перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Перми председатель ТСЖ обвиняется в присвоении семи миллионов рублей

Гость
6 июля 2017, 23:08
Судить, взыскать украденные деньги, конфисковать имущество, тогда пропадёт желание на чужой каравай рот разевать.
Гость
7 июля 2017, 03:23
Мы знаем эту женщину, ничего она не украла! Просто нужно кому то убрать тсж, вот и убрали и поставили управляйку!
Гость
7 июля 2017, 09:17
У вас, всегда кто-то виноват, только не ответчик.
Гость
7 июля 2017, 09:43
Ага, счас, все так и поверили..... Не первый раз слышу о таких "умных", как эта....Во многих ТСЖ воруют, после уезжают, а жители узнают о долгах. Так что не надо тут говорить, что она не воровала.
Гость
7 июля 2017, 10:58
Гость
7 июля 2017, 09:43
Ага, счас, все так и поверили..... Не первый раз слышу о таких "умных", как эта....Во многих ТСЖ воруют, после уезжают, а жители узнают о долгах. Так что не надо тут говорить, что она не воровала.
Позвоните ей, или адвокатом и такую правду узнаете, что вряд ли верить кому то захотите! Она не крала. К сожалению заказные дела еще бывают.
Гость
6 июля 2017, 23:07
Думаешь, что воруют, как правило, деньги УК, а тут в ТСЖ. Управляющая, где живёт, там и гадит, как говорят. Заставить выплатить украденную сумму с лишением права занимаемой должности.
Гость
7 июля 2017, 18:01
УК воруют все без исключения, про ТСЖ ничего плохого сказать не могу. Жил в доме УК, ох и намучился, полный бардак и беспредел. Сейчас всё в ажуре, дом ТСЖ, нового управляющего выбрали.
Гость
6 июля 2017, 21:34
Ну вот так. А повсюду пишут/говорят "Создавайте ТСЖ, уходите от УК"...А оказывается от перемены названия суть не поменялась.
Гость
6 июля 2017, 23:44
Не только суть не поменялась, а усугубилась. Вы, что, думаете сделали в своем доме ТСЖ, никто воровать не будет?! Еще как будет! И контроля, практически, никакого нет! Подделать результаты голосования-раз плюнуть! Ворье!
Гость
7 июля 2017, 03:19
НЕ ВЕРЬТЕ, ВЫ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ЗАКАЗНОЕ ДЕЛО, ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ ТСЖ И ВПУСТИТЬ ПОДКОНТРОЛЬНУЮ ТЕПЛОВИКАМ У.К.
Гость
7 июля 2017, 10:22
Гость
7 июля 2017, 03:19
НЕ ВЕРЬТЕ, ВЫ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ЗАКАЗНОЕ ДЕЛО, ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ ТСЖ И ВПУСТИТЬ ПОДКОНТРОЛЬНУЮ ТЕПЛОВИКАМ У.К.
Готов поверить. Только обьясните, зачем тепловикам, которые ворочают сотни миллионов отдельно взятое ТСЖ-это пыль для них. У УК есть название- их не так много их все знают?
Гость
7 июля 2017, 10:49
А как проверить финансовую состоятельность ЖСК, где председатель и бухгалтер в одном лице. И это лицо делает всё что хочу, кроме организации собрания жильцов. И ревизионная коммисия под стать .
Гость
7 июля 2017, 13:38
Председателя и бухгалтера, а так же их з.п. выбирают сами жильцы общим собранием. Кого выбрали тот и рулит. Кстати все говорят про УК... а кто собственно мешает выбрать другую УК, а не навязываемую ?
Гость
7 июля 2017, 17:44
Гость
7 июля 2017, 13:38
Председателя и бухгалтера, а так же их з.п. выбирают сами жильцы общим собранием. Кого выбрали тот и рулит. Кстати все говорят про УК... а кто собственно мешает выбрать другую УК, а не навязываемую ?
