перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Лента» заменит «Наш»: в Перми появится третий супермаркет сети

31 июля 2017, 16:55
Гость
31 июля 2017, 18:30
у них давно печальное состояние .около 2-х лет скрипели ,да работали
Гость
31 июля 2017, 18:48
Всегда ездил за продуктами в "шоколад", а оказывается это был магазин "наш"... Похоже что так и буду ездить в "шоколад"....
Гость
31 июля 2017, 20:05
ТЦ "Шоколад", продуктовый гипермаркет "Наш".
Гость
1 августа 2017, 01:25
Гость
31 июля 2017, 20:05
ТЦ "Шоколад", продуктовый гипермаркет "Наш".
Да ну!? Т.е. вы ни чего не поняли? Мне какая разница, "наш", "ваш", я в "шоколад" за продуктами хожу!
Гость
1 августа 2017, 11:27
Гость
1 августа 2017, 01:25
Да ну!? Т.е. вы ни чего не поняли? Мне какая разница, "наш", "ваш", я в "шоколад" за продуктами хожу!
ну интеллект у вас высокий, не буду спорить!
Гость
31 июля 2017, 18:12
вот как замечательно советский союз строил. а эти гадюки распродают как свое.завод ленина молот дворец ленина вднх и многое другое
Гость
31 июля 2017, 21:52
Хорошее сравнение, а если учитывать тот факт, что территории обитания гадюк от Альп до Сахалина, включая Заполярье, и то что они живородящие, то сравнивать больше не с кем.
Гость
31 июля 2017, 17:10
А что второй открылся?
Гость
31 июля 2017, 18:48
второй в будущем расположится на месте бывшего выставочного центра «Пермская ярмарка» на бульваре Гагарина – сейчас там идет реконструкция помещения
Гость
1 августа 2017, 10:30
Гость
31 июля 2017, 18:48
второй в будущем расположится на месте бывшего выставочного центра «Пермская ярмарка» на бульваре Гагарина – сейчас там идет реконструкция помещения
Умник он уже должен был открыться месяц назад, а нетуууу
Гость
1 августа 2017, 13:35
Гость
1 августа 2017, 10:30
Умник он уже должен был открыться месяц назад, а нетуууу
Да ладно, че! Пермь-2 вообще в 2015 году обещали новую открыть!
Гость
31 июля 2017, 20:13
А я в Ашан.
Гость
1 августа 2017, 16:01
а ашан это "наша".
Гость
31 июля 2017, 22:06
Зачем же портить б-р Гагарина этой Лентой? Без нее и так хорошо.
Гость
1 августа 2017, 02:11
Потребляй! Налетай! Быстрей!
Гость
1 августа 2017, 13:36
Сегодня там был. Прикольно... Даже воду кейсами полными телегами скупают!
Гость
31 июля 2017, 22:08
А на Пермскую ярмарку я больше не езжу. В такую даль затолкали! Видимо чтобы Карусель не обанкротилась! Что Ашан, что Семья, что Лента - все барыги, готовы три шкуры драть с покупателей!
Гость
1 августа 2017, 00:59
а вы где продукты покупаете? ааа, в деревне живёте, у вас сельпо!
Гость
10 сентября 2017, 00:53
Когда первая лента открылась, так и поговаривали что, когда лента открывается в городе, наш и подобные гипермаркеты закрываются в скором времени. Когда то и Наш был единственным большим магазином продуктов, куда ездили закупаться пол города. А потом цены расти начали и пошло поехало...
Гость
1 августа 2017, 16:05
Цены в этой ЛЕНТЕ стали БЕЗУМНЫЕ!!! Какой смысл туда мотаться, если в соседнем Магните дешевле!!!
Гость
7 августа 2017, 23:57
Да, в магните дешевле. И фрукты/овощи самому не нужно пробивать как в семье, карусели и ленте. Ещё раньше в вивате не надо было. Что удобно, прошлый век самому складывать в пакеты на кассе и фрукты/овощи взвешивать и этикетки клеить. Тупорылый сервис имхо.
Гость
31 июля 2017, 23:50
Эх, столовку наверно шоколадовскую закроют
Гость
1 августа 2017, 01:00
закрывают гипермаркет "Наш", ТЦ Шоколад остается!