Город «Мы видим несколько точек роста»: в Пермь с рабочим визитом прибыл Герман Греф

«Мы видим несколько точек роста»: в Пермь с рабочим визитом прибыл Герман Греф

Президент Сбербанка вместе с главой региона посетили Центр управления банкоматами.

Герман Греф и Максим Решетников посетили центр по обслуживанию банкоматов

Президент Сбербанка Герман Греф и глава Прикамья Максим Решетников посетили Центр управления банкоматами.

Сегодня, 28 июня, в Пермь приехал Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. Вместе с главой региона Максимом Решетниковом господин Греф посетил Центр управления сетью устройств самообслуживания, который позволяет вести технический мониторинг работы всей сети банкоматов и терминалов банка в круглосуточном режиме.

Центр анализирует информацию от клиентов, реагирует на их запросы, а также отслеживает поток денег. Располагается подразделение на месте офиса Западно-Уральского банка по адресу Куйбышева, 66/1, где работают более 260 сотрудников. Планируется, что до конца текущего года центр примет на обслуживание все 76,5 тысяч банкоматов и платежных терминалов Сбербанка по всей стране. О планах по созданию такого центра мы писали ранее.

– Внутренняя реорганизация подразделений Сбербанка сделала актуальным вопрос трудоустройства высокопрофессиональных банковских сотрудников. Ранее мы уже обсуждали эту задачу с Германом Оскаровичем. И сегодня мы вместе оценили, как этот вопрос успешно решается. В Перми создан новый центр Сбербанка, работающий на всю страну, – подчеркнул Максим Решетников.

В свою очередь Герман Греф отметил, что Сбербанк готов поддержать промышленную отрасль региона.

– Пермский край имеет большой потенциал, мы видим несколько точек роста. Уверен, в результате совместной работы банка и руководства региона мы сможем поддержать промышленную отрасль и усилить инвестиционную привлекательность края, – отметил Герман Греф.

Фото: пресс-службы администрации губернатора Пермского края
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем