перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пропавший в Перми 86-летний пенсионер найден погибшим

Гость
5 июля 2017, 22:27
Очень,очень много пожилых людей теряется. Достаточно зайти в группу "ЛизаАлерт",чтобы увидеть, как их много. Я думаю, нам всем нужно быть очень внимательными к пожилым людям. Если видите пожилого растерянного человека на улице -стоит подойти и спросить, не заблудился ли он...
Гость
5 июля 2017, 23:58
Примите соболезнования.
Гость
6 июля 2017, 10:43
какие все на болезнование чужим не скупые.. а тебе какое дело до смерти больного чужого старика?
Гость
6 июля 2017, 14:36
Гость
6 июля 2017, 14:36
какие все на болезнование чужим не скупые.. а тебе какое дело до смерти больного чужого старика?
А вам, я вижу, не до кого дела нет. Явно одинокий по жизни человек, без сочувствия и сострадания, не знаешь на кого выплескивать желчь. Что жизнь то так обидела?
Гость
6 июля 2017, 23:47
Гость
6 июля 2017, 23:47
какие все на болезнование чужим не скупые.. а тебе какое дело до смерти больного чужого старика?
Дела нет, сострадание есть. Хотя бы потому, что дедушки наши воевали за Родину долгих пять лет. Низкий им поклон.
Гость
6 июля 2017, 00:50
Помню когда такое случилось с бабушкой.Она как рассудок потеряла. Считала, что ей не 90, а 19. И ей надо было срочно домой. Туда, где жила в 19, где были папа с мамой. Это было страшно. Самого любимого человека приходилось держать под замком и нельзя было оставить дома одну. Так продолжалось несколько недель. Потом просто стала как ребенок, но уже не рвалась бежать. Не судите родных. правда очень трудно уследить. Примите соболезнования.
Гость
6 июля 2017, 16:13
Девятый год тетка с инсультом дома лежит, рассудок и поведение как у 5-летнего ребенка.
Гость
6 июля 2017, 10:39
Люди кто пишет о стариках всякую чушь , сами не знаете что вас ждет , Сами старые будите , а сейчас сидеть и давать советы не стоит , родным Соболезную.
Гость
6 июля 2017, 11:26
а какую чушь ты углядел? видно тебя поразила бедность и одиночество.
Гость
6 июля 2017, 00:04
Страшно терять родных и близких людей. Желаем вам добра и пережить это горе.
Гость
6 июля 2017, 08:43
Помните и не забывайте, что мы с вами будем в таком же возрасте и неизвестно как будем вести себя. Правда, дожить бы ещё.......Поэтому, не обсуждайте.
Гость
5 июля 2017, 22:39
Меня всегда удивляло какого фига пенсионеры страдающие провалами памяти вообще делают одни на улице??? Родственники опомнитесь это ваши родные !!! Каждую неделю одно и тоже. Пора всех родственников под статью , за оставление в беспомощном состоянии.
Гость
6 июля 2017, 08:58
какие высокопарные слова "Опомнитесь" сколько знаков восклицания. Иш какой судья, пороху не нюхавший ! в нормальных (не маргинальных) семьях все делают чтоб старики доживали с комфортом. Только с больными деменцией стариками очень сложно жить для психики самих родных, а иной раз и уследить сложно.
Гость
6 июля 2017, 09:29
Предлагаете привязать к себе стариков веревочкой или дома на все замки закрыть, отрезать газ, воду, чтобы не потерялись? Невозможно за всем уследить!
Гость
6 июля 2017, 09:39
их наверно специально выпускают - чтобы избавиться
Гость
6 июля 2017, 12:08
Погиб или умер ? Это несколько разные вещи. Погибают от какого то воздействия. В 86 лет умирают от старости и болезней.
Гость
6 июля 2017, 13:40
По такому поводу говорят -отмаялся. Соболезнования в таком возрасте не выражают.
Гость
6 июля 2017, 23:40
Почему вы считаете, что в 86 лет нельзя погибнуть? Не пишут, что случилось с дедушкой.
Гость
6 июля 2017, 00:02
Очень жаль, что не так много рядом с нами людей отзывчивых и с доброй душой. Будь повнимательней, с дедушкой бы ничего не случилось. Сейчас мимо пройдут, не то,что руку подать, так ещё подопнут.
Гость
6 июля 2017, 07:38
Отчего он погиб, что с ним случилось?
Гость
6 июля 2017, 08:49
Люди будьте мудрее и добрее. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. Иногда обстоятельства выше нас. Соболезную дочери в связи с утратой самого близкого человека.
Гость
6 июля 2017, 15:47
Да за такими больными не уследить, обязательно найдут момент, знаю на своем опыте
Гость
6 июля 2017, 17:00
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Неизвестно, что каждого из нас ждёт.
Гость
6 июля 2017, 16:14
"Мы все рождены для того, чтобы завтра сдохнуть..." Кинчев (рок-группа Алиса).
Гость
6 июля 2017, 16:57
Правильные слова, пусть гнилые и мерзские люди задумаются над этим.
Гость
6 июля 2017, 21:09
Это группа "Крематорий". Нашёлся тут, знаток музыкальный!
Гость
6 июля 2017, 23:34
Во первых не Кинчев и не "Алиса", а "Крематорий", а во вторых-хотя бы цитировать надо правильно, а ещё лучше если к месту... Лишь бы тявкнуть.