перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пермячке, бравшей кредиты на строительство коттеджей и аквапарка, продлили срок лишения свободы

26 июля 2017, 11:30
Гость
26 июля 2017, 15:25
То-есть если детей нарожала, вроде как и не вор, а оступившаяся "молодая, симпатичная мама троих детей"??
Гость
26 июля 2017, 16:22
ага понять и простить
Гость
26 июля 2017, 13:03
Такие суммы без заинтересованных лиц в банках не получить.
Гость
26 июля 2017, 15:16
вот вот
Гость
26 июля 2017, 17:24
Согласен на все 100%, 1,5 года на проверке юр.лиц проработал: без заинтересованности управляющих лиц, утверждавших такие крупные суммы кредитов, невозможно получить 50 миллионов рублей.
Гость
26 июля 2017, 21:46
Гость
26 июля 2017, 17:24
Согласен на все 100%, 1,5 года на проверке юр.лиц проработал: без заинтересованности управляющих лиц, утверждавших такие крупные суммы кредитов, невозможно получить 50 миллионов рублей.
Управляющее лицо, как и простой менеджер, уже заинтересован в выдаче такого займа. Ибо все сидят на процентах от выручки!
Гость
26 июля 2017, 16:56
Вот так и становятся бизнесменами. Первоначальное накопление капитала ,как правило имеет криминальное начало, об этом говорят биографии почти всех "великих бизнесменов".
Гость
26 июля 2017, 18:42
У прокурора не должно быть смешанных чувств. Он должен руководствоваться буквой Закона, а не своими личными эмоциями. Это своих недругов и должников он может , если захочет, прощать. Какая-то ересь! Будто не правосудие, а частная приватизированная лавочка!
Гость
26 июля 2017, 19:26
Страна идиотов. Не работают механизмы реализации проектов как в Ес и США. Правильно сказали без банкиров ей бы такие кредиты не получить. По удо через год выйдет
Гость
27 июля 2017, 11:41
Гость
26 июля 2017, 19:26
Страна идиотов. Не работают механизмы реализации проектов как в Ес и США. Правильно сказали без банкиров ей бы такие кредиты не получить. По удо через год выйдет
не выйдет.
Гость
26 июля 2017, 11:54
а кто ж ей такие кредиты то давал? суммы то нереальные, значит подельники имеются. ждём дополнительных посадок. насчет царицы вы погорячились,
Гость
26 июля 2017, 12:27
Думала, что лафа будет длиться бесконечно. Нет. За прожигание жизни за чужой счёт нужно заплатить! Другим наука. Вот только не надо сейчас верещать, что мол деньги банков, так им и надо. Никто не любит ростовщиков , обдирающих население! Эта же (мать) захотела красиво пожить за просто так! Чем она лучше?
Гость
26 июля 2017, 13:26
я в шоке!... это как можно быть такой жадной? а??? брать и брать кредиты (при наличии хорошей должности и огромной зарплаты) и скупать и скупать предметы роскоши, иконы..... вот посиди теперь в колонии, проведи там остаток молодости...
Гость
26 июля 2017, 14:29
Хорошие должности и огромные зарплаты как раз за счёт кредитов, или не выплаченных зарплат работникам, или неисполнение обязательств (пример - дольщики и т.д.), или ...
Гость
26 июля 2017, 15:18
огромная зарплата это и есть кредиты. да и должность любую написать можно
Гость
26 июля 2017, 12:27
вот как воровать нужно!
Гость
26 июля 2017, 15:16
а сидеть восемь лет тоже нужно, но грустно
Гость
26 июля 2017, 19:16
Гость
26 июля 2017, 15:16
а сидеть восемь лет тоже нужно, но грустно
читайте внимательнее: "...приговорили к восьми годам колонии и штрафу в размере 900 тысяч рублей – БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ."
Гость
27 июля 2017, 11:40
Гость
26 июля 2017, 19:16
читайте внимательнее: "...приговорили к восьми годам колонии и штрафу в размере 900 тысяч рублей – БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ."
читайте ещё внимательнее- восемь лет в колонии, штраф а после нет ограничения свободы. после одсидки ограничения свободы её не будет, может снова кредиты брать. а в колонии 8 лет отсидеть обязана.
Гость
26 июля 2017, 12:14
А кого черта, за 4 спиленных березы, людям дают реальный срок и прошу заметить с ОГРАНИЧЕНИЕМ СВОБОДЫ?! А за 55,5 лямов. только 8 лет и смешной штраф в 900 тыс руб. Ну да месячная зп. Позор!!! Надо как в Китае, а долг переложить на детей и близких родственников!! Страна советов ...!
Гость
26 июля 2017, 13:12
мелкая рыбка попала, а крупные проходят, чудно!
Гость
26 июля 2017, 14:26
какая ненасытная... она думала, что не попадется никогда? или что? еще и имея троих детей... жадность, корысть, стяжательство без тормозов... эти несколько лет жизни в роскоши стоили того?? фу фу фу, быть такой (или таким)...
Гость
27 июля 2017, 10:29
Что то банковские, как то скромно умалчивают о бонусах, которые они получили за выдачу данных кредитов, как проводили высоко рисковые операции, привлекая деньги вкладчиков.
Гость
27 июля 2017, 11:42
ага, что то много не договорили, ждём ещё посадок
Гость
27 июля 2017, 16:23
Анастасию Клинову приговорили к восьми годам колонии и штрафу в размере 900 тысяч рублей – без ограничения свободы?? А колония это не ограничение свободы? Это санаторий? В Белоруссии черную риэлторшу мать 3их детей и беременную приговорили к смертной казни и ничего. Надо отвечать за свои намеренные поступки.
Гость
29 октября 2021, 16:49
а я её 2 ребёнок))
Гость
26 июля 2017, 14:59
Молодец!!!!!
Гость
26 июля 2017, 20:16
Огурец.
Гость
26 июля 2017, 16:58
Что напрягает последнее время, что суды оглядываются на прокурорских и назначают наказание которое просит гособвинитель..... Кончается независимая судебная власть.
Гость
26 июля 2017, 23:35
Раздают мильёны направо и налево по липовым бумагам за долю малую, а с населения пару тыщ вытрясают, как последнюю копейку. Банковский бизнес во все современной "красе".