перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Не согласовали с библиотекой»: «Горьковка» потребовала перенести выставку «Пермь–Дуйсбург»

11 июля 2017, 16:40
Гость
12 июля 2017, 10:12
Одна отписку написала и думает отмазалась, а другие ярлыки навешивают. А подумать чем библиотеке может аукнуться такое пользование госземлей им конечно не интересе и проверять это они конечно не будут
Гость
12 июля 2017, 09:11
Представьте, у вас есть дача, вы утром приезжаете, а там стоит чья-то машина. Ваши чувства? Действия? Это ведь ваша земля. Так вот тут тоже самое, это земля библиотеки, и эта выставка стоит не законно. Так что не надо выставлять Горьковку, извините, "сварливым несговорчивым ТСЖ"
Гость
12 июля 2017, 10:07
Меня вообще поразили публичные высказывания этой занятой и вымотанной дамочки. Кроме того, она вроде признала ошибку, но тут же ввернула, что ошибиться может каждый. Что значит имя этого сквера для пермяков? при том, что я ровесница этого мужика и жила с ними в одном доме на Яблочкова (и уже тогда знала ее склочный характер и деятельную натуру (желание выкупить соседнюю квартиру и организовать там гостиницу для приезжих гастролеров)0, но вот хоть "убей" - не понимаю его значимости для города.
Гость
12 июля 2017, 09:51
Есть общее правило: если что-то не знаешь или не умеешь, обратись к специалисту. В данном случае по вопросам землепользования. Это касается как Зориной, так и журналистов. А не демонстрируй свою некомпетентность заявлениями о сварливом ТСЖ
Гость
11 июля 2017, 18:49
Дураки какие то, а не библиотека. Даже стыдно, что в таких учреждениях быдло работает.
Гость
11 июля 2017, 19:53
может быдло вы, раз два раза оскорбили. это их земля и их право решать, что будет на этой земле. поступили принципиально, но ничего страшного, новое место нашли.
Гость
12 июля 2017, 11:03
Большое спасибо за выставку в сквере Олега Новоселова! Очень интересно, многие останавливаются, интересуются, показывают детям... Жаль, что такой подарок завсегдатаи сквера и просто прохожие получили в результате бюрократического недоразумения. Хотелось бы продолжить опыт: размещать другие выставки...
Гость
12 июля 2017, 13:43
сам себя не похвалишь....
Гость
12 июля 2017, 15:01
Лично Вам "хотелось бы продолжить опыт: размещать другие выставки..." ?
Гость
11 июля 2017, 21:11
Думаю,все дело в деньгах,библиотека хотела " срубить" за проект,а ей не дали.
Гость
11 июля 2017, 17:04
это чё?
Гость
12 июля 2017, 06:48
Может быть директору библиотеки на просьбу предьявить письменное разрешение от администрации района ответили отказом? Потому что, скорее всего, не было такого разрешения.