Все УК одним лыком шиты. Из 500 компаний только одна срабатывает на троечку. Где ж их хорошие взять? Все компании в руках чиновников, вот они не на жизнь, а насмерть за них бьются, потому что тут крутятся деньги.
Гость
7 июля 2017, 18:19
Гость
7 июля 2017, 13:38
Председателя и бухгалтера, а так же их з.п. выбирают сами жильцы общим собранием. Кого выбрали тот и рулит. Кстати все говорят про УК... а кто собственно мешает выбрать другую УК, а не навязываемую ?
Подальше держитесь от этих УК. Языки у них хорошо подвешаны, обещаниями кормят каждый день. Текущий ремонт 1200 рублей в месяц, прожил 4 года в доме УК. За это время более 50 тысяч рублей, в доме 60 квартир, итого 3 млн. За 4 года заменили в подъездах только почтовые ящики и ВСЁ! Крыша течёт, подъезды без ремонтов, территории в аховом состоянии, трубы рвёт каждый неделю, бойлер работает на издохе, сидели часто без воды и т.д. и т.п. а сейчас дом ТСЖ, очень радует.
Гость
6 июля 2017, 23:09
О чём только думала? что с рук сойдёт? Сколько верёвочке не виться, конец будет.
Гость
7 июля 2017, 09:29
Зарплата и есть зарплата. Есть уборщица, дворник и ТП... Есть отпуска... Что значит присвоила? Ревизионная комиссия что не замечалось что-ли 7 лет? По моему чушь какая-то...
Гость
7 июля 2017, 10:59
Совершенно правы!
Гость
7 июля 2017, 13:05
С мая 2012 года по декабрь 2016 года - это около 50 месяцев. 7 млн за 50 месяцев - это у неё 140 тысяч зарплата???
Гость
7 июля 2017, 07:49
Глупая женщина, теперь будет ТСЖ на зоне руководить.
Гость
7 июля 2017, 11:00
Не суди раньше времени
Гость
6 июля 2017, 22:51
случаем, не на Якуба Коласа ТСЖ?
Гость
7 июля 2017, 13:30
следователи полиции Орджоникидзевского района не расследуют дела на Якуба Коласа.... ТСЖ "Молодежный" намекает на район молодежки.
Гость
7 июля 2017, 17:34
ТСЖ в Механошинском квартале. Жил в доме УК, есть с чем сравнить.
Гость
7 июля 2017, 18:07
Гость
7 июля 2017, 13:30
следователи полиции Орджоникидзевского района не расследуют дела на Якуба Коласа.... ТСЖ "Молодежный" намекает на район молодежки.
Раз полиция бездействует, надо писать в прокуратуру. Управу найдут и на следователей.
Гость
7 июля 2017, 13:49
На носибирской 13 такая же фигня,тольго долг 16 лямов и всем пофиг.
Гость
8 июля 2017, 11:50
Значит жители не платят, раз долги.
Гость
6 июля 2017, 21:55
Походу только бомжи честно живут. Поэтому бомжи.
Гость
7 июля 2017, 10:14
Ежу понятно, что за "чёрный нал" можно выполнить гораздо больший объём работ. А где его взять? Отмыть через знакомых "начислением з/платы". Многие конторы таким путём бабло отмывают. Особенно в коммунальной сфере.
Гость
7 июля 2017, 18:05
Решили перейти в УК, просуществовали с ней три месяца. Отказались и сейчас снова ТСЖ. Не описать, что они творили за эти три месяца. Только деньги гребли, ничего не делая. А сейчас в доме свой дворник, слесарь, электрик, уборщица и квартплата приемлемая. Не устроит управляющая, пеоеизберем собранием.
Гость
7 июля 2017, 18:21
Очень хочется отменить безобразную работу УК "ТехСтрой". Бегом от таких бежать надо, руководители меняются, как перчатки.