Город В Прикамье мужчине грозит семь лет тюрьмы за истязание пасынков

В Прикамье мужчине грозит семь лет тюрьмы за истязание пасынков

Мужчина бил супругу и ее сыновей. В полицию женщина обратилась спустя полгода.

Мальчики полгода подвергались избиениям

Житель Прикамья обвиняется в истязании пасынков. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

30-летний житель Краснокамского района предстанет перед судом за систематическое избиение детей своей супруги. По данным следствия, над своими домочадцами мужчина издевался в течение полугода.

– По вечерам, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина избивал своих 9-летнего и 7-летнего пасынков, причиняя им физические и психические страдания, – пояснили в краевом Следственном комитете. – Мать потерпевших, являясь инвалидом, также подвергалась систематическим избиениям со стороны своего супруга.

Долгое время женщина не решалась сообщить в полицию об избиениях. Наконец в апреле 2017 года, не выдержав издевательств со стороны тирана, пострадавшая обратилась в правоохранительные органы. Поначалу женщина заявила только о нанесенных ей побоях. А после того как ее супруга осудили за это на год и два месяца колонии, она призналась, что он поднимал руку и на ее сыновей, пояснили в следственном отделе Краснокамска СУ СК РФ. На время следствия ребята были помещены в центр помощи детям для обеспечения их безопасности.

Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем