего не заметил? Он, что не осматривал пациента или просто подмахнул бумаги не глядя?
Гость
27 июня 2017, 11:47
"Видимо"- это сильное доказательство!
Гость
27 июня 2017, 14:45
Гость
27 июня 2017, 11:47
"Видимо"- это сильное доказательство!
Гостю-2
То, что избиение было, даже главврач не оспаривает. Это говорит о том, что есть не сильные, а железобетонные доказательства!!!
Пытаются оспорить только причину смерти!
Гость
27 июня 2017, 17:43
Главврач давая такую оценку медбрату при наличии видеодоказательств совершает умышленный должностной подлог. Так-то это уголовная статья.
Гость
27 июня 2017, 16:30
Шубина? это сенатора родня? Ну. Тады замнут дело :-(
Гость
27 июня 2017, 17:57
замять и надо. и больше никогда не поднимать. вот молодёжь их повсеместно бьёт, судьба у них такая.
Гость
27 июня 2017, 19:08
Гость
27 июня 2017, 17:57
замять и надо. и больше никогда не поднимать. вот молодёжь их повсеместно бьёт, судьба у них такая.
Мы молодеж мы всех бьем и до тебя скоро доберемся:) от судьбы не уйдешь! Жди
Гость
27 июня 2017, 17:44
Эксгумации не избежать. Повторная экспертиза нужна и опрос свидетелей в Осинском районе.
Гость
27 июня 2017, 18:47
гнильё нарковское наружу вытаскивать. ты чего?
Гость
28 июня 2017, 09:17
Гость
27 июня 2017, 18:47
гнильё нарковское наружу вытаскивать. ты чего?
Мужик обычный алкаш, а не наркоман. Не единичны случаи гибели людей, когда их задерживали после праздников и гостей сотрудники милиции и помещали в медвытрезвители. При этом частые пациенты трезвака знали правила, а случайные "пассажиры" начинали качать права и их соответственно сначала вязками, а потом отбивали почки-печень, пациент к утру затихал навсегда. Трезваки алкаши называли всегда "гестапо".
Гость
28 июня 2017, 08:17
Почему на загнивающем Западе пьяных отвозят ДОМОЙ а у нас в трезвяки, в наркодиспансеры? Какое имеют вообще право? Человек личность свободная. И имеет полное право ехать домой. А медбрата на ЗОНУ и ТОЛЬКО НА ЗОНУ
Гость
28 июня 2017, 11:44
ты сначала докажи, что причина смерти - медбрат, а не например его же собственные собутыльники(возможно даже и сами родственники, с которыми он мог вполне себе подраться уже после наркодиспансера)или отдел полиции, куда он по всей видимости попадал, где его могли так же отпинать, а затем кукарекай про зону
Гость
28 июня 2017, 11:44
пьяных не забирают ни где. наркоманов тоже. имеет право пусть едет, ктож ему мешает. но свободнопьяная личность в здешних условиях быстро приходит в негодность посредством холодного климата. пьяных на северное только на северное
Гость
28 июня 2017, 11:51
так на западе мужик на мужике женится, а баба с бабой и детей рожают! езжай на запад гнилой, что здесь делаешь
Гость
27 июня 2017, 15:13
Работайте, медбратья!
Гость
30 июня 2017, 15:37
ребят, ну подумайте кому надо до смерти избивать старика, где мотив?? никакого подробного расследования не проводилось, следователь - пошёл по простому пути, пригразил свидетелям, и всё, дело сшито, все прекрасно знают как наша милиция работает, сидеть то никому не охото, а показания дать за свободу - самое простое!!! а вы слышали о каком то громком деле, где избиение прошло при участии сотрудников полиции??, конечно нет, потому что в нашем государстве в настоящее время бондюганы - это закон!
Гость
9 ноября 2017, 22:28
Наркологический диспансер адрес не указан почему??
На Чайковского 35а возят туда ! Отношение к наркоманам и алкоголикам персонал относиться с презрением ,нужно самим сопровождать родственников или знакомых до наркологии и проследить до кровати их,иначе после выписки проявляются дополнительные болезни (хирургические) и проблемы эти ложатся на родственников.Я сталкивался с этим несколько раз и видел как они принимают пациентов.,идите жаловаться на монастырскую 95б главному наркологу г Перми.и требуйте проверку! Так что медбрату веры нет!
Гость
27 июня 2017, 13:22
следаки разберутся. Эта ситуация говорит о том, что в нашей медицине пациенты не нужны никому.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Медбрат не виноват? В наркологическом диспансере Перми по факту гибели пациента провели проверку