перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пермская полиция задержала пьяного водителя автобуса, перевозившего 15 человек

18 июля 2017, 15:51
Вот это нюх, а пассажиры в количестве 15 человек не смогли унюхать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2017, 16:33
>Вот это нюх, а пассажиры в количестве 15 человек не смогли унюхать. 1. Если водитель рот не открывает, то что можно "унюхать"? 2. Если даже открывает, но при старается "говорить в сторону", то также сложно что-нибудь уловить. 3. Давненько не катались в нагретом на солнце салоне автобуса? Поверьте, запах промасленной ветоши или чьих-нибудь носок иногда можно сравнить с шедевром Коко Шанель "№5".
Гость
18 июля 2017, 16:46
Салон автобуса это не салон авто. Да даже если и унюхали, для деревенских пассажиров водила с запашком наверняка не ЧП, а в порядке вещей.
Гость
19 июля 2017, 12:49
Гость
18 июля 2017, 16:33
>Вот это нюх, а пассажиры в количестве 15 человек не смогли унюхать. 1. Если водитель рот не открывает, то что можно "унюхать"? 2. Если даже открывает, но при старается "говорить в сторону", то также сложно что-нибудь уловить. 3. Давненько не катались в нагретом на солнце салоне автобуса? Поверьте, запах промасленной ветоши или чьих-нибудь носок иногда можно сравнить с шедевром Коко Шанель "№5".
а при чем здесь Коко Шанель № 5? Глупый комент, почаще принимайте душ,
Гость
18 июля 2017, 17:33
Отобрать права на .... Так смертность на дорогах и будет продолжаться. Атобусники вообще обнаглели.
Гость
18 июля 2017, 17:52
В Перми все автобусник пьяные и что?
Гость
19 июля 2017, 09:11
ГБДД увидели не пристегнутого водителя, и обнаружили не просыхающего пьяницу с промилями. В Перми все водители городских автобусов работают не пристегнутые ремнями безопасности, представляете сколько там промилей. Когда уже их начнут проверять на трезвость?
Гость
18 июля 2017, 16:55
Водила "слил" барина коментом, что употреблял накануне. А может барин с выходного выдернул - более реалистично. В муниципальных ПАТП порядка больше было.
Гость
18 июля 2017, 17:35
Если вам нуна ехать вы в рот водиле не смотрите. А потом новость на первом канале.
Гость
18 июля 2017, 23:30
по данным алкотестера до нормы отдыхать водиле еще часов 6...