перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми таксиста осудили за кражу вещей уснувшего в автомобиле клиента

Гость
26 июля 2017, 13:26
Как новости читаешь, кругом воры, мошенники, аферисты. Раньше люди намного хуже жили, но так открыто не воровали, как сейчас чиновники, в наоборот, другим помогали.
Гость
26 июля 2017, 14:58
Не надо ля-ля. Просто раньше в новостях не писали о каждом воришке.
Гость
26 июля 2017, 16:03
Гость
26 июля 2017, 16:03
Не надо ля-ля. Просто раньше в новостях не писали о каждом воришке.
это на какого воришку Вы намекаете, которого каждый день несколько раз в новостях упоминают?
Гость
27 июля 2017, 10:31
Гость
27 июля 2017, 10:31
Не надо ля-ля. Просто раньше в новостях не писали о каждом воришке.
И сейчас не пишут о каждом. Поверьте.
Гость
26 июля 2017, 11:41
У меня недавно мужа таксист обчистил также. Взял дорогой планшет, телефон и деньги. Таксиста не нашли, т.к. остановили попутное такси, и естественно ни на номер авто, ни на фирму такси никто внимания не обратил. Люди, не надо пить, либо не надо выпившими садиться к таксистам - это опасно.
Гость
26 июля 2017, 18:59
надо такси заказывать в нормальных конторах, а там даже паспортные данные известны. не то, что марка и номер такси! и цена в них как правило дешевле чем у придорожных бомбил
Гость
28 июля 2017, 09:27
Гость
28 июля 2017, 09:27
надо такси заказывать в нормальных конторах, а там даже паспортные данные известны. не то, что марка и номер такси! и цена в них как правило дешевле чем у придорожных бомбил
Не спорю, но бывают разные обстоятельства. Когда дозвониться невозможно и ты видишь, что едет такси, почему бы его не остановить.
Гость
26 июля 2017, 16:09
Когда иду на пьянки-гулянки всегда переставляю симку на старенький кнопочный телефон и никаких проблем)))
Гость
27 июля 2017, 10:31
Всё правильно. И не жалко потерять, а воровать такой никто и не пожелает)))
Гость
26 июля 2017, 13:19
У нас такая же ерунда со знаменитым такси : брат поднялся домой за деньгами ,т.к. с собой не оказалось нужной суммы, оставив в залог новый телефон - а таксист смотался с телефоном! Конечно, зачем ему 200 рублей, когда в руках телефон на 5000! Звонили-не абонент, потом в 5 утра включил он его-написали смс чтоб вернул-кончено тишина! Позвонили утром диспетчеру-а она усердно доказывала что вызова не было!!! А брат точно вызывал со своего телефона!!!
Гость
26 июля 2017, 10:21
В увеселительное заведение пошел с ноутбуком?
Гость
26 июля 2017, 11:08
Он на нём веселье показывал...)
Гость
26 июля 2017, 11:38
Может по пути откуда-то занесло его туда)))
Гость
26 июля 2017, 12:45
Гость
26 июля 2017, 12:45
Он на нём веселье показывал...)
Тебя весёлого он на нём показывал. Все поржали над тобой. Больше так не напивайся, не красиво.
Гость
26 июля 2017, 15:41
Люди обидятся и начнут дубасить в том числе и не винных таксёров. А то и просто убивать.
Гость
26 июля 2017, 16:00
"не прячте ваши денежки по банкам и углам....