требую референдума на запрет\разрешение господдержки новым МММ-щикам (обманутым дольщикам)
Я хочу решать сам куда идут налоги с моей ЗП
Гость
14 июля 2017, 16:14
И еще на отчисление пенсии!
Верно!
Каждый граждан должен указывать куда должны идти его налоги, кроме редких случаев связанных со здравоохранением и экстренными ситуациями!
Не любишь спорт, любишь науку, не должна твоя копейка идти на спорт, пусть идет в науку. Ничего не любишь, налоги только на экстренные ситуации и медицину.
И еще на отчисление пенсии!
Верно!
Каждый граждан должен указывать куда должны идти его налоги, кроме редких случаев связанных со здравоохранением и экстренными ситуациями!
Не любишь спорт, любишь науку, не должна твоя копейка идти на спорт, пусть идет в науку. Ничего не любишь, налоги только на экстренные ситуации и медицину.
не утрируй
Гость
19 июля 2017, 12:13
Гость
14 июля 2017, 16:14
И еще на отчисление пенсии!
Верно!
Каждый граждан должен указывать куда должны идти его налоги, кроме редких случаев связанных со здравоохранением и экстренными ситуациями!
Не любишь спорт, любишь науку, не должна твоя копейка идти на спорт, пусть идет в науку. Ничего не любишь, налоги только на экстренные ситуации и медицину.
Так среди обманутых дольщиков есть и врачи Получается что ваши налоги и пойдут на медицину
Гость
13 июля 2017, 16:39
великого комбинатора отпустили по сроку давности и комбинаторов помельче отпустят)))
Гость
13 июля 2017, 23:28
А то!
Гость
14 июля 2017, 16:17
Ну так и митингуйте против этих комбинаторов, требуйте призвать их к ответу, отчего нужно других то налогоплательщиков обременять?
Если кого-нибудь обворуют, то обворованный же требует с грабителя возместить ущерб, а не запускает руку в бюджет, чтобы урон возместить.
Гость
13 июля 2017, 14:51
Вы тут не лопните от злости, особенно последний комментатор... Не надо платить за них. Платите нехилые зарплатки ни за что нашим чиновничкам... То-то счастье вам будет всем...
Гость
13 июля 2017, 23:09
А кто-то разве одобряет эти зарплаты? Почему вы хапуги постоянно переводите стрелки?
Гость
13 июля 2017, 13:52
Гильдия обманутых лотерейщиков вас тоже поддержит!
Гость
13 июля 2017, 14:50
Гильдия игроманов с вами!
Гость
13 июля 2017, 15:27
вчера в московском суде был отпущен на свободу персонаж обманувший вкладчиков на несколько миллиардов! взятый в стрингах на собственной яхте и с помпой перевезённый в маскву как злодей и лиходей... вчера отпустили как искупившего вину сроком двухлетней давности- читай государство дало посыл всем обманутым- забудьте, времени то уже сколько прошло!
Гость
13 июля 2017, 13:43
Эту бы энергию, да в полезное русло!
Гость
13 июля 2017, 15:06
крымский мост например строить.
Гость
21 июля 2017, 21:59
Не могу понять что такое полезное русло Автоматы что ли в руки дать
Гость
13 июля 2017, 14:01
Жертвы произвола МММ и Пельменного Дома с вами!
Гость
13 июля 2017, 14:24
Бесстыжие!!!! Нахалюги!!! Чо за вас нам платить? Халявщики жадюжники!!!!
Гость
13 июля 2017, 16:46
а не бесстыжие и нахалюги, те кто заморозил стройку
Гость
13 июля 2017, 15:57
Да кинула Вас Единая россия в очередной раз, а кто будет возмущаться ещё и посадят.
Гость
13 июля 2017, 23:10
кинул застройщик. политика головного мозга
Гость
14 июля 2017, 22:11
Нельзя этого делать, иначе завтра еще больше застройщиков уйдет в банкротство! Строящийся дом это всегда риск, любой дольщик это понимает.
Гость
15 июля 2017, 04:27
Дольщики всё понимают, когда надо включают не мозги, а дурочку. С 90 - х годов в стране нет стабильности в стране, а полезли же в строительство. Решили сделать ход конём, да не тут то было. Сами расхлебывайте свою кашу и пожинайте плоды жадности. До чего она вас довела!
Гость
14 июля 2017, 22:32
Чем они недовольны? Ведь уже субсидии из бюджета нуждающимся дают. Я, кстати, считают, что не должен это оплачивать из налогов, но государство понимаю, люди попали в беду надо помочь. И вот получается, что не ценят совсем!
Гость
25 июля 2017, 00:52
А вот я не понимаю, про какие субсидии идет речь, если смотреть на Ушакова 21 как выделялась помощь, так там уже живые завидуют мертвым, в суде кировского районного суда с людей уже пытаются выбить по 1000000 рублей. И не смотрят на то что у людей нет таких денег. Квартиры их уже арестованы, люди были против достройки с доплатой 1000000 рублей, только их никто не спрашивал и договоров дополнительных не заключал. ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ ВСЕХ СТРОЕК ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Обманутые дольщики Перми присоединятся ко всероссийской акции протеста