перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Срок будет меньше: с пермского бизнесмена Антона Вахрина сняли обвинение в групповом убийстве

19 июля 2017, 18:42
Гость
20 июля 2017, 10:49
Интересно какое укрывательство, если он сам пришел и обо всем рассказал
Гость
21 июля 2017, 00:19
Узбек не укрывался, он пришел в полицию с повинной. Если бы не стал выполнять указания Вахрина, с ним было бы то же самое, что с девушкой.
Гость
19 июля 2017, 23:10
Жаль, что родные не могут похоронить дочь; как пишут, что тело не нашли до сих пор.
Гость
20 июля 2017, 14:32
Как это не нашли...вон в новостях пишут, что все части нашли. В Прикамье следователи нашли все части тела Елены Шляпниковой, 36-летней девушки, убитой Антоном Вахриным. По приказу предпринимателя его подчиненный разнорабочий расчленил труп и разбросал останки по реке Чусовой. Больше недели понадобилось водолазам, чтобы найти все части тела. Убийство бизнесмен из Перми, брат тюменского вице-губернатора, совершил в ночь с 9 на 10 мая в поселке Ветляны Добрянского района. Антон Вахрин и Елена Шляпникова отдыхали в загородном доме предпринимателя. Поссорились. И тогда бизнесмен схватил пистолет...
Гость
21 июля 2017, 00:16
Гость
20 июля 2017, 14:32
Как это не нашли...вон в новостях пишут, что все части нашли. В Прикамье следователи нашли все части тела Елены Шляпниковой, 36-летней девушки, убитой Антоном Вахриным. По приказу предпринимателя его подчиненный разнорабочий расчленил труп и разбросал останки по реке Чусовой. Больше недели понадобилось водолазам, чтобы найти все части тела. Убийство бизнесмен из Перми, брат тюменского вице-губернатора, совершил в ночь с 9 на 10 мая в поселке Ветляны Добрянского района. Антон Вахрин и Елена Шляпникова отдыхали в загородном доме предпринимателя. Поссорились. И тогда бизнесмен схватил пистолет...
Информация разная во всех источниках.
Гость
19 июля 2017, 20:18
Брат не имеет к убийству никакого отношения. Почему он должен отвечать за поступки брата? Пусть сам брат и отвечает, он не маленький ребёнок и должен давать отчёт своим действиям.
Гость
20 июля 2017, 07:51
должен. именно по моральным причинам должен уволится сам. а не публичные речи про ценность жизни впаривать. а не хочет сам песков должен ему помочь
Гость
20 июля 2017, 10:00
Гость
20 июля 2017, 07:51
должен. именно по моральным причинам должен уволится сам. а не публичные речи про ценность жизни впаривать. а не хочет сам песков должен ему помочь
Есть Федор Емельяненко, и есть его брат Александр Емельяненко. Первый развивает спорт, второй сидит. По вашему алгоритму, Федору по этическим причинам нужно было закончить карьеру в момент посадки брата.
Гость
20 июля 2017, 10:41
Белых уволился после ареста брата. На основании закона о госслужбе Вахрин обязан уволиться с должности замгубернатора Тюменской области. Госслужбы исключает продолжение службы если близкий родственник осужден. К Сердюкову и Васильевой это не относится, никто их не осудил, они же из касты неприкасаемых.
Гость
24 июля 2017, 11:47
Узбека жалко, хотел подзаработать денег, а оказалось заработал срок.
20 июля 2017, 13:35
Так жизнь испоганить ((( Чем думают люди ?
Гость
20 июля 2017, 14:14
бабы-провокаторы еще и не так доведут...
Гость
20 июля 2017, 14:33
Ага из-за очередной девки. Сидел бы лучше дома с женой.
Гость
21 июля 2017, 00:22
Гость
20 июля 2017, 14:14
бабы-провокаторы еще и не так доведут...
Разве можно вступать в перебранку с выпившим человеком? На следующий день проспались бы и мирно решили все вопросы.
Гость
20 июля 2017, 07:56
у него не первая судимость и не первая посадка, тут пожизненное должно быть
Гость
25 июля 2017, 02:41
Знал бы где упасть, так соломку постелил.
Гость
25 июля 2017, 02:42
Это не просто убийство, это зверское убийство.
Гость
20 июля 2017, 14:00
Мне вот его не жаль, но и она должна была думать в свои то 36 лет, что гулять с женатыми к хорошему не приведёт.
Гость
21 июля 2017, 00:29
Надо не забывать, что женатый мужчина принадлежит не тебе, а жене.
Гость
24 июля 2017, 11:41
Хотела в сказку попасть...
Гость
21 июля 2017, 00:32
Смешно, пишут о групповом убийстве. Узбеку то она зачем? Она не к нему в гости приехала, а к хозяину.
Гость
23 июля 2017, 22:50
Узбек под раздачу попал.
Гость
23 июля 2017, 22:49
Пишут, что узбеку грозит 2 года. Почему нет информации по поводу Вахрина?
Гость
24 июля 2017, 11:45
Я вдова, как подумаешь, лучше ни с кем не знакомиться и не заводить отношения, а жить спокойно и без приключений.
Гость
19 июля 2017, 19:28
а брата уволят?
Гость
20 июля 2017, 07:49
неет, не уволят конечно.. да и сам не уволится.
Гость
20 июля 2017, 14:31
А за что? При чём тут его брат, они может уж лет 10 не общались и не виделись.
Гость
20 июля 2017, 01:01
В земле
Гость
20 июля 2017, 14:22
СОБОЛЕЗНУЮ.. ЗАЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С БРАТКОМ ИЗ 90 Х?( В ГОРОДЕ ПРУД -ПРУДИ МУЖИКОВ!!! И ДОСТАТОЧНО НЕ БЕДНЫХ!!!) НА ФОТО СИМПАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА.. Эх..( ЛЮДИ С КРИМИНАЛЬНЫМ ПРОШЛЫМ И ПОНЯТИЯМИ ЛЮБВИ ВАМ НЕ ДАДУТ СЛИШКОМ ВСЕ УВЫ ОТРОФИРОВАНО В ДУШЕ У НИХ (( ДА И ЩЕДРОСТЬЮ ОНИ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ НИКАКОЙ.. ОН СЯДЕТ И ВЫЙДЕТ РАНО.. А ВОТ ЕЕ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ..А МОГЛА БЫ ДЕТЕЙ РОДИТЬ ЛЮБИТЬ
Гость
23 июля 2017, 22:53
Какая интересно будет компенсация родителям за гибель девушки? Её ведь не вернёшь, а Вахрин будет продолжать жить. А кто знает, что у них произошло, что так надо было вывести из себя человека?
Гость
25 июля 2023, 14:51
За такое ужасное преступление не должно быть никаких снисхождений!!! Он её не просто убил, а расчленил!!!
Гость
25 июля 2023, 14:54
Меньше пить надо, раз себя не контролирует!!!