перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минус один: «Техносила» в пермском ТЦ «Семь Пятниц» закрывается

27 июня 2017, 17:08
Гость
27 июня 2017, 23:31
Техносила, М-Видео и Эльдорадо принадлежат одному вдадельцу. Вот такая вот конкуренция в России
Гость
28 июня 2017, 10:48
Империализм как высшая стадия капитализма, учите матчасть.
Гость
28 июня 2017, 11:42
Гость
28 июня 2017, 10:48
Империализм как высшая стадия капитализма, учите матчасть.
раше-империализм как недоношенная форма капитализма, учите историю
Гость
28 июня 2017, 11:42
Гость
28 июня 2017, 10:48
Империализм как высшая стадия капитализма, учите матчасть.
В России феодально-клановая клептократия,а не капитализм.
Гость
28 июня 2017, 00:21
ИМХО в Перми магазинов бытовой техники слишком много. Нельзя же покупать её бесконечно, это же не еда и даже не одежда. Если у меня есть вся бытовая техника, которая мне нужна, она работает и не ломается, то зачем мне "Техносила"?
Гость
28 июня 2017, 07:44
В экономике это называется "насыщение рынка", когда у всех есть определённый товар и поэтому его мало покупают.
Гость
28 июня 2017, 10:49
Гость
28 июня 2017, 07:44
В экономике это называется "насыщение рынка", когда у всех есть определённый товар и поэтому его мало покупают.
Поэтому со временем качество товаров падает, даже автомобили последние лет 10 делают из г.вна и палок. Чтобы меняли чаще.
Гость
27 июня 2017, 20:42
Растёт благосостояние населения, магазины начали закрываться.
27 июня 2017, 23:33
То ли ещё будет.
Гость
28 июня 2017, 11:44
действительно зачем магазин с более низкими ценами чем в м-видео, воткнем-ка м-видео и еще повысим цены
Гость
27 июня 2017, 18:25
кто губит бизнес в Перми? кому это выгодно? или хотят возвратить семейные книжки покупателя?
Гость
27 июня 2017, 19:12
Бизнес в Перми в лице Техносилы которая зарегестрирована в оффшорной зоне то?
Гость
27 июня 2017, 19:27
Троллям на 59 прям намазано... Федеральная сеть, при чем тут Пермь? Если макдачка ваша любимая навернется, то и в Перми она закроется
Гость