Служкин, Уткин или Антоха? Тест: кто вы из известных пермяков
15 июля 2017, 16:00
Гость
17 июля 2017, 16:04
Ха-ха! А мне выдало резюме - "Вы - Максим Решетников"
Гость
18 июля 2017, 09:47
А ты не Решетников? )))
Гость
18 июля 2017, 14:57
мне тоже написали, что я Решетников))))
Гость
16 июля 2017, 22:06
мне выдало- вы репер СЯВА
Гость
17 июля 2017, 13:30
Мне тоже))
Гость
16 июля 2017, 00:57
Не позорьте наш город .
Гость
16 июля 2017, 09:38
Ахах, а что ты сделал лично, чтобы его не позорили. Сидят по норам своим, ни работать, ни развлекаться не хотят, да и не умеют, а тут позор увидели. Моралисты - неудачники.
Гость
16 июля 2017, 12:21
Гость
16 июля 2017, 09:38
Ахах, а что ты сделал лично, чтобы его не позорили. Сидят по норам своим, ни работать, ни развлекаться не хотят, да и не умеют, а тут позор увидели. Моралисты - неудачники.
МОРАЛИСТЫ ПЕРВЫЕ -ЛИЦЕМЕРЫ.. СОВДЕПОВСКИЕ ПРИВЫЧКИ ВЕЧНО СОВАТЬ НОС В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ И СТИРАТЬ ЧУЖОЕ БЕЛЬЕ ВЫДАЕТ ИХ РАБОВ СИСТЕМЫ)) ПИТАЮЩИЕСЯ ПАДАЛЬЮ ВЕЧНО НОЮЩИЕ В КАЖДОМ ПОСТУ НА ВСЕХ И ВСЯ НЕУДАЧНИКИ НЕУДАЧНИЦЫ С ОБЛАСТИ ПОД МУЖСКИМИ НИКАМИ))) КУРЫ))ЧУЖОЙ УСПЕХ ИМ КАК ЗАНОЗА)))))
Гость
16 июля 2017, 15:17
Гость
16 июля 2017, 12:21
МОРАЛИСТЫ ПЕРВЫЕ -ЛИЦЕМЕРЫ.. СОВДЕПОВСКИЕ ПРИВЫЧКИ ВЕЧНО СОВАТЬ НОС В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ И СТИРАТЬ ЧУЖОЕ БЕЛЬЕ ВЫДАЕТ ИХ РАБОВ СИСТЕМЫ)) ПИТАЮЩИЕСЯ ПАДАЛЬЮ ВЕЧНО НОЮЩИЕ В КАЖДОМ ПОСТУ НА ВСЕХ И ВСЯ НЕУДАЧНИКИ НЕУДАЧНИЦЫ С ОБЛАСТИ ПОД МУЖСКИМИ НИКАМИ))) КУРЫ))ЧУЖОЙ УСПЕХ ИМ КАК ЗАНОЗА)))))
))) ууууу, Вас прорвало чтоли )))
Гость
16 июля 2017, 19:12
А я нормальный человек!
Гость
16 июля 2017, 03:40
Я Антоха )))
Гость
16 июля 2017, 12:25
Походу, в этом городе все Антохи!
Я, кстати, тоже )))
Гость
16 июля 2017, 17:06
А я репер Сява, так, что не все тут Антохи)))
Гость
15 июля 2017, 22:13
молодцы
Гость
16 июля 2017, 00:44
Шутки у вас дурацкие.
Гость
15 июля 2017, 18:15
Уж точно не на них.
Гость
18 июля 2017, 12:57
а я Служкин ))) даже фильм пересмотрела...и ведь точно.
Гость
21 июля 2017, 18:41
Я даже тест проходить не буду. Я не хочу походить на них!
Гость
25 июля 2017, 17:16
а я репер Сява и мне это нравиться, скажу сыну , пусть гордиться мамой!!!!!
Гость
25 июля 2017, 17:19
уважаемые, не будьте буками, посмеяться над собой никому не мешает и город не позорит
Гость
25 июля 2017, 23:15
мне тест очень понравился. посоветую всем коллегам, пусть порадуются и удивятся, какие они многогранные и неординарные! Респект всем , кто придумывает и оживляет нашу жизнь! А кто не хочет пройти этот тест, тот СУХАРЬ И СНОБ, живущий в своей скорлупке!
Гость
25 июля 2017, 23:32
хорошо, что мы можем посмеяться над собой. это не требует много затрат. а вот за людей заплативших за будущие квартиры жаль!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не можем помочь! я не имею собственности, но как подумаю как кидают людей, становится жутко!!!!!!!!! МЫ СТРАНА ИЛИ ПРОХОДИМЦЫ- НАЖИВАЛЬЩИКИ!? КОГДА ЭТО возьмет под контроль государство и администрация пермского края в частности?!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Служкин, Уткин или Антоха? Тест: кто вы из известных пермяков