Сам собирает, сортирует и вывозит мусор: пермский девятиклассник придумал робота-дворника
30 июня 2017, 15:36
Гость
30 июня 2017, 16:00
Как же умиляют меня все эти поделки на лего.
Только вот дальше макетов и поделок прогресса нет.
Гость
30 июня 2017, 17:57
Доступность канала "Discovery" и наборов "Lego" двигают прогресс?!
В чём фишка изобретения? Вроде всё древнее, запатентованное. Не раз модернизированное.
Гость
30 июня 2017, 16:19
собрал протопит.. т.е. он еще и пить будет за дворника?
Гость
30 июня 2017, 20:44
Если надо, сделаем!
Гость
30 июня 2017, 23:16
отличие от роснано - тут нет денег, но есть идея и желание ее воплотить, там есть деньги, но нет всего остального
Гость
1 июля 2017, 16:34
Первое и единственное достижение роснано - замечательная чёрная дыра, в которую и уходят все деньги.
Гость
30 июня 2017, 18:17
Молодец парень! Главное теперь себя полностью реализовать на Родине. С 1991 года шло целенаправленное уничтожение инженерной и научно технической мысли, о технической науке можно заказать панихиду в церкви. И сейчас похоже государство перестало отворачивается от технически одаренных детей. Но похоже, что техническую мысль в России сейчас можно реализовать в рамках создания новых видов оружия.Увы такова существующая реальность
Для 5-6го класса еще бы сошло, для 9-го класса примитивно и слабо...
Гость
30 июня 2017, 20:40
А ты иди и собери крутой проект, раз такой умный. Думаешь, что пришел на час, пособирал и все готово! Хм! Не все так просто. Видно ты не понимаешь саму трудность данной технологии и ее саму.
Гость
1 июля 2017, 14:08
Гость
30 июня 2017, 20:40
А ты иди и собери крутой проект, раз такой умный. Думаешь, что пришел на час, пособирал и все готово! Хм! Не все так просто. Видно ты не понимаешь саму трудность данной технологии и ее саму.
Надеюсь, это сарказм, так как наборы лего-техник продавались аж в нулевых, с ик-датчиками, дист управлением, программаторами и прочим.
Гость
2 июля 2017, 17:22
Молодец!! Лишь бы огонь в душе не затух на этом болоте..
Гость
30 июня 2017, 16:28
Умница, для 9-тиклассника вообще круто!!!
Гость
30 июня 2017, 16:53
Что то он слишком здоровый для девятиклассника, пахать на нём можно. Я б на его месте лучше бы баскетболом или футболом занялся.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Сам собирает, сортирует и вывозит мусор: пермский девятиклассник придумал робота-дворника