Город «Хочется творить и действовать»: пермячка выиграла грант на конкурсе молодежных проектов

«Хочется творить и действовать»: пермячка выиграла грант на конкурсе молодежных проектов

Автор творческой мастерской Мария Шеина получила 200 тысяч рублей.

Проект Марии оказался в числе 20 лучших

Жительница Перми Мария Шеина стала одним из 20 победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов. Автор творческой мастерской «Сделано Бобрами» выиграла грант в размере 200 тысяч рублей на развитие своего стартапа.

Вместе с другими выпускниками программы «Ты-предприниматель» из Пермского края Мария приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Организатором форума выступило Федеральное агентство по делам молодежи.

Как сообщили в пресс-службе правительства Прикамья, в рамках смены «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса» на конкурс грантов было подано более 300 заявок, из них 80 проектов прошли в финал.

– «Территория смыслов» – форум для амбициозных людей, желающих реализовать свои мечты. Это единая площадка, объединяющая творческую молодежь, бизнесменов, ярких и талантливых личностей. Получение гранта позволило мне как предпринимателю сделать еще один значимый шаг вперед. После этого хочется только одного: творить и действовать! – поделилась впечатлениями Мария Шеина.

Мастерская, которую основала Мария, занимается изготовлением мебели из натурального дерева в стиле «рустик» , что в переводе с французского означает «деревенский», «простой» или «грубый». За основу рустикального стиля взяты деревенские мотивы, его отличительной чертой является использование материалов в необработанном виде или грубой обработке.

Фото: Мария Шеина/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем