перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Эксперты определили район, где лучше всего жить одиноким пермякам

17 июля 2017, 07:00
Гость
17 июля 2017, 10:09
И нафига такие исследования экспертам? Узнайте, пожалуйста, какие унитазы предпочитают пермяки. Ну очень нужно.
Гость
17 июля 2017, 10:29
вместительные
Гость
17 июля 2017, 10:47
Возможно, белого цвета. Но не факт. Требуется уточнить.
Гость
17 июля 2017, 11:55
5 копеек в защиту подобных "исследователей". Автор вполне мог выложить только часть выполненной работы. При этом потенциальные заказчики будут знать, что на сайте "N1" могут выполнить подобный анализ. Совсем другое дело насколько эти данные соответствуют истинному положению :)
Гость
17 июля 2017, 13:49
Скажите мне , где в Перми не слышно военных самолётов ? В каком районе купить квартиру чтоб и с ребёнком днём погулять и поспать можно было ?
Гость
17 июля 2017, 14:28
В Голованово
Гость
17 июля 2017, 14:31
Купи в деревне домик, где нибудь в Красновишерском районе. Тишина, ни машин, ни самолетов, ни орущих компаний у подьезда, ни соседей с перфоратором. Тишина и благодать. Опять же огородик, делом хоть займешься, вместо того что бы фигню троллить.
Гость
17 июля 2017, 15:06
Гость
17 июля 2017, 14:31
Купи в деревне домик, где нибудь в Красновишерском районе. Тишина, ни машин, ни самолетов, ни орущих компаний у подьезда, ни соседей с перфоратором. Тишина и благодать. Опять же огородик, делом хоть займешься, вместо того что бы фигню троллить.
Я про Пермь .
Гость
17 июля 2017, 11:48
Я хоть и одинокий пермяк,но неплохо и в 3ке в центре живется-не поеду в общагу в Закамск.
Гость
17 июля 2017, 14:14
а в закамске хорошо), спокойно и красиво)
Гость
17 июля 2017, 22:09
возьми меня в жены, объединим наши квартиры - будет 6-комнатная
Гость
18 июля 2017, 01:05
А я живу в центре в общаге, но ни за что не поеду в трешку в Закамск. Как этот район далеко от города...
17 июля 2017, 12:08
Такое исследование может провести каждый за 10 минут и бесплатно, достаточно взять сайт по продаже недвиги, наложить фильтр и вуаля - вот тебе результат для диссертации
Гость
17 июля 2017, 11:15
А что площади такие маленькие? Вы там держитесь.
Гость
18 июля 2017, 12:13
уточка поживи в Японии, там и 10 квадратов счастье.
Гость
17 июля 2017, 10:39
Будем знать, сколько желающих купить такие квартиры, задерем цены еще выше,
Гость
18 июля 2017, 01:24
Вторичка упала в цене, так что не получится цены загнуть на жильё.
Гость
17 июля 2017, 07:19
Что за квартира 19 метров ?
Гость
17 июля 2017, 09:35
над которой Щувалов ржал
Гость
17 июля 2017, 09:47
комната в общаге наверное
Гость
17 июля 2017, 23:21
Советской Армии 60 и Автозоводская 30
Гость
17 июля 2017, 10:30
Не только одинокие, наверно, покупают такие маленькие квартиры по 19 кв.м. И семьями живут, зато своё! Пусть в ипотеке, пусть маленькая, но не съемная. Не платишь чужим людям за нее и не боишься, что завтра тебя выкинут на улицу.
Гость
17 июля 2017, 11:48
Вопрос не в том кто покупает, а в исследовании данной темы. В её необходимости и значимости. Может кандидатуру кто нибудь напишет. Маркетинг рынка площади квартиры на единицу живого веса человека. Журналисты тем найти уже не могут.
Гость
18 июля 2017, 01:01
Вы правы. Маленький угол, да свой. Не надо снимать жилье в аренду и выбрасывать деньги в воздух. В этом случае лучше поднакопить и расшириться. Экономия квартплаты на небольших метрах.
Гость
18 июля 2017, 01:28
Я хоть и одинокий пенсионер, но из своей двушки - новостройки 70 кв.метров из центра - НИКУДА! Лучше центра ничего нет и не заманить на переферию никакими пряниками.
Гость
18 июля 2017, 12:16
Забавно когда у пенсионера манера общения пятнадцатилетнего.
Гость
18 июля 2017, 00:17
Самый лучший вариант - Северное кладбище. Не сомневайтесь.
Гость
18 июля 2017, 18:23
да какие уж тут пряники - квартира 19 кв.метров! Была бы такая в центре, тогда из двушки-новостройки в отдаленном районе можно было бы подумать переехать... Но не из центра же на периферию!
Гость
27 июля 2017, 22:39
эксперты лучше бы свою жизнь распутали а не лезли в чужую