перейти к публикации
93 комментария к публикации

На выборы губернатора Пермского края заявились семь кандидатов

29 июня 2017, 18:23
Гость
29 июня 2017, 19:27
Смешно. А где водитель скорой помощи, безработный и учитель младших классов?
Гость
29 июня 2017, 18:50
Все кандидаты очень сильны,итоги напряженной выборной гонки непредсказуемы.
Гость
29 июня 2017, 19:18
Очень смешно....
Гость
30 июня 2017, 13:26
да, очень напряженно, наверное, в виде исключения придется проводить третий тур выборов
Гость
6 июля 2017, 17:32
НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ ? Смешно. Когда это рекомендованного свыше не выбирали?
Гость
29 июня 2017, 18:49
А где независимый кандидат Пупкин Василий?
Гость
29 июня 2017, 20:52
Нельзя беспартийным в выборах участвовать-вдруг победят? На должность кандидатов идут представители парламентских партий-в любой дырке затычка,или просто партий не имеющих никакого веса.
Гость
30 июня 2017, 09:32
Так собери подписи и выдвинься, никто-ж не запрещает..
Гость
30 июня 2017, 11:13
Гость
30 июня 2017, 09:32
Так собери подписи и выдвинься, никто-ж не запрещает..
Товарищ, принятые на местном(!)то есть краевом уровне подзаконные акты запрещают "собрать подписи и выдвинуться". Только от партий и партиек, и только через муниципальный фильтр.
Гость
29 июня 2017, 21:55
Вообще не понимаю кто они такие , где они были и чем занимаются . Что они хотят сделать , как улучшить жизнь рабов своих )) ! Ни одна фамилия не вдохновляет - одни .........еды!
Гость
30 июня 2017, 11:19
Поинтересуйтесь списком подробнее. Там есть одна приличная кандидатура (на удивление).
Гость
29 июня 2017, 20:21
Кто помнит, когда в Пермском крае народ выбирал губернатора в прошлый раз? Я помню были выборы Трутнева, а дальше губернаторов у нас назначали.Исторический момент - избирать губернатора 10 сентября 2017 года. Выборов не было у нас лет 15 ?
Гость
29 июня 2017, 21:47
Да и это выборами назвать сложно. Самовыдвиженцы - где? Графа против всех - где? Назначили какого-то хлыща, вовсю за счёт бюджетных денег пиарится....
Гость
30 июня 2017, 08:23
Гость
29 июня 2017, 21:47
Да и это выборами назвать сложно. Самовыдвиженцы - где? Графа против всех - где? Назначили какого-то хлыща, вовсю за счёт бюджетных денег пиарится....
Самовыдвиженца если и выберут, то через пару месяцев презик снимет его "за утрату доверия". И так будет продолжаться пока нужного не выберут :)
Гость
30 июня 2017, 13:46
Гость
29 июня 2017, 21:47
Да и это выборами назвать сложно. Самовыдвиженцы - где? Графа против всех - где? Назначили какого-то хлыща, вовсю за счёт бюджетных денег пиарится....
Так-то, да, Максим Решетников ведёт предвыборную гонку за счет бюджетных средств и адмресурса. В неравных условиях кандидаты в губернаторы находятся.
Гость
30 июня 2017, 11:37
За ЕР точно не буду голосовать! Надоели платные парковки, убитые дороги, обещания и кумовство. остается только Окунев, но его, видимо, постараются убрать из кандидатов любыми средствами.
Гость
30 июня 2017, 13:25
за окунева точно не буду голосовать. и за ер точно не буду.
Гость
29 июня 2017, 19:25
Какой насыщенный предвыборный перечень. Ажно оторопь берёт. Проголосовать-не за кого, кроме разве что Аликина, да и тот сильно немолод.
Гость
29 июня 2017, 20:43
Уважаемые избиратели, мы предоставили вам шикарный выбор: 50 палок или 50 плетей. Не подведите, сделайте правильный выбор!
Гость
29 июня 2017, 19:21
Надо поддержать единственную женщину!
Гость
29 июня 2017, 23:53
Женщина не справится Очень большая нагрузка
Гость
30 июня 2017, 09:37
Не тяжело будет ТАКУЮ поддерживать? Хотя, если всем миром - поддержать можно, главное - не избрать губернатором шоу-вумен.
Гость
30 июня 2017, 11:14
Гость
29 июня 2017, 23:53
Женщина не справится Очень большая нагрузка
О, там такая женщина-боксёр. Справится!
