Город Александр Милькович продолжит выступать за пермский «Амкар»

Александр Милькович продолжит выступать за пермский «Амкар»

Защитник продлил соглашение еще на три года.

Александр Милькович пополнил ряды "Амкара" в прошлом году

27-летний защитник Александр Милькович заключил новый контракт с «Амкаром». Соглашение рассчитано на три года.

Футболист перешел в стан красно-черных прошлым летом, в минувшем сезоне он провел за пермяков 25 матчей чемпионата России, в которых забил один гол.

– Минувший сезон был для Саши лучшим за последние годы – с тех пор, как Милькович уехал из воспитавшего его «Партизана», у него не было команды, которую он мог бы назвать «своей», – рассказал исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов. – Год назад нам казалось, что на замену Богдану Бутко мы приглашаем футболиста, способного, прежде всего, качественно играть в обороне. Но по мере того, как к Мильковичу возвращалась уверенность в своих силах и улучшалось его физическое состояние, он стал все лучше играть и в атаку. А если футболист подходит «Амкару», он должен остаться в Перми надолго.

Александр Милькович родился 26 февраля 1990 года в городе Бор (Югославия). Является воспитанником белградского «Партизана», вместе с которым дважды стал чемпионом – в сезонах 2011/12 и 2012/13. С 2013 по 2015 г.г. выступал в португальской «Браге», с 2015 – в хорватском РНК «Сплит».

Фото: пресс-служба ФК "Амкар"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем