перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Объезжайте по Южной дамбе: в Перми автобус перегородил проезд по улице Революции

14 июля 2017, 12:52
Гость
14 июля 2017, 14:20
Как хорошо что я в отпуске!
Гость
14 июля 2017, 19:02
А ремонт северной идёт невиданным темпами!!!
Гость
15 июля 2017, 00:22
Благодаря новой разметке сузилась ширина полосы. Автобусу шел по первой полосе и ему не хватило радиуса для поворота и он уперся правым боком в железную полосу ограждения-отбойника! Проезжал по дамбе и видел эту картину с №68. Для того, чтобы сделать правый поворот длинному автобусу нужно перестроится во второй ряд! Автомелочь 4..6м длиной идет осторожно, но без происшествий. Кто спускается с Бугага идет по второй полосе, подальше от греха и отбойника. Кто придумал две очень узкие полосы вместо одной полосы нормальной ширины-не дружит с головой. Водители, проезжая дамбу, будьте осторожны!
Гость
14 июля 2017, 15:04
Первая "ласточка" новой разметки....
Гость
14 июля 2017, 15:41
А при чем тут разметка? Мне сегодня вообще понравилось, эта разметка должна быть не временной.
Гость
14 июля 2017, 22:23
Ещё бы размету сделали на Гагарина Макаренко а то некоторые водители не умеют свою полосу держать вот нервоз и пробки
Гость
14 июля 2017, 23:16
размету сделали на половину надо было ещё Гагарина-Макаренко разметить а то ездить не умеют
15 июля 2017, 13:28
Совсем скоро (10-15 лет) все заводы у Камы в черте города закроют и будет набережная с хорошей дорогой от Камгэса до Заостровки !!!!
Гость
15 июля 2017, 13:34
Автобусы и грузовики с улицы 1905 на Соликамскую со средней полосы тоже плохо ( никак) не вписываются в разметку,почему нельзя было сделать три-четыре полосы на этом перекрёстке (две на Соликамку и пл.Восстания и две на Вышку и Запруд !? В Райском саду место было достаточно !
Гость
14 июля 2017, 14:25
почему не организовали проезд в Мотовилиху по Монастырской?
Гость
14 июля 2017, 14:54
Как? По рельсам? Или берегу? По существующей дороге проезда нет
Гость
14 июля 2017, 15:40
Гость
14 июля 2017, 14:54
Как? По рельсам? Или берегу? По существующей дороге проезда нет
Зато он свои 5 копеек эксперта вставил.
Гость
14 июля 2017, 19:03
Гость