Гость
29 июня 2017, 21:40
Решетниковские, комосовские и прочие проедросовские, указывайте свои фамилии и должности, хватит народу в уши гадить, прикрываясь мифической анонимностью интернета. Второе. Пермский край - давно банкрот. С тех пор, как Чиркунов - наставник нынешнего врио - посадил на бюджетную кормушку стаю расхитителей под предлогом псевдоискусства, псевдореформ и т.п., а Басаргин посадил на все дорожные и строительные подряды фирму зятя, затем понабрал миллиардных кредитов и окончательно превратил когда-то донорский регион в дотационный. Управлять огромных хозяйством в период кризиса и финансовой несостоятельности способны только такие как Окунев - прошедшие все реалии современной экономики, коррупционных связок между ветвями власти, способные зарабатывать деньги, а не клянчить их у центра или вымогать у налогоплательщиков. И помяните моё слово, ваши хозяева костьми лягут, но всю подлость коррумпированных чиновников Пермского края и Перми - от судов до налоговиков - бросят против Окунева.
Гость
30 июня 2017, 07:09
Опять началось? Сказка про то как Окунева боятся ,и давят адм ресурсом. Самих то не тошнит от своего чегивары? Крепкий хозяйственник без хозяйства.
Гость
30 июня 2017, 10:15
Гость
30 июня 2017, 07:09
Опять началось? Сказка про то как Окунева боятся ,и давят адм ресурсом. Самих то не тошнит от своего чегивары? Крепкий хозяйственник без хозяйства.
Один д.бил сидит, и под комментариями про Окунева пишет г.вно. Под каждым, успокойся уже.
Гость
30 июня 2017, 13:22
Гость
30 июня 2017, 10:15
Один д.бил сидит, и под комментариями про Окунева пишет г.вно. Под каждым, успокойся уже.
лучше б тебе успокоиться, а то любого, кто что-то напишет против окунева, считаешь д.билом.
Гость
29 июня 2017, 18:56
А я за Окунева проголосую! Свой, проверенный, опытный, БОЕЦ! Уважаю!
Гость
29 июня 2017, 21:02
Окушата успокойтесь. Ваш никому не интересен. Да и просрочки из Добрыни для подарков нет так ,что без вариантов.
Гость
29 июня 2017, 21:59
А проверенный в чем и кем?
29 июня 2017, 22:15
Ключевое слово - свой.
Гость
29 июня 2017, 18:55
Вся администрация Максимкина на ушах из-за Окунева! Пугают депутатов репрессиями, если они за него подписи для регистрации поставят! А обывателям рассказывают, что Окунев-никто и звать его-никак. Что-то не сходится однако...
Гость
29 июня 2017, 21:49
Нет, Окунева знают, конечно, хотя не факт что с хорошей стороны. А Максимка - тот точно никто и звать никак. Ни разу не избирался, откуда свалился на наши головы
Гость
30 июня 2017, 13:38
А где можно за Окунева подписи поставить, будут выборные "квадраты" как у Навального?
Гость
29 июня 2017, 23:43
Самый достойный - Константин Окунев. Есть шанс, что будет работать для Перми.
Гость
30 июня 2017, 09:26
В Перми Мэр есть, а губернатор должен работать для Края и в наше время лучше если он не имеет интересов в Пермском бизнесе. Вы уверены, что не будет ваш Окунев, как Чиркунов свою "бизнес империю" подымать, а для нас "столицу европы" на словах строить? ...
Гость
30 июня 2017, 09:33
Добрыню развалил - и край при нём та же участь ждёт!
Гость
3 июля 2017, 00:35
Ооочень маленький шанс.
Гость
29 июня 2017, 20:07
Аликин добрый и мудрый человек. Знаю его, доктор технических наук и профессор, руководитель науки и производства.
Гость
29 июня 2017, 21:11
НЕТУЖ СПАСИБО НАМ ОДНОГО СОВДЕПА БАСИ УЖЕ ПО САМОЕ НЕХОЧУ ХВАТИЛО. НАФТАЛИН В УТИЛЬ
Гость
29 июня 2017, 21:47
Да он вообще классный.
Гость
30 июня 2017, 12:00
Гость
29 июня 2017, 21:47
Да он вообще классный.
в компании на троих.
Гость
29 июня 2017, 19:29
Я тоже за Константина Окунева!
Гость
29 июня 2017, 20:36
Да, я тоже думаю, что он окончательно обанкротит Пермский край
Гость
29 июня 2017, 21:47
Гость
29 июня 2017, 20:36
Да, я тоже думаю, что он окончательно обанкротит Пермский край
а то вдруг максимка не справится
Гость
30 июня 2017, 11:15
Гость
29 июня 2017, 21:47
а то вдруг максимка не справится
...целый край обанкротить - это вам не шутка!
Гость
30 июня 2017, 11:04
Не завидую Решетникову. Тут ему не там,... и здесь.
Гость
30 июня 2017, 12:03
Какая интрига!
Гость
30 июня 2017, 13:25
Безальтернативно-же. Решетникова и Ко можно поздравить, а электорат?
Гость
30 июня 2017, 13:49
Финита ля комедия по пермски.
Гость
29 июня 2017, 18:57
Да, за борьбой Окунева с Решетниковым интересно было бы понаблюдать. Вот только боятся Окунева, не допустят его до выборов! А жаль...
Гость
30 июня 2017, 13:19
ой не смешите. кто его боится?
