перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Как это работает: в центре Перми открылся каток с искусственным льдом

18 июля 2017, 07:00
Гость
18 июля 2017, 07:42
Круть
Гость
18 июля 2017, 08:37
ну что сказать, уходя со льда:)) поправьте пазлы:)) пусть побудет, пока эспланаду не благоустроили:))) это ещё лучше :)) ещё чуть дальше от цепочных каруселей передвижных цирков на главной городской площади :))
Гость
18 июля 2017, 07:38
Отличная новость!!!!
Гость
18 июля 2017, 09:53
Ах если б дороги из этого делали
Гость
18 июля 2017, 10:14
Зачем?
Гость
18 июля 2017, 21:27
Надо попробовать! Сравнить хотя бы...
Гость
18 июля 2017, 21:46
СПАСИБО! Большое спасибо администрации за такой ПОДАРОК!!!!
Гость
18 июля 2017, 09:25
несколько раз в день нужно чистить и обрабатывать эмульсией.И тут же говорит,что лёд не требует специального ухода.Неохото признавать,что есть какой то минус,да?
Гость
18 июля 2017, 11:07
Думаю, речь идёт в сравнении с настоящим льдом, у него запросов по больше будет
18 июля 2017, 09:14
Если бы все, кто делал значимые для улучшения жизни открытия, держали их в тайне, до сих пор на лошадиных повозках бы ездили.
Гость
23 июля 2017, 22:13
Это не лёд,а какая то пластмасса,дочь покаталась три минуты сказала,что пошли домой! 150р. за прокат зря отдали! Сервис ни какой, тётя-мотя еле живая ходит коньки в прокате выдёт,очередь в выходной! Вообщем хрень очередная!
Гость
31 мая 2018, 13:03
Катались в том году, на настоящем льду гораздо лучше кататься, а этот полная параша, невозможно ехать, только бегать по такому "льду"
Гость
16 июня 2018, 22:00
Приехали из Чайковского. Дети хотели покататься. Полное разочарование. Вместо льда какая-то пластмасса. Коньки не скользят по ней совсем. Хорошо хоть коньки свои были, деньги не платили
Гость
1 июня 2023, 04:28
А где можно купить такой ?
Гость
18 июля 2017, 08:53
Аллергичен нет тот лед?!
Гость
18 июля 2017, 10:14
Полимер с чего аллергичным будет?
Гость
18 июля 2017, 11:44
А в Закамске когда такое чудо появится?
Гость
18 июля 2017, 15:13
а зоокамск - не пермь?
Гость
18 июля 2017, 11:52
За чей счёт такая утеха ? Прокат не отобьёт всех затрат.Тем более площади в центре очень дорогие ...Второй лёд 40 лет обещали Молоту,может такой вариант устроит всех ?
Гость
18 июля 2017, 10:29
Буржуи! Ишь чо удумали! Пахать всем на завод от зори до зорь! На завод в три смены всем пахать а не конки!