перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Небольшое улучшение»: средняя дамба в Перми станет четырехполосной

Гость
13 июля 2017, 19:20
Надо было сначала мост на средней дамбе доделать, а потом северную закрывать!! Было бы четыре полосы в одну сторону!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2017, 23:54
Согласна с тобой. И серверная дамба была в нормальном состоянии в отличии от других улиц (и ремонт там был в прошлом году), так что можно было сперва организовать другие развязки, а плотом уж заниматься за капремонт
Гость
14 июля 2017, 11:16
что за госдеповские мечты? надо было вообще все дамбы перекрыть вот это было бы скрепно
Гость
13 июля 2017, 16:18
Надо бы 4 полосы сделать не 14 а где нить 30 июля, чтоб очень вовремя было
Гость
13 июля 2017, 19:02
И бульвар закатать, и Островского открыть
Гость
14 июля 2017, 00:34
Нормальная организация движения в Перми кончилась с появлением ПДДД. ГАИшники лучше работали в "нулевых" годах, чем эта карательная дирекция, создающая ловушки-запреты для людей и доящая штрафыштрафыштрафы.
Гость
14 июля 2017, 14:57
абсолютно верно, но не просто ловушки...а на трассах смертельно опасные ловушки...
Гость
13 июля 2017, 17:01
Цель-впихнуть невпихуемое
Гость
14 июля 2017, 10:10
давайте сразу 8! строить вторую очередь Среднгей дамбы - нет, мы вам полосочки нарисуем по нормам внутридворового проезда, шаркайтесь как хотите
Гость
14 июля 2017, 15:08
И еще на фото не замаскированы номера автомобилей - а это не корректно по отношению к собственникам ТС
Гость
14 июля 2017, 16:00
Подскажите, где вычитали, что надо маскировать.
Гость
14 июля 2017, 17:00
Гость
14 июля 2017, 16:00
Подскажите, где вычитали, что надо маскировать.
ни где, пишу что не корректно вот и все
Гость
13 июля 2017, 17:48
Сколько же там теперь аварий будет... В основном - мелкие "притирашки" между въезжающими на дамбу параллельно.
Гость
14 июля 2017, 13:59
Не будет там "притирашек". Зато мне один "умник" чуть не устроил эти самые "притирашки", вклиниваясь вторым рядом и пугая встречные машины. Я не уверен, насколько новая разметка укладывается по нормативам ширины полос, не измерял, но машины теперь в едут совершенно спокойно и безопасно в обе стороны. Предлагаю утвердить данную разметку на постоянной основе.
Гость
14 июля 2017, 13:01
Надо работать на перспективу, а не после появления проблем (которые можно было предусмотреть).
Гость
14 июля 2017, 15:10
И светофоры отрегулировать.
14 июля 2017, 14:19
Будущее Перми это одна большая пробка!
Гость
14 июля 2017, 14:57
Судя по всему северную в августе не откроют?
Гость
14 июля 2017, 15:04
На дамбе висит один весьма странный знак оставшийся со времен ремонта. Он предписывает для движения в сторону Б. Гагарина совершать выезд на полосу встречного движения. Знак висит там уже более 5 лет. На фотографии его видно. Его забыли и все вынужденно нарушают правила дорожного движения. Прикол и разгильдяйство.
Гость
14 июля 2017, 21:05
Правильно в принципе, временная схема движения, получше должно стать, а дамбу, естественно, надо быстрее заканчивать уже ремонтировать.