перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Горячей воды не будет две недели: в Перми продолжаются опрессовки труб

11 июля 2017, 13:34
Гость
12 июля 2017, 08:45
Почему третью неделю нет горячей воды в Мотовилихинском районе, улица ивановская. И Т+ ничего не говорит ТСЖ?"!?!? Каждый год так. Сначала одна дата, а затем до бесконечности. Уже отремонтируйте теплотрассы в этом районе, наконец! тарифы вы изрядно повышаете ежегодно!
Гость
12 июля 2017, 12:24
похоже, по всей мотовилихе третью неделю нет горячей воды
Гость
11 июля 2017, 15:44
У нас тоже нет горячей воды, в списке нашего адреса нет, видимо так, за компанию отключили. Ни объявлений, ни черта..
Гость
11 июля 2017, 19:36
вы б лучше график включений горячей воды опубликовали
Гость
12 июля 2017, 15:53
Вместо металлических ржавеющих труб под землёй нужно использовать только пластиковые трубы для всех водопроводов, и тогда каждый год улицы нашего города перекапывать не придётся.
Гость
12 июля 2017, 20:24
Закаляемся народ
Гость
13 июля 2017, 10:48
И что изменилось, как не было тарифа на передачу т/э по сетям ПСК, так и нет. Как не было прозрачности тарифов, так и нет. Где результаты проверки Московского УФАС, нет. Видимо при проверке были другие цели. Почему не работает созданный Совет по тарифам при Пермском УФАС. В сфере теплоснабжения должны руководить молодые специалисты в сфере теплоснабжения, эксперты, которые были поддержаны судом. Всё наши бесконечные и безответственные опресовки-это результат бездействия безграмонтных замов и их специалистов, получающих зарплату и ни за что не отвечают
Гость
15 июля 2017, 13:18
Что за безобразие ? У нас воды на компросе 94 нет уже месяц !!! Задолбали уже !!! С 13 июня, обещали включить 27 июНЯ, но так и нет, кто знает куда надо обратится, вздрючу всех!!!
Гость
11 июля 2017, 16:33
Б. Гагарина, 62а/1... Что-то не знаю я такого адреса. Есть 62, 62/2. 62а, 62а/2, но 62а/1 впервые слышу. Где это? А что горячей воды нет, то это нормально. Я вообще с этой радостью редко встречаюсь. Так что не особо и заметно отсутствие горячего водоснабжения. "ПСК" + "МАСТЕР дисКОМФОРТА" = Круглогодичное закаливание :-)
Гость
11 июля 2017, 19:13
у нас третью неделю нет горячей воды и даже не ожидается. та же парочка ПСК + "мастер комфорта"
Гость
11 июля 2017, 15:27
Опять обман! В Мотовилихинском районе с 26 июня, уже третью неделю, нет горячей воды. И когда будет - не говорит Т-Плюс! каждый год одно и то же в этом районе. Самое гнилое место в перми!
Гость
11 июля 2017, 16:22
На мира месяц уже нет горячей воды!!! Видимо все лето не будет! Надоели уже с этими отключениями!
Гость
11 июля 2017, 22:20
И где карта?
Гость
11 июля 2017, 22:34
В период профилактического ремонта горячую воду разрешено отключать максимум на 14 суток. Это суммарно допускаемый срок в течение года (постановление № 354, СанПиН 2.1.4.2496-09). У нас на Хрустальной 30 три недели нет горячей воды,коммунальные службы молчат
Гость
11 июля 2017, 19:22
надо решетникову пожаловаться, он даст распоряжение и всем воду включат.
Гость
15 июля 2017, 21:33
Очень смешно. ((
Гость
12 июля 2017, 01:56
Главное, чтобы холодно не было. А так ведь если горячую воду не отключать, мы будем думать, чего это нам не хватает? Серьезно же, наверняка есть технологии, которые можно использовать и не отключать горячую воду, может и внедрят скоро.
Гость
12 июля 2017, 12:40
жди и постарайся не замерзнуть, пока ждешь
Гость
11 июля 2017, 14:24
По улице Кузбасской воду отключили ещё 13 июня. И ни воды, ни объяснений. Полное наплевательство со стороны администрации, за людей не считают. А ведь впереди выборы, соображать бы надо.
Гость
11 июля 2017, 19:14
весь городишко перекопали, горячую воду отключили. к выборам готовятся, будоражат народец )))
Гость
13 июля 2017, 10:43
А причём тут Максим, просто ему рекомендуют, он верит. Потом накосячит, Нас граждан не принимает. Проблемы с опресовками были и будут, пока РСО, включая ПАО Т Плюс не заключит со всеми исполнителями коммунальных услуг договора на поставку коммунальных ресурсов и там будет прописаны существенные условия поставки и штрафные санкции за нарушения сроков поставки, так как в действующем законодательстве отсутвует ответсвенность, Вот они и косячат. Незнание НПА порождает создавать бури при отсутствии ветров. С этим вопросом обращались и в УФАС, и в приемную Президента, и в приемную по правам человека. ВСе предложения остались без ответов. Всем сочувствую, но безграмотность приводит к тому, что каждый год, сколько бы не говорили, что нельзя козлов пускать в огород охранять капусту от зайцев или волков сторожить овец от тигров, ни капусты,ни овец. Ну меняют Министров или замов,но если они ранее ничего не принимали ни каких мер, так и не будут. Ну поставил Удальева из УФАС в свои замы