Чиновники из Осинского района заказали седан за 1,7 млн рублей
2 августа 2017, 15:24
Гость
2 августа 2017, 15:37
Почему русские машины хвалёные не покупаете?
Гость
2 августа 2017, 15:45
Ладу-Калину им купить. Путину не в ... ездить было,а мелкие уездные чинарики брезгуют?
Гость
2 августа 2017, 16:29
так к примеру любую дыру в крае возьмём- любого депутата из этой дыры - там ни одного нет по уровню жития бытия ниже среднего класса, как известно, деньги любят тишину, 2 миллиона -это копейки даже для всяких деревенско- местечковых депутатишек, например я не буду называть населённые пункты нашего края , но выглядит примерно так : село, дорог вообщем то нет, деревянные дома, каменные тоже старые времён 60-х годов, пара тройка "производств" или добывающих источников, но какой нибудь уголок в таком селе огорожен высоким забором и там дорогие авто и коттеджи, как раз таки - ентих "управленцев села", ну и владельцев этих собственно двух трёх производственных сегментов, за счёт которых село "дышит", где за копейки трудится местняк (местные жители) - вообщем всё как в царские времена ...своего рода - уезды
Гость
2 августа 2017, 15:36
Дорог нормальных нет, а они машину хотят чтобы до 210 разгонялась. Пусть велосипеды покупают катаются.
Гость
2 августа 2017, 16:05
Это у Весты такие параметры? Во техника дошла...
Гость
2 августа 2017, 16:27
Губозакаточную машинку им надо купить.
Гость
2 августа 2017, 15:40
А дороги-то отремонтированы, чтоб на таком авто ездить?
Гость
2 августа 2017, 17:01
Администрация Осинского района может купить такую машину: у них чернозем, все поля распаханы, зерно за рубеж продают, а так же пеньку и лес. Металлургический завод гудит, пыхтит, работает, наночапельники опять таки за бугор гонят. Это к ним в Осу пароход во время съемок фильма про выборы приплывал, помните - выборы, выборы, главы районов пи-пи. А от детишек отбоя нет, у каждой мамаши по 10 робят, жить то хорошо в Осе. Чуть не в каждом дворе и садик, и школа. Не жизнь у осинцев, а сказка. А вы про машину, за такие то труды не грех главе и посидеть то на кожаном сиденье, А?
Гость
2 августа 2017, 18:22
Блин, аж слюни потекли. Завтра переезжаю в Осу...
Гость
2 августа 2017, 23:51
Гость
2 августа 2017, 18:22
Блин, аж слюни потекли. Завтра переезжаю в Осу...
на машине времени: было это сто с лишним лет назад.
Гость
3 августа 2017, 08:49
Что за бред вы несете?
Гость
2 августа 2017, 15:52
ладу седан баклажан?
Гость
2 августа 2017, 16:01
По ПДД не положено 210 км час ездить.
Гость
2 августа 2017, 18:51
По Конституции РФ тоже не всё положено.
Гость
3 августа 2017, 08:27
Дороги лучше бы сделали, то центр города облагородили,а старый город - грязь месит, после маленького дождика не возможно нормально из пункта А в пункт Б перебраться.
Гость
3 августа 2017, 09:22
зачем в деревне такая дорогая машина?
Гость
3 августа 2017, 10:06
Всех на Гранты надо посадить по всей России. Чтоб свою исключительность не показывали. А то у нас в России не власть для народа а народ для власти. Пир во время чумы.
Гость
3 августа 2017, 10:42
Не стыдно им, деньги государственные и муниципалитетные на такое скидывать?! Купили Весту и вперед! Чиновники российские, значит а должны поддержать отечественного производителя.
Гость
3 августа 2017, 18:02
Ограничить ценник на покупку авто миллионом, и если хотят пальцы гнуть в деревнях,остальное пусть доплачивают из своего кармана!
Гость
6 августа 2017, 22:44
Обалдеть, какие аппетиты у господ Осинского района! Лучше бы дороги в деревнях сделали, а то песок с пылью насыпали и отчитались, что дороги отремонтировали, тьфу..позорище.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Чиновники из Осинского района заказали седан за 1,7 млн рублей