перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Максим в моей жизни – всё»: Светлана Пермякова рассказала о бывшем муже и отношениях с отцом ее ребенка

Гость
3 июля 2017, 11:49
Не думала, что она настолько безмозглая. Как можно нормальной женщине общаться с такими подонками? Хотеть родить ребенка от ВИЧ-положительного наркомана? На какой помойке себя надо найти? И не стыдно же про это рассказывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2017, 14:09
ну что вы хотите, это же НТВ! Удивительно еще, что не приплели сюда какую-нить сбитую камазом любимую кошку, они же любят "кровь-кишки-сами знаете". Светлана просто играла роль, которую ей дали. Отвратный канал, всё никак не загнётся вместе со своей чернухой, неупокоенный призрак 90-х.
Гость
3 июля 2017, 14:18
Гость
3 июля 2017, 14:09
ну что вы хотите, это же НТВ! Удивительно еще, что не приплели сюда какую-нить сбитую камазом любимую кошку, они же любят "кровь-кишки-сами знаете". Светлана просто играла роль, которую ей дали. Отвратный канал, всё никак не загнётся вместе со своей чернухой, неупокоенный призрак 90-х.
Никакую роль она не играла,все так и было, зачем ей наговаривать на себя?
Гость
3 июля 2017, 15:54
Гость
3 июля 2017, 14:18
Никакую роль она не играла,все так и было, зачем ей наговаривать на себя?
вот именно! утерпела бы как нибудь, не выливала бы свои помои публично! тьфу, погань какая.. подыгрывать чернухе, глупость несусветная
Гость
3 июля 2017, 17:59
Вот честное слово, все те эпитеты, которые тут прозвучали типа погань, гадость и т.п. - это как раз про этих комментаторов... Женщина честно рассказала про свою жизнь, для того, чтобы за это 150 тысяч рублей были переданы больному ДЦП на лечение... Вы бы так смогли?.. А всю ту грязь что вы тут своими языками несёте - она вас пачкает, а не её... Ну что такого, что она встречалась с человеком с ВИЧ, страсть-любовь никто ещё не отменял, бошку ещё и не так сносит, тем более то, что он нарк она потом уже узнала после свадьбы. Родить от любимого мужчины, пусть и с ВИЧ, ребёнка - тоже ничего необычного для любящей женщины... А нарк не от неё сбежал, а наоборот она с ним разошлась... В общем поганые у вас языки... Как говорил один товарищ - пусть бросит камень тот, кто без греха (его мама не в счёт)...
Гость
3 июля 2017, 19:52
Так она еще не все рассказала!!! Даже страшно представить, что может быть хуже этого.
Гость
4 июля 2017, 14:25
Гость
3 июля 2017, 19:52
Так она еще не все рассказала!!! Даже страшно представить, что может быть хуже этого.
Хуже чего?
Гость
9 июля 2017, 11:27
Гость
4 июля 2017, 14:25
Хуже чего?
Не удалось посмотреть эту передачу. Не знаю, вскрыла ли она конверт? Если нет, возможно в конверте то, что называется хуже и об этом мы не узнаем.
Гость
9 июля 2017, 11:24
Она какая - то взбалмошная и безбашенная. Взрослая, а не серьёзная.
Гость
9 июля 2017, 11:28
Может она хорошая актриса, хороший человек, жена, мать, но никогда не нравилась и передачи с её участием не смотрю.
Гость
3 июля 2017, 12:18
взрослая тётка женилась на подростке. после того как нарк от неё сбежал. во жисть.... хотеть родить от спидоноса нарка это гадко. как искать на помойке использованый презерватив для оплодотворения.
Гость
3 июля 2017, 11:08
А бывший муж жив или она стала наследницей его квартиры?
Гость
3 июля 2017, 11:39
Они развелись через месяц после свадьбы, а помер он пару лет назад, так что ни о каком наследстве речь не идёт... Да, и проверьте желчный пузырь, что то у вас прям его содержимое захлёстывает...
Гость
3 июля 2017, 12:20
Гость
3 июля 2017, 11:39
Они развелись через месяц после свадьбы, а помер он пару лет назад, так что ни о каком наследстве речь не идёт... Да, и проверьте желчный пузырь, что то у вас прям его содержимое захлёстывает...
настолько опуститься бабёнке это ужас. совсем и стыд и совесть потеряла. хоть бы дочери своей ради постеснялась, а то ведь научит что так себя вести нормально
Гость
3 июля 2017, 14:50
Гость
3 июля 2017, 12:20
настолько опуститься бабёнке это ужас. совсем и стыд и совесть потеряла. хоть бы дочери своей ради постеснялась, а то ведь научит что так себя вести нормально
А можно уконкретить, о чём это вы?.. что наследство промохала иди где?
Гость
10 июля 2017, 01:10
Талантливая актриса, но мне она не нравится, не смотрю.