Город Виктор Агеев станет первым замом главы Перми с 1 августа

Виктор Агеев станет первым замом главы Перми с 1 августа

Ранее он работал министром экономического развития и инвестиций Пермского края.

Виктор Агеев приступит к обязанностям с 1 августа

Экс-министр экономического развития и инвестиций Пермского края Виктор Агеев будет курировать департамент градостроительства и архитектуры, департамент земельных отношений, департамент имущественных отношений, департамент экономики и промышленной политики и департамент планирования и мониторинга. Он начнет работать в должности первого заместителя главы администрации города с 1 августа, пояснили в пресс-службе мэрии.

– Виктор Агеев в полной мере соответствует должности первого заместителя главы администрации Перми, способен принести на этом посту максимум пользы нашей общей команде. В ближайшее время я внесу его кандидатуру на согласование в гордуму, – сказал глава Перми Дмитрий Самойлов.

Виктор Агеев уже работал в администрации Перми с октября 2010 года по январь 2017 года заместителем главы администрации. Он возглавлял функционально-целевой блок «Финансово-экономический». После был назначен заместителем председателя правительства Пермского края – министром экономического развития и инвестиций Пермского края.

Фото: пресс-служба администрация Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем