В Перми на пересечении Компроса и Революции иномарка столкнулась со скутером
13 июля 2017, 18:53
Гость
13 июля 2017, 20:02
Так Хендай Саната а не Солярис:)
Гость
14 июля 2017, 09:23
Косорукие посадки -главное нацарапать ,а что и как не важно.
Гость
14 июля 2017, 09:03
Достали эти упыри! Нет номеров ,нет прав,нет глушителей и главное нет мозгов! Но есть адекватные байкеры,но это большая редкость.
Гость
14 июля 2017, 10:55
Вот на счет скутеров - я против них. Придумали какой-то велосипед, а эти "водители" и рады, родители понакупали этим бездарям скутеры и все довольные. А то что правил они вообще не знают - это пофиг. Создают проблемы на дорогах только лишь и всё.
Убрать с дорого скутеры!!!!!!
Гость
14 июля 2017, 11:42
У меня есть скутер, есть права и опыт вождения автомобиля. И знаете что? на дорогах создают проблемы безмозглые дятлы за рулем своих развалюх. Вечно куда то торопятся, поворотниками не пользуются, подрезают, сигналят, хомят. Так кого с дорог убрать??
Гость
14 июля 2017, 15:26
Гость
14 июля 2017, 11:42
У меня есть скутер, есть права и опыт вождения автомобиля. И знаете что? на дорогах создают проблемы безмозглые дятлы за рулем своих развалюх. Вечно куда то торопятся, поворотниками не пользуются, подрезают, сигналят, хомят. Так кого с дорог убрать??
Полностью с вами согласен!
Гость
17 июля 2017, 09:45
Гость
14 июля 2017, 11:42
У меня есть скутер, есть права и опыт вождения автомобиля. И знаете что? на дорогах создают проблемы безмозглые дятлы за рулем своих развалюх. Вечно куда то торопятся, поворотниками не пользуются, подрезают, сигналят, хомят. Так кого с дорог убрать??
Согласна!
Гость
14 июля 2017, 15:36
Опять а аварии фигурируют скутеры....
Гость
14 июля 2017, 07:59
За рулем Хендай Соната находился мой брат с девушкой своей
Гость
14 июля 2017, 10:07
это очень хорошо
Гость
14 июля 2017, 11:02
В любом случае не прав водитель машины
Гость
17 июля 2017, 23:08
Интересно как Вы определили кто прав, а кто нет? Я при этом присутствовал и все видел, и если будет надо - дам свидетельские показания!А Вы свое мнение держите при себе,и не надо обвинять бездоказательно человека!
Гость
18 июля 2017, 09:26
Гость
17 июля 2017, 23:08
Интересно как Вы определили кто прав, а кто нет? Я при этом присутствовал и все видел, и если будет надо - дам свидетельские показания!А Вы свое мнение держите при себе,и не надо обвинять бездоказательно человека!
Я сам решу что мне делать со своим мнением))) А на ваше свидетельство мне глубоко наплевать....
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%В Перми на пересечении Компроса и Революции иномарка столкнулась со скутером