Город Выборы в кармане: пермский избирком создал приложение для смартфонов

Выборы в кармане: пермский избирком создал приложение для смартфонов

С помощью программы избиратель получит всю информацию о выборах и кандидатах.

Вся информация о выборах у вас в руках - стоит только нажать кнопку

Избирательная комиссия Пермского края запустила мобильное приложение «Мои выборы» для смартфонов и планшетов. Установив приложение, избиратели смогут получить всю необходимую информацию о выборах на территории края и муниципалитета, а также об участвующих в них кандидатах и партиях.

Приложение позволяет быстро найти свой избирательный участок, проверить себя в списках избирателей и автоматически позвонить на горячую линию избиркома.

– Это особенно важно при новом порядке подачи заявлений избирателей для голосования по месту фактического нахождения в день выборов, 10 сентября, – пояснили в краевом избиркоме.

Приложение содержит только самую необходимую для избирателя информацию о выборах: список текущих выборов, информацию о кандидатах и партиях, адреса избирательных участков с отображением на Яндекс.Картах, возможность проверить себя в списках избирателей, контактную информацию избирательной комиссии Пермского края с возможностью звонка на горячую линию, новости избиркома и официальная информация о результатах голосования.

В Прикамье 10 сентября пройдут выборы губернатора. Скачать приложение можно здесь.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем