перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полиция Перми ищет потерпевших от действий банды лжегазовиков

Гость
29 июля 2017, 03:16
Ходили они очень давно, на судозаводе, на Танцорова, в апреле что-ли, мать звонила в милицию и в газовую службу, никто внимания не обратил! Газовики только сказали что никого не отправляли ну и все им пофиг. А с другой стороны если это террористы ходят? А менты вообще сказали ну ходят, ну и что? Одни ... работают! За что-только деньги получают,..!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2017, 10:25
Газовики, "подключаем интернет", "подпишите что-нибудь" - все они идут лесом, не впускайте в квартиру посторонних.
Гость
29 июля 2017, 09:16
Тоже,перестали дверь всем открывать. Хоть за стучитесь.А то приходят сверкнут каким то удостоверением,которое можно напечатать на любом цветном принтере,и просятся в жилое помещение. Нет уж дудки. Недавно такой ходил с Донбасским акцентом...
Гость
29 июля 2017, 01:12
Маленьким детям обьясняют не открывать никому двери, а тут взрослые люди попадают на удочку.
Гость
29 июля 2017, 09:02
От ошибок никто не застрахован,ошибиться может любой,даже опытный и мудрый человек, всякое бывает,всё возможно.
Гость
30 июля 2017, 09:24
Пенсионеры доверчивее детей...
Гость
29 июля 2017, 12:21
Ищет она((( стер уже отписку из прокуратуры, когда им отправил фото, пусть не особо качественное, чела , который ходил водосчетчики проверял, от городской службы водоучета
Гость
29 июля 2017, 12:46
Так могут под видом лжеполиции прийти,дверь не открывать, но фамилию можно спросить и тут же звонить в отдел полиции.
Гость
29 июля 2017, 19:23
На Чердынской тоже ходили. Я сказала, что у нас была проверка была год назад ,есть документы. А они типа ...документы покажите. А им сказала что от управляйки обьявлений не было. Они замолчали. Мужик был лет за сорок малорослый и парень лет 20. Но не помню их лица ,единственное жилетки с надписью то ли Газслужба то ли Газсервис.
Гость
29 июля 2017, 21:47
А я видела этих "газовиков" на остановке. Ещё подумала - такие рожи лихие, уголовные, а в спецодежде с надписью то ли "Газсервис" то ли что-то вроде.
Гость
30 июля 2017, 09:21
При виде таких "газовиков" карманы проверить хочется - на месте ли деньги. А тут их в квартиры пускали.... Вообще никого нынче нельзя в квартиры пускать, пусть хоть застучатся! Всех слать!
Гость
29 июля 2017, 01:15
Двери не открывать, а объяснить, что сейчас свяжемся с газовой службой, узнаем о проверке газовых приборов. И "газовиков", как ветром сдует.
Гость
29 июля 2017, 01:13
По 5 человек заходили в квартиру? Это уже наводит на подозрение.
Гость
29 июля 2017, 11:31
Так получилось, что к нам шли гости, я открыла дверь и ЭТИ стоят на площадке. Первое, что они делают - суют под нос удостоверение, чтобы доверие вызвать, наивные(((, так вот - мужику было далеко не 32, думаю, что не всех взяли! Я точно знаю, что это из их банды, т.к. у нас дом кооперативный и без председателя к нам вообще никто не может прийти.
Гость
29 июля 2017, 18:14
А у нас дом ТСЖ, председатель вывешивает объявления и все в курсе, что? где? когда? Никому не открываем.
Гость
29 июля 2017, 18:16
У нас если кто то ходит, звоним сразу председателю ТСЖ и спрашиваем, и докладываем ситуацию о посторонних людях.
Гость
29 июля 2017, 12:49
У всех этих мошенников родители есть, а если их родителей так обчистить? Об этом они хоть раз задумались? Или все они отпетые мошенники?
Гость
29 июля 2017, 18:20
Работать не хотят бандюганы ( руки все в наколках), любыми лёгкими путями ищут средство для наживы.
Гость
29 июля 2017, 18:21
Рожи уголовников, тюрьма по ним плачет. Может она их научит работать и зарабатывать себе на жизнь?
Гость
29 июля 2017, 22:33
Насмотрелись фильмов типа "Мосгаз" и т.д. и т.п. и потянуло на приключения.
Гость
29 июля 2017, 13:42
Просто - полиция ищет типа пострадавших?Прикольно...
Гость
30 июля 2017, 09:23
Всё правильно. Может быть кто-то не обратился, а эпизодов гораздо больше. Вы что думаете, они всего 10 квартир обворовали?