голубой шрифт (текст) в колонках справа и слева плохо читаем !
Гость
3 июля 2017, 13:47
Передовые технологии племени тумба-юмба переняли строители.Мост из г. и палок.
Гость
3 июля 2017, 14:44
сейчас главное тендер выиграть ,качество на десятом месте (((
Гость
3 июля 2017, 14:56
так асфальт прямо на песчаном грунте положен, никого укрепления, никакого фундамента.. сделано тяп ляп - вот и результат..
Гость
3 июля 2017, 15:38
А как надо не тяп ляп. технологию в студию
Гость
3 июля 2017, 15:58
Гость
3 июля 2017, 15:38
А как надо не тяп ляп. технологию в студию
колхозник всё знает! только живет бедно и грязно в нищем бабкином домишке
Гость
3 июля 2017, 13:54
"Дорога новая, ремонтируется с прошлого года." Это как? Если она новая, зачем её сразу ремонтировать? И разумеется, никакой мост не должно смывать дождиком.
Гость
3 июля 2017, 14:13
Интересно кто ответит? Немалые бюджетные денежки смыло летним дождем, а в весеннюю пору когда напор талых вод покруче бывает что будет? Вовремя смыло, проектировщикам счет выставить....
Почему другие мосты стоят!? И не в пустыне живём -должен быть запас прочности пятикратный !!!
Гость
3 июля 2017, 16:53
Я смотрю специалисты собрались.. Никто вообще не в теме.. Одному пласт съехал значит в дождь ложили,другой "спец" песок под асфальтом увидел.. Комментаторы,блин.. Один песок от гравия отличить не может,другой в пластах разбирается..Пласт от слоя не отличает.. Админ убери бредятину...
Гость
3 июля 2017, 18:54
Дверь забыл закрыть у сельского туалета.
Гость
4 июля 2017, 10:51
Ну давай, расскажи нам, как правильно, если пласт от слоя отличаешь. Как будто сами по этим дорогам не ездят. Сделают на отвали, а потом оправдываются.
Гость
3 июля 2017, 14:29
обратите внимание на верхний слой асфальта, который просто "скользит" по нижнему....
на первой фото видно как целый пласт "съехал". Видимо в дождик и делали. грош цена такой работе.
Гость
3 июля 2017, 23:04
Это погода, тут только небесную канцелярию можно обвинять.
Гость
4 июля 2017, 00:42
Миллионов 20 уйдёт на ремонт моста
Гость
3 июля 2017, 15:07
Что там было-то в итоге, мост или трубы? (Потоки воды смыли мост .....те трубы, через которые протекает река, не справлялись)
Гость
4 июля 2017, 12:51
Всем здравствуйте!!! А вот скажите, до прошлогоднего ремонта мост ни кто не ремонтировал с советских времен, скорее всего с момента его постройки и ни чего стоял!!! И вот тут потратили деньги налогоплательщиков, как всегда школьники нарисовали проект и что??? где деньги???
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Не выдержал удара стихии: в Прикамье из-за сильных ливней смыло часть автомобильного моста