Гость
30 июня 2017, 07:34
Максим Геннадьевич помоги дольщикам!!!!
Гость
30 июня 2017, 11:18
Щас, разбежался!
Гость
3 июля 2017, 00:40
Если бы Вы, уважаемый (ая),хорошо учились в школе, то сейчас бы не делали ошибки при написании и не влезали бы в авантюры с покупкой непостроенного ,,жилья".
Гость
30 июня 2017, 08:41
Окунев наш губернатор!!!!
Гость
30 июня 2017, 09:32
Создайте свой край и назначьте его там губернатором. Зачем нам банкрот?
Гость
30 июня 2017, 11:11
Гость
30 июня 2017, 09:32
Создайте свой край и назначьте его там губернатором. Зачем нам банкрот?
максимка тем более не нужен.... где адекватность и компетенции?
Гость
29 июня 2017, 19:20
Аликин мудрый и добрый человек! Профессор, доктор технических наук, известный в России и за рубежом ученый и в то же время был крупным руководителем промышленности и научных центров, имеет опыт депутатской работы.
Гость
30 июня 2017, 11:56
Боже, упаси, далее гомерический смех-цирк отдыхает.
Гость
30 июня 2017, 14:25
Гость
30 июня 2017, 11:56
Боже, упаси, далее гомерический смех-цирк отдыхает.
Расшифруйте причину смеха.
Гость
30 июня 2017, 18:06
Гость
30 июня 2017, 14:25
Расшифруйте причину смеха.
"Хорошо излагает, собака" как говорил Остап, сплошные ляпы и самодовольство -это жутко смешно.
Гость
30 июня 2017, 14:44
ГОЛОСУЕМ ЗА РЕШЕТНИКОВА ОН единственный из депутатов не запятнавший себя в грязных делах. Лично я за Решетникова.
Гость
30 июня 2017, 14:52
Не успел просто. Или не знаем. Но одна поддержка ер говорит о многом. Или они все святые и невинные, ага?))
Гость
30 июня 2017, 15:26
Когда он стал депутатом? ПЕРМЯК, что курите?
Гость
30 июня 2017, 15:43
пермяк обычный едробот за зарплату,и скорее всего не из Перми.
Гость
29 июня 2017, 22:44
Да как всегда того же выберут...
Гость
30 июня 2017, 20:21
Так вы больше на диване сидите.
Гость
30 июня 2017, 16:54
Посаны, посаны, ну и дамы. Меня терзают вот какие сомнения, ставленник не вариант по любому, но, а что если от оппозиционного губера отвернется центр и хммм не будет выделять бюджетов? Губер то свое возьмет, но как это скажется на нас? Вот стремно что ни о ком кроме юристки не написали род занятий, хотя имхо страной или краем должны руководить как раз юристы, чтоб не было больше законов противоречащих законам или конституции, ну либо же просто дырявых, хотя как писали выше профессор это тоже совсем не плохо будет хотяб умным)
Гость
30 июня 2017, 20:26
Да, согласны. Или юристка, или профессор. Жаль что среди кандидатов нет профессора-юриста, это было бы отлично. Как говорится, в одном флаконе.
Гость
30 июня 2017, 21:43
Никого не знаю, кроме Решетникова… Окунева забыли совсем уже, может только в Перми чуть помнят, хотя не факт, а остальные вообще кто?
Гость
30 июня 2017, 22:26
Никто не знает Решетникова.... кто это вообще, откуда взялся этот странный с виду и по поведению чиркуновский протеже, зачем оно нам? Среди остальных есть пара достойных кандидатур, а вас максимка уволит за неудачный пЕар.
Гость
11 июля 2017, 20:54
"Поехали!" - в наших подъездах и в лифтах размещены уже плакаты Константина Окунева. Других альтернатив Решетникову не вижу.
Гость
25 августа 2017, 16:17
он сказал поехали и пошел пешком! :))
Гость
30 июня 2017, 13:49
Окунева Константина-а-ля-Чегевару в главы Пермского края.
Гость
30 июня 2017, 14:18
вот когда станет фиделем кастро, тогда и выберем
Гость
30 июня 2017, 15:31
Гость
30 июня 2017, 14:18
вот когда станет фиделем кастро, тогда и выберем
красиво сказали ))))
Гость
3 июля 2017, 10:30
Интрига окончена, всем - до свидания! Выборы уже состоялись, списки проголосовавших отправлены в архив.
Гость
30 июня 2017, 12:47
А мне ио понравился, молодой, сразу вник в проблемы края, думаю не стоит старперов выбирать)))
Гость
30 июня 2017, 13:29
Вам нравится повышение тарифов и цен? Новые платежки и повышение старых? Всевозможные запреты нравятся? Счетная палата не досчиталась 1 триллиона рублей! А вам все нравится. Тогда да, решетников и ер для вас.
Гость
30 июня 2017, 13:30
тебе минус за слово "старпер". ну и до кучи, раз уж ты за решетникова, так я буду против.