перейти к публикации
15 комментариев к публикации

1 июля в центре Перми изменится движение транспорта

29 июня 2017, 19:00
Гость
30 июня 2017, 13:45
Праздник - это хорошо. Плохо когда праздник мешает тем, кто в нем участвовать не хочет. Хорошо было с "Белыми ночами". Есть несколько площадок по городу - захотел - зашел. А вот улицы перегораживать и транспорту мешать - не вежливо. Хотя праздник, без сомнений, заслуженный и нужный.
Гость
30 июня 2017, 15:49
Ага, "Белые ночи" никому не мешали, кроме тех, кто живёт и работает на ул. Ленина, рядом с эспланадой. Как врубят свою музыку-настройки-распевки, так целый день и орёт: окон ни раскрыть, ни проветрить...
Гость
30 июня 2017, 09:33
А никто не ох.рел?
Гость
30 июня 2017, 10:04
Позор тем, кто пишет: "Кто такой Соловьёв?" Да это талантище и гордость всего города! Он мог бы работать в любой стране , его бы "с руками оторвали" любые авиазаводы мира! А он работал на нашу страну и, возможно, ходили бы вы пешком, если бы не такие талантливые люди, которые изобретали для нас с вами,между прочим, блага для человечества! Читайте историческую литературу про свой город!
Гость
30 июня 2017, 15:50
Праздников всё больше, а настроение почему-то всё грустнее... Странно...
Гость
29 июня 2017, 22:25
Кто такой Соловьёв? .......реально праздник нехилый
Гость
30 июня 2017, 08:32
Стесняюсь спросить: с какой планеты вы к нам на Землю свалились?
Гость
30 июня 2017, 09:43
Краткая справка о конструкторе Павле Александровиче Соловьеве: Соловьев был главным конструктором нашего завода Авиадвигатель, под его руководством созданы двигатели для большинства ТУ-шек, для некоторых ИЛ-ов, и даже двигатель для МИГ-31, рёв которых не дает нам послушать тишину днём и спать ночью, тоже созданы в Соловьевым. Неужели вы не слышали, что борту №1 присвоили имя Павла Соловьева?! Тогда интересно, по какому принципу вы новости выбираете!
Гость
30 июня 2017, 15:01
Вы уж как-то определитесь: приедет Ace of Base или нет? А то в одной новости пишут, что приедет, в другой - что приедет только их бывшая солистка.
Гость
30 июня 2017, 15:25
скутэр совсем опустился то в Крыме за еду поет то в Перми
Гость
30 июня 2017, 15:24
ВИА песни и пляски "Мопед"
Гость
1 июля 2017, 16:50
А какое отношение уважаемый конструктор имеет к иностранным группам и группе ПМ???Он их слушал,любил?Зачем перекрывать движение?Там шествие будет что-ли?Или привлечь внимание?Тогда это начинает раздражать-начнутся "пробки".Думаю ,что самому Соловьёву это бы не понравилось!Кокоулина дает очередной промах.Или Решетников.
Гость
29 июня 2017, 20:27
не было никогда и вот опять с какой такой бани этот кипеш вспомнили вдруг что был такой Соловьев. А какое отношение он имеет к выборам? и какое отношение к Соловьеву имеет Ace of Base. как-то очень это всё по комсомольски. уже пять лет без чиркунова а повадки те же хлеба и зрелищ. ельцин кривляющийся на сценах в выборном 96 году. то еще зрелище и все в пустую. народ кто в отпусках, кто на дачах
Гость
30 июня 2017, 08:31
А выборы к Соловьеву тоже не имеют никакого значения. И к чему Ельцина вспомнили?
Гость
30 июня 2017, 10:59
Считаю мало перекрыть центр города. Нужно еще запретить продажу алкоголя в этот день, праздничный концерт, салют. Как же все это надоело.