перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пермский перевозчик, чей автобус съехал в кювет и врезался в дерево, работал на маршруте нелегально

Гость
20 июля 2017, 17:59
Нелегально не бывает, пишите с кем делился!
Гость
20 июля 2017, 19:25
с администрацией не делился-значит нелегальный. Все же просто.
Гость
20 июля 2017, 16:45
И откуда информация про семь маршрутов??? С автовокзала Краснокамска уже давно не ходит 107, отменен. Официально добраться по маршруту Краснокамск-Пермь практически невозможно. А ведь масса людей нуждается в этом маршруте: студенты, работающие в Перми жители Краснокамска. У нас работать негде практически. Совсем нас тут задушить хотят? Если еще и 160 прикроют, нам что пешком ходить?
Гость
20 июля 2017, 19:24
Как негде работать? Статистика вещает что безработцы в принципе нет в России.Путину писали что все наоборот?Боженька всем поможет
Гость
21 июля 2017, 10:11
Слушайте насмешили, так насмешили... "Людям приходилось стоять в пути по часу", якобы все должны сидя ехать))). А Закамск и Гайва как сельди в бочке ездят по часу, так ничего... ездите себе на здоровье.
Гость
21 июля 2017, 13:39
не надо ляля вижу закамские и гайвинские автобусы полупустыми постоянно
Гость
21 июля 2017, 14:57
Гость
21 июля 2017, 14:57
не надо ляля вижу закамские и гайвинские автобусы полупустыми постоянно
А в час пик? Как однажды сказал один мой друг: "Утром мне кажется, что вся Гайва работает а городе, а вечером, что весь город живет на Гайве."
Гость
21 июля 2017, 16:18
На межгороде стоя запрещено
Гость
21 июля 2017, 09:58
Такие НЕФАЗЫ давно ходят по самым длинным маршрутам В Левшино и в Голованово. Мест для сидения очень мало, а ехать приходится по 1 - 1,5 часа + пробки, вот люди и стоят на ногах. Раньше на этих маршрутах были нормальные автобусы (как межгород) со множеством сидячих мест! Кто закупил для города эти НЕФАЗЫ ужасные?
Гость
21 июля 2017, 14:09
тот кому мозолили глаза отличные немецкие МАНы и кто попилил на заказе и покупке
Гость
21 июля 2017, 16:44
+1
Гость
20 июля 2017, 21:39
чиновник и гибббдд не виноваты -нам сами принесли
Гость
21 июля 2017, 14:16
а самолеты-то хоть все летают легально, может уже и авиаперевозки перестали контролировать? Вообще что-то контролируется в стране, кто-то за что-то отвечает? Или весь этот безумно раздутый, никому не нужный, кроме самих себя, аппарат отвечает только два раза в месяц на запрос банкомата по зарплатному счету? Месяцами ездят материализованные "призраки", целые транспортные маршруты и "в упор не зримые", общепит, торговля, ЖКХ, социалка, ..... Хоть одна отрасль или ведомство в порядке?
Гость
20 июля 2017, 18:46
Тогда и Закамск надо пускать другие автобусы, с конечной до конечной выходит больше часа..
Гость
21 июля 2017, 16:19
Закамск это часть города, а не межгор, читайте правила
Гость
20 июля 2017, 16:49
до Краснокамска ехать несколько часов ?
Гость
20 июля 2017, 17:15
1,5 часа... Но это не отменяет того факта что НЕФАЗЫ полное *****. Ну вы поняли
Гость
22 июля 2017, 15:39
Любая деятельность до первого залёта (((( Верните муниципальные парки,двухсменный график работы.Отличные автопарки ,стаж,льготы для персонала , всё что было при союзе !!!
Гость
9 августа 2017, 13:14
Верните СОЮЗ!!!
Гость
22 июля 2017, 20:40
Ездите на 146,744 или 529(через в.мулы до рынка)идут все до рынка,на них безопасные чем на этих нефазах,водители адекватные,негоняют
Гость
23 июля 2017, 21:07
Семь автобусов из Перми в Краснокамск? Может быть. Но только в будни. А как добраться до Перми в воскресенье с дачи с большими сумками в маленьком автобусе? А ещё Краснокамск любят ездить с детьми на эспланаду. Зимой. В Толстой, зимней одежде, с детьми на коленях.
Гость
21 июля 2017, 14:08
ну?, канешн продолжают, людям же надо ездить каждый день, пока чинухи себе что-то почешут нужный "разрешенный" транспорт появится через полгода минимум
Гость
21 июля 2017, 15:38
И что что не легально, норм так тему с аварии сменили: D
Гость
21 июля 2017, 16:39
А у нас всегда проблемы начинаются там где есть чиновничьи решения, запреты, новые реформы. Виновных нет. Поэтому ничего и не меняется в лучшую сторону .
Гость
21 июля 2017, 17:56
Страна мыльных пузырей.
Гость
21 июля 2017, 17:59
А не надо было пересаживаться на 160, когда ещё были живы 107. Но нет же, там ведь быстрее. В итоге имеем то что